Девочки, спасайте! Буду гостем на свадьбе. Не знаю что надеть. Последнее моё платье это школьная форма. Мне 40. Какое выбрать? На мелкие недостатки типа помятостей и булавок не смотрим. Комментарии приветствуются. Фото добавляю. 5 сек
в любом случае мне кажется, что вам будет неплохо с поясом, типа как на первом фото - подчеркнуть талию. И вы хотите именно без рукавов? Вам бы подошёл рукавчик.. или болеро подходящее
Мне тоже кажется, что нужен рукав. Но я как-то постеснялась это написать
Да, мне тоже с рукавчиком больше нравится. Но не знаю где найти
Если Вы сама швея, то легко подгоните под себя любое платье
Ну вот коралловое мне очень нравится. Цвет мой. Приталить его я могу. Уже и подколола. Но удлинить я его не смогу. Мне предлагают волан к низу пришить. Типа такого Но мне не нра