Молчавочка• 29 июля 2016
Помогите, спасите. Выбор платья.
Девочки, спасайте! Буду гостем на свадьбе. Не знаю что надеть. Последнее моё платье это школьная форма. Мне 40. Какое выбрать?
На мелкие недостатки типа помятостей и булавок не смотрим.
Комментарии приветствуются.
Фото добавляю. 5 сек
Комментарии приветствуются.
Фото добавляю. 5 сек
Результат:
вже голосів:
30 (42.86%)
Никакое, искать дальше
20 (28.57%)
Со светлым поясом
17 (24.29%)
Красное с пышной юбкой
2 (2.86%)
результат
1 (1.43%)
Коралловое гипюр прямое
Хочу в БАНю• 29 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
ОЧЕНЬ!!!!! нравится!!!! Я именно такое и ищу! Но нет в продаже ничего подобного. Где взять?
В Германии - не знаю(
Или у вас есть возможность купить здесь и как-то передать?
Молчавочка
• 29 июля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
В Германии - не знаю(
Такой возможности нет. И без примерки не рискну.
жар-птица Нюра• 29 июля 2016
Ищите ещё другие варианты, Вы же должны смотреться в платье, а не просто его надеть.
Уточка• 29 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Я уже месяц ищу. У меня уже истерики начинаются. Свадьба на носу
Швея хорошая есть? Если да, то покупаете гипюр и шьёте платье-футляр четко по своей фигуре и нормальной длинны. Это беспроигрышный вариант, ИМХО
Хочу в БАНю• 29 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
в любом случае мне кажется, что вам будет неплохо с поясом, типа как на первом фото - подчеркнуть талию.
И вы хотите именно без рукавов? Вам бы подошёл рукавчик.. или болеро подходящее
Уточка• 29 июля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Мне тоже кажется, что нужен рукав. Но я как-то постеснялась это написать
Хочу в БАНю• 29 июля 2016
а вообще, разве обязательно платье?
А если укороченные брючки с блузой и возможно удлинённым жакетом, плюс лодочки на каблуке и клатч?
Молчавочка
• 29 июля 2016
Ответ дляУточка
Я сама швея.)) Но шить не на чем. Да и ткань здесь купить огромная проблема. Надо в другой город ехать. Далеко.
Эх печально..
Молчавочка
• 29 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
а такие Манго?
жаль, что черное только в таком цвете
я меряла, крутое!
жаль, что черное только в таком цвете
я меряла, крутое!
Тоже ведь короткие
Федорино Горе• 29 июля 2016
Автор, не обижайтесь, но вам надо прятать колена. Платье с гипюра вообще мрак.Проголосовала за 1 фото
Молчавочка
• 29 июля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Да, мне тоже с рукавчиком больше нравится. Но не знаю где найти
Молчавочка
• 29 июля 2016
Ответ дляУточка
Я полностью согласна!
Уточка• 29 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Эх печально..
Тогда посмотрите что-то ещё из наличия. Но выбранные Вам варианты на мой взгляд, Вам не подходят.
Хочу в БАНю• 29 июля 2016
или с рукавчиком, и чтобы грудь ’на запах’... у вас же есть грудь))
ну, типа такого, но расцветку понаряднее, конечно, тут совсем простенько
Молчавочка
• 29 июля 2016
Ответ дляФедорино Горе
Да! Знаю! Спасибо за этот пост! Я тоже так думаю.
Но мне все тут вокруг внушают, что я дура, раз мне мои колени не нравятся.
Молчавочка
• 29 июля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Тоже нравится! Знать бы где купить что-то подобное
Молчавочка
• 29 июля 2016
Ответ дляУточка
Сколько времени до свадьбы и какой суммой располагаете?
2 недели. До 100 евро
Петя-петушок• 29 июля 2016
с плечиком, длина около колена, немецкий амазон
и эта обувь, что у вас на фото, на подойдет (
Молчавочка
• 29 июля 2016
Ответ дляУточка
Если Вы сама швея, то легко подгоните под себя любое платье
Ну вот коралловое мне очень нравится. Цвет мой. Приталить его я могу. Уже и подколола. Но удлинить я его не смогу.
Мне предлагают волан к низу пришить. Типа такого
Но мне не нра
Молчавочка
• 29 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Всё мимо кассы. Мы уже договорились, что колени мне нужно прикрыть.
И карандаши я не хочу
Молчавочка
• 29 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
При обувь понятно))
Я же не буду сначала туфли покупать, а потом под них платье искать))
У меня и так с платьем проблема
Петя-петушок• 29 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
И карандаши я не хочу
побродите по амазону, выберите то, что в кассу, то, что вам нравится. вы же в Германии, и за пределы страны ничего пересылать не нужно.
Молчавочка
• 29 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Да я бы с радостью. Я уже месяц ищу. Но пока вот не нахожу