Шиворот Навыворот• 30 июля 2016

Токсикоз?

Был ПА в середине цикла , цикл регулярный 28-30 дней. Прошла почти неделя, 6 дней. Со вчерашнего дня меня тошнит, вчера вечером после еды меня вырвало, сегодня тоже поела и через пару минут стошнило. Тянет поясницу, низ живота и не приятные ощущения в груди левой (колит и болит), в правой никаких ощущений нет. Может это беременность? Неужели токсикоз может так рано появится? Поделитесь опытом, может у кого-то было так?
Малая Налегке• 30 июля 2016
отравление........

Потрындельница• 30 июля 2016
Сделайте тест
автор Шиворот Навыворот • 30 июля 2016
Ответ дляМалая Налегке
отравление........
Я ничего такого, что могло вызвать отравление не ела (свежий борщ съела и вырвало). С мужем все нормально
автор Шиворот Навыворот • 30 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
Сделайте тест
Рано еще, сомневаюсь, что покажет. Времени совсем мало прошло
Таки в курсе• 30 июля 2016
Большая просьба, когда уточните , что с Вами -напишите пожалуйста, что бы знать ответ на этот вопрос, возможно ли такое на ранних сроках!!!?
А то все только задают вопросы , а потом по факту не пишут, что же это было?
Быстровочка• 30 июля 2016
у меня всяк раз с недели с третьей было... но меня мутило так,что я вообще на еду не смотрела.. и худела за этот период на 20 кг.... в первый раз на 18.....ох, это худшее,что я вспоминаю о беременности.... я только ревела в этот период, ибо дурно было постоянно, даже от запаха простой очищенной воды.....................................
автор Шиворот Навыворот • 30 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Я конечно не знаю, беременность ли у меня, но у подруги токсикоз начался на 4-5 день после ПА и был до 12 недели. Как узнаю, что со мной-напишу
Мааарковная• 30 июля 2016
подцепили кишечную.
автор Шиворот Навыворот • 30 июля 2016
Ответ дляМааарковная
подцепили кишечную.
Я конечно не уверенна, что беременна, но грудь вряд ли болеть от кишечной!

Мааарковная• 30 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
грудь болит от прогестерона, который выделяется у всех во второй половине цикла. просто бывает в разном количестве.

не выдумывайте. у нас всех тошнит сегодня, понос и рвота. принимаёте сорбенты.
если вы будете беременны, то это никак не связано
Душка-свекровь)))• 30 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
отвечаю - может)) к 11 неделе прошло))
автор Шиворот Навыворот • 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
отвечаю - может)) к 11 неделе прошло))
А когда у Вас токсикоз начался? Тоже так рано?
Душка-свекровь)))• 30 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
за неделю до задержки, тошнило без закономерностей - иногда от запаха, иногда от вида какого-то продукта, иногда просто так полдня. С собой носила бутылку простой воды, бутылку боржоми (газ выпускала) и бутылку воды с лимоном и мятой - что-то из этого мне помогало. Потеряла 2 кг.
Душка-свекровь)))• 30 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
В первую беременность вообще не знала, что такое токсикоз.
автор Шиворот Навыворот • 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня тоже еще неделя до задержки. Беременность если есть, то вторая, первая -выкидышь 7-8 недель, токсикоза вообще не было, постоянно ела соленое, а тут... вчера и сегодня... несколько дней назад так не понравился одиколон мужа, просто вонял, хотя раньше я просто болдела от него. Сама же и купила...не знаю что со мной. Тест рано еще делать....
Душка-свекровь)))• 30 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
а выкидыш почему был, сказали? сдайте сразу анализ на прогестерон, если тест подтвердит беременность.
автор Шиворот Навыворот • 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не сказали... я наверное сама виновата, работала тогда, начало мазать, я решила что устала и подождать до утра, может пройдет... положили в стационар, сохраняли, но... были близняшки...
Врач сказал, что при следующей беременности с первого дня задержки сразу к нему-будем вынашивать вместе))))))
Душка-свекровь)))• 30 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
пусть у Вас все будет хорошо!
автор Шиворот Навыворот • 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
пусть у Вас все будет хорошо!
Спасибо! Взаимно

Накладные мюсли• 31 июля 2016
меня обе беременности жутко тошнило несколько дней, через 3-5 дней после. зачатия, я покупала тесты, но понятное дело, что так рано они ничего не показывали. Такая у меня особенность организма) тск что все может быть.
Таки в курсе• 31 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
отвечаю - может)) к 11 неделе прошло))
Спасибо!