Герцогиня• 30 июля 2016
Какой формат e-mail при регистрации в детсады Киева?
Зарегистрировала ребенка на сайте, переписала всю информацию, а электронку, которая используется в качестве логина, забыла( в каком формате она у вас фамилия.имя@ а дальше? фамилия и имя с большой буквы и между ними точка? Напишите пожалуйста
Трынди-брынди• 30 июля 2016
Ответ дляКори Ца
дайте пож-та ссыль где регистрировать ребенка в сад, Киев. спасибо
Забейте в поисковике электронная очередь в сад и Вам выдаст. Начинается на dnz что-то в этом духе, если позже чем черещ месяц с дня рождения , будете в конце очереди для Вашего возраста или если ребенок после января родился, т. к. очередь начинается с рождённых 1 сентября и многие физически не попадают в эти 20-30, если 1 группа и 40-60 детей, если 2 группы....