Ошеламиссимо• 30 июля 2016
А ведь ОН НАШ) И больше ничьей)))
Была автономная республика Крым,со своим руководством,своим парламентом,своим законотворчеством. Стал какой-то южный федеральный округ. Крымчане, вы стали никто,и звать вас никак(..А ведь это наше граждане.
И вот случайно прочла:
А если Крым будет плохо себя вести, то Путин переведет его в Сибирский федеральный округ. Вроде смешно, но от этой шутки плакать хочется.
И вот случайно прочла:
Блондинка в Шоколаде• 30 июля 2016
к Крыму не имею отношения, но как вы можете писать такое ни кто и звать вас никак....
Губки-уточкой• 30 июля 2016
Автор, я а вами!!!
а крымчан мне жаль даже..погнались за рублём, а получили фигу с маслом.. Глупые
Ошеламиссимо
• 30 июля 2016
Ответ дляПартизанка
Автор, это Вы никто и звать Вас никак.
.
Ошибаетесь...Крым моя родина... Не читайте дословно..
Партизанка• 30 июля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
.
Не верю. Про свою родину гадости не пишут.
младокошкина• 30 июля 2016
Ничего страшного, сейчас крымские татары будут строить новый Крым, в Херсонской области, будет опять ваш)))
Пс: Давайте переживать за жизнь украинцев в Украине, а жители Крыма или ЮФО обойдутся без наших с вами соплей)))