Реанимация• 30 июля 2016
сухой корм про план-полноценный корм для котов?можно только его давать?
Появился взрослый кот,кормили его раньше вискасом и китикетом. Кот кастрированный. Взяла сегодня ему на пробу сухой проплан и 2 пакетика роял канин. Съел и пол пакетика влажного канин и немного проплана. Не знаю что в дальнейшем ему покупать...или влажный или сухой..
Проконсультируйте пожалуйста. В магазине продавец сказал что проплан сухой это полноценный корм..но как же кот ходить в туалет будет?простите,запоров не будет?
гражданинГрубиян• 30 июля 2016
Моя кошка 2года на проплане, кроме него ничего не ест, вы главное следите что бы всегда было достаточно свежей воды. Запорами не страдает
Реанимация
• 30 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо за ответ!)
Федорино Горе• 30 июля 2016
Любой хороший корм - полноценный. Пакетики можно покупать как лакомство.
Фокус-Покус• 30 июля 2016
Моя кошка уже 6 лет только на рояле, кошке 13 лет, в туалет отлично ходит.