Девочки, спасайте! Буду гостем на свадьбе. Не знаю что надеть. Последнее моё платье это школьная форма. Мне 40. Какое выбрать? На мелкие недостатки типа помятостей и булавок не смотрим. Комментарии приветствуются. Фото добавляю. 5 сек
Последнее точно короткое, первое норм но скучновато... Может ткань богатая но на фото как обычный халатный котон. Красное было бы лучше всего но мне кажется если было немного длиннее
Коралловое Вас полнит. Красное в груди не село. Гипюровое не достаточно нарядное для свадьбы, наверное все таки коротковатое и это его упрощает. Поищите что-то еще
Я уже месяц ищу. У меня уже истерики начинаются. Свадьба на носу
мыло дегтярное и метрогил гель (для кожи, а то есть еще для десен) отлично помогают если не дегтярное, то обычное оливковое мыло типа Далан тоже помогают я избавлялась от прыщей кучей средств целый год, а потом дегтярным мылом за неделю вылечила