Мотористка• 1 час назад
дата Дня Примирения
Как считаете, когда Украина победит РФ, - День Примирения будет отмечаться непосредственно в годовщину подписания мирного договора (капитуляции) или в памятный день в честь кого-то из Украинского национального пантеона?
Кудрі кручу сама• 59 минут назад
я вообще думала, чтоб на советчице все начали создавать темы о мире- что мир наступил или наступает, или, что уже перемирие и посмотреть как это отразится в реальности
и так несколько дней
и всю ленту забить этим
такой флэшмоб
и так несколько дней
и всю ленту забить этим
такой флэшмоб
Мао_Мяо• 38 минут назад
То вже онуки вирішать. Не за нашого життя. Та й з ким миритись? Кацапії вже не буде. А з уламками якось домовимося, коли китайці їх виховають, щоб на людей стали схожі.
ГрайливаКиця• 23 минуты назад
Я думаю день подписания перемирия войдёт в историю, как вошли до этого подписание Будапештского меморандума или когда Германия подписала капитуляцию например..
Сиреневая цапля• 23 минуты назад
миллионная армия ботов потжуного дегенерата- мы за мир, зарубите себе на шнобеле и босу передайте