Швидка Настя• 29 июля 2016

а правда ли, что одеваться, заказывая с иностранных сайтов, дешевле?

вот задалась вопросом. Впереди зима, ребенка нужно одеть
а как с размерами, пролеты? Качество? Это ж не потрогать ничего
Результат:
вже голосів: 137
100 (72.99%) дешевле
37 (27.01%) по факту дороже выходит ( то пролетели, то качество Г...)
Артура Пирожкова• 29 июля 2016
Смотря что вам надо?

Армейская• 29 июля 2016
автор, инет у вас проведен недавно?
Да, я блондинка!• 29 июля 2016
сначала будут пролеты, а потом когда уже будете знать размеры и когда самые лучшие цены - тогда да, дешевле! Я вот купила босоножки майкл корс оригинал за 1700грн, их цена в Украине -150евро
Тушь для2го класса• 29 июля 2016
Ну, купляти треба не найдешевші речі, а ті, якість яких знаєш. Мої діти повністю одягаються на розпродажах. Собі й чоловікові теж багато чого купую
Кружите меня,кружите• 29 июля 2016
дешевле однозначно, даже с учетом пролетов, я летом пролетела с обувью, оказалась велика ребенку, перезаказала, итог = 2 пары кроксов, 2 пары сандалей, вотершузы получились мне около 1000грн. Покажите где у нас можно за 1000 грн. купить обувь на 2 сезона?
Дружная семейка• 29 июля 2016
Правда. Только нужно постоянно мониторить магазины. Для этого нужно располагать временем. Покупки лучше планировать заранее и ждать выгодную цену. Ну и не бросаться на все подряд, а покупать только то, что действительно нужно. А по пролетам. На детской одежде редко бывают пролеты. Очень удобно следить за акциями на сайте ШУ. Там в любой теме можно спросить о размерах и Вам кто-нибудь обязательно ответит. Ну и навык нужен для таких покупок тоже. Сейчас, например, на Джимбе отличные цены на летнюю одежду. Платьица по 4дол )))
4есотка• 29 июля 2016
дешевле однозначно! я пока только начала шопиться на сейлах, новичок так сказать. вот вам перечень:( цены с доставкой)
1. Картерс боди 50 грн
2. футболка мужу 100 грн
3. мужу кофта 270
4. себе реглан 180
5. брюки манго 170
6. аптечная косметика дешевле на 100 грн чем у нас
buterfly_2013• 29 июля 2016
однозначно дешевле. но распродажи надо вылавливать. есть вещи продаются по скидкам, есть вещи на которые скидок не бывает практически никогда. есть которые идут под -30, но можно подождать и поймать под -80....

на эту зиму с хорошими ценами вы уже не оденетесь, наверное. их надо было ловить в феврале/марте, а некоторые сайты в январе.
АлывердЫ• 29 июля 2016
вот такую куртку взяла за 38 долларов. За вес отдала 6 долларов https://www.amazon.com/Columbia-Boys-Jacket-Marine...
цена у нас в прошлом году на них была 2100. Считайте.

АлывердЫ• 29 июля 2016
Чтобы пролетов не было, меряйте у нас в магазинах, покупайте за границей. и только известные марки.
Dietolog_Kiev• 29 июля 2016
Все зависит от категории сайтов. Сейчас живу в Штатах, могу с уверенностью сказать, что цены на одежду здесь разные. Есть общедоступная одежда и обувь (в пределах 5-10 у.е. за ед.), а есть и более дорогие варианты. Но было бы желание, можно и в бюджетном сегменте что-то подобрать.
Бабка в тапках• 29 июля 2016
Если вы нормально отнесетесь к пролетам, то - да.
Потому как распродажная вещь ’там’ стоит раза в 2-3--4 дешевле чем она же ’тут’ (ну, не всегда, но почти).
Купила сапоги на Амазоне. С доставкой -450 грн. С прошлой осени подыскивала себе у нас аналогичные - за такую цену - откровенное г-но.

Джинсы покупали родственникам-мужчинам. Из 3х подошли только одному. Три пары стоили чуть дороже 600 грн. Эти же родственники одни покупают джинсы за 400-600. Потеряли? Да. но я продам пролеты, или отдам знакомым\незнакомым и не буду чувствовать, что я ’зря потратила’. Это всего пара примеров.

Игрушки покупала знакомым детям по распродаже... от всех все в восторге. Но я могу подарить просто так и не особо заморачиваться, каким героем увлекается ребенок прямо сейчас. Думаю, родителям с этим сложнее. Потому как по нераспродаже стоимость из серии ’дешевле чем у нас, но не дешево’.
СирОжино пирОжино• 29 июля 2016
насчет дешевле- то смотря что вы тут покупаете.
Если коламбию в фирмовых магазинах, то там дешевле, конечно.
Если на рынке что - то китайское- то коламбия получается дороже.
Как посмотреть.
В моей ситуации с ластой 42го размера я устала выискивать китайскую обувку)) высмотрела свою марку и вперед! только ее и беру.
Не-брендовая обувь по распродажным ценам ( даже кожа) уже было, что сезон не выхаживает.
Так что экономии тоже не получается в этом случае.
Но, скажем, детская фирменная обувка за сезон не убивается.
продаю потом вполцены: у ребнка сезон ноги в тепле, не мокрые, и по цене самых дешевых китайских рыночных гавнодавов, в общем итоге. так что я довольна.
Но покупать надо заранее, конечно, мониторить, и иметь на это деньги- это минус.
tar-anna• 29 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Где ?поделитесь сайтом ,пожалуйста
melya• 29 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
А я вообще за 1000 грн