Каяспер• 29 июля 2016

Вот только посмотрела сериал "игра престолов". Очень понравился, давайте обсудим

? В общем очень классный сериал из-за своих поворотов, в начале когда смотрела думала что Нэд Старк главный актер и даже не думала что произойдет дальше... В общем класс
Упругая попка• 29 июля 2016
покемонов еще не ловите?

Моська-слон• 29 июля 2016
вы с луны? уже столько сезонов , а вы только начали. Про него все кричали в прошлом году.
Королева красоты• 29 июля 2016
а я вот почему то его невзлюбила не смотря ни одной серии, мне кажется это что то на подобии величного столиття?
Брехушка• 29 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
тю на Вас
Брехушка• 29 июля 2016
Автор, еще книги можете почитать.
Королева красоты• 29 июля 2016
Ответ дляБрехушка
тю на Вас
ну может это и не так, я сериалы люблю.... настоящий детектив, подпольная империя, во все тяжкие, ходячие, звоните солу
Ацетилсалициловая кислота• 29 июля 2016
У меня сотрудница тоже только начала смотреть этот сериал. Я давно уже с мужем смотрю, он меня садил рядом и смотрели. Но понравился он мне где то с 4 сезона, в начале просмотра даже не запоминала где кто, все равно многих под нож отправляли. Сейчас жду продолжения. В 7 сезоне главной темой будет противостояние Серсеи и Дени, а Джон будет готовится к битве с ходоками, думаю так
автор Каяспер • 29 июля 2016
Ответ дляУпругая попка
покемонов еще не ловите?
что за покемоны?
Елена Майборода• 29 июля 2016
А мне он не нравится. Растянутая резина.

автор Каяспер • 29 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Думаю Кхалиси победит Серсею ... Хотя она для меня персонаж негативный, но почему то жаль будет если ее персонаж помрет)
Брехушка• 29 июля 2016
картинка)
Холодная каша• 29 июля 2016
я посмотрела все сезоны.. жду 7.сейчас начала опять смотреть с 1 так как многое подзабылось:)в нашем полку прибыло
Холодная каша• 29 июля 2016
Ответ дляКаяспер
Серсея погибнет от рук брата только какого
VOGEL design• 29 июля 2016
Ответ дляКаяспер
что за покемоны?
виртуальная-реальная игра: бегаешь по улицам и ловишь покемонов.

В Лос-Анджелес уже даже специальная полиция есть, следящая за покемонами)
А в России - штрафы )
Ацетилсалициловая кислота• 29 июля 2016
Ответ дляКаяспер
Серсею убьет валонкар ’младший’ по предсказанию, думаю это будет Джейми. Хотя скорей всего Серсея считала, что угроза идет от Тириона поэтому не любила его. Персонаж Серсеи противоречивый и интересный, актриса хороша в этой роли. Мне кажется, что седьмой сезон будет последний для нее.
автор Каяспер • 29 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
может Джэйми ее прикончит все таки)
ЗлойанОним• 29 июля 2016
А меня больше интересуют отношения Деенерис и Сной - будет ли у них любовь
ЗлойанОним• 29 июля 2016
*Сноу
Я такая боевая• 29 июля 2016
Автор, Игра уже 6 лет идет. Уже 6й сезон закончился. Что тут обсуждать? Уже все обсудили и все ждут весной 2017 следующий 7 сезон.

Ацетилсалициловая кислота• 29 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Тут вообще не понятно. Должна ли быть любовь? Или только притязания на трон, сноу ее кровей. Скорей всего будет три правителя в конце эпопеи, там повторяют, что у дракона 3 головы и должен быть 3. Дейенерис, Сноу и кто 3? По книге ребенка рейгара и элианы дорн сына не убили, как в сериале закрутят не известно.
Я такая боевая• 29 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
ничего, что он ее племянник?
Обнемашечка• 29 июля 2016
Я плевалась на этот сериал пару лет точно. В этим летом были на отдыхе и от нечегоделать смотреть начала.
И..... Сейчас 6 сезон 8 серия. Очень нравится, еще 3 серии и конец .
Мои любимые герои - Джон и карлик. Из женщин Санса, Бриена, Серсея, Ария в детстве.

Фильм зачетный! Уже подумываю что смотреть после него, равное по степени накала
Топтунша• 29 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ничего, что он ее племянник?
ну так вполне в духе Таргариенов)
Топтунша• 29 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка

ничего похожего нет(
заметила, что в сериале Сотня главных героев не щадят, от этого он круто выигрывает. кстати, рекомендую)
Ацетилсалициловая кислота• 29 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ничего, что он ее племянник?
У них кровосмешение не преграда
Я такая боевая• 29 июля 2016
Ответ дляТоптунша
ну так вполне в духе Таргариенов)
это да, но Джон, вроде, адекватный мужик. Хотя накрутить что угодно могут. Не хотелось бы. Хотя сам Мартин ненавидит Старков, по его же словам, за их ’правильность’ и потому с наслаждением их убивает. Можети сведет Джона с тетушкой, чтоб не таким позитивным мужик был. Кто его знает... наверное, Мартин сам еще не решил.
Ацетилсалициловая кислота• 29 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка

Я после окончания сериала все же подумываю прочитать всю книгу, что бы провести аналогию с сериалом
Я такая боевая• 29 июля 2016
Ответ дляТоптунша
ну так вполне в духе Таргариенов)
Хотя ж по факту он и не Старк. Но рос же как Старк и вырос сильно хорошим)))
Брехушка• 29 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
да Мартин вообще запарил столько лет не писать продолжение. хорошо хоть сериал начали снимать, а то и вообще могли не дождаться.
Я такая боевая• 29 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
книг много. И сериал уже опережает книги