Печенюшка• 29 июня 2013
Со скольки лет вы разрешили дочкам жить с молодым человеком?
Здравствуйте. Моя дочка закончила школу, будет получать высшее образование в Киеве, год встречается с парнем, он сам из города. Ему 23 года, тоже студент. Предлагает ей жить с ним. Соглашаться или нет? Муж не против, т.к. мы с ним стали жить вместе сразу, как покинули детский дом, нам было по 18 лет. А я вот в смятении. Хочется услышать ваше мнение.
Фиона Шрековна• 29 июня 2013
меня бы с первого курса точно не пустили к парню жить и свою дочь не пустила бы. а вот уже в конце пятого курса я как-то и не спрашивала. Сама работала,сама свою жизнь устраивала.
Фиона Шрековна• 29 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
даже если вы и не разрешите, то интим у них будет все равно.
так может там уже... у меня девочка знакомая есть так ее после девятого класса (лет 14 наверно) с парнем на море отпускали.. я в шоке была. А родители типа правильные всегда такие были...
Печенюшка
• 29 июня 2013
Ответ дляForel
подожду ответов.
хотя похоже на тролля
ну охота матери дочь 23-летнему ’дать пожить’
хотя похоже на тролля
Он учиться, она тоже поступила. Скажу честно, я пока тоже против.
Печенюшка
• 29 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Нет, мы ее одну никуда не отпускали.
Белый Лосик• 29 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
А че против, аргументируйте. Если вы боитесь стать бабушкой, так они у вас разрешения на это не будет спрашивать. Если боитесь, что ваша доча будет бесплатной куховаркой,уборщицей, то это другое уже дело.
Печенюшка
• 29 июня 2013
Ответ дляЛенокк
я бы смотрела по парню, на сколько серьёзный
Родителей знаю, они приезжали к нам на праздники, хорошие люди. Парнишка тоже понравился, но сказать что я его хорошо знаю - нет.
Подумывающая• 29 июня 2013
не дам...только после свадьбы...а то с одним поживёт..потом с другим...и пойдёт так...
Ответ дляПеченюшка
так одно дело мальчику ’попробовать’ пожить
и совсем другое что девочке достается. морочьте ей голову учебой, достижением благополучия, путешествиями...
молодость одна. а чуЙства на расстоянии лУЧЧе проверяются
Поумничка• 29 июня 2013
Если хотят жить вместе, то должны брать на себя определенную ответственность.
А не если вдруг что сразу к маме с папой бежать.
Парень хоть подрабатывает?
Кудряшка Сью• 29 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
Нет, мы ее одну никуда не отпускали.
и че вы думаете они еще ни-ни.Сейчас уже все контактируют в таком возрасте и еще намного раньше.Мне 22 и вот я честно не представляю как я с одним поживу,потом со вторым,и к родителям вдруг вернусь,но это я инопланетянка(
Аноним_492• 29 июня 2013
Меня родители отпустили меня в 21 год( уже почти 22 было), думала получу решительный отказ. но согласились. Через 2 года сыграли свадьбу, всё. как положено. Уже 7 лет вместе, доце 3 года. А родителям я очень благодарна, что не запретили
Печенюшка
• 29 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
А сколько доче лет ?
18 лет, только школу закончила
Кудряшка Сью• 29 июня 2013
Ответ дляForel
кто сказал,что чувства на расстоянии проверяются.Как раз ,чтоб узнать человека лучше надо с ним пожить вместе.Или я не права?
Цветик-семицветик• 29 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
Нет, мы ее одну никуда не отпускали.
Можно подумать для интима нужно ехать куда-то? Они уже год вместе, значит и интим был, сейчас все ранние) Тем более ей 18 лет) Думаю что они уже были близки, для этого разрешения не спрашивают))
А по поводу жить - вы сейчас не разрешите, но в течении года она постепенно к нему переберётся - вот увидите)))ну, если они не разбегутся конечно)))
Секс-Бомба• 29 июня 2013
Мои друзья отпустили свою дочь жить к парню в 17 лет, прошло пол года , теперь готовятся стать бабушкой и дедушкой в 40 лет
какая теперь учеба на фиг
Акукарача• 29 июня 2013
меня бы в 17 лет точно не отпустили.
Мама сказала, что может годам к 22-23 она бы ничего не имела против.
правда проверить это не смогли - уже в 20 лет официльно замуж вышла, еще будучи на 4м курсе.
но в 17-18 как-то рановато считаю.
Как мать я была бы против, парню удобно, секс, уют, обед и все такое - а обязательств вроде как и нет.
Как молодая девчонка, хотелось бы конечно попробовать взрослой жизни.
Меня так родители в свое время тоже не пустили, хотя сваты зимой приходили и просили пожить, а свадьба летом назначена была.
Божья коровка• 29 июня 2013
Только если будет полнойенная семья, т е обеспечивать деньгами себя будут сами.
Мама Чели• 29 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
куда пойдет?
Дежурный по кухне• 29 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
какая теперь учеба на фиг
Ну а замуж бы вышла? Результат тот же.
Печенюшка
• 29 июня 2013
Ответ дляПоумничка
Парень хоть подрабатывает?
Да он работает бухгалтером у отца на предприятии, но учиться заочно.
Аноним_491• 29 июня 2013
Мне не разрешили бы ни с какого возраста, стала жить после свадьбы (встречались 5 лет). Брат сейчас с девочкой живет (мои родители!!! ей сами говорили ЗАЧЕМ???) его все устраивает (секс, борщ, и т.д.) женится не зачем...