Аноним Советчик• 30 июля 2016

Девчата, нужен совет. Нужно отшить "подругу"

У мужа был друг, мы общались, нашел девушку себе, приезжали вдвоем к нам в гости, часто с ночёвкой, выпивка и закуска за наш счет, реже за их. И вот эти друзья расходились/сходились, в итоге уехали на зароботки за границу. С девушкой я общалась, переписывались по вк и фб ежедневно, все их сходства/расходства она мне описывала подробно, я советовала ей, поддерживала. Муж с другом общались редко. И вот спустя год приезжают эти друзья, нам не звонят, случайно узнаю, что приехала моя "подруга", написала ей, встретились, выпили. Тут она говорит, что они с ее парнем хотят к гам в гости, ок, я не против. И тут они приезжают, заходим в маркет, расплачиваемся мы, потом отдельно покупали алкоголь, тоже мы платим. Ночевали у нас две ночи, три дня были, у нас однушка, трахались и т.п. Мне противно. В итоге эта девушка достает из сумки пять заграничных шоколадок, я их вижу, они лежат сутки на кровати, мы идем пить вино и она мне говорит купи шоколадку, а потом я в инстаграме вижу фото где эти шоколадки она раздала своим подругам. Мне обидно. Было еще много чего, что я долго описывать, она опять уехала и написала мне смс, что забыла позвонить. Кароче спустя три месяца пишет вк, как дела, хочу перестать общаться, но культурно, как это сделать.?
Печенюшка• 30 июля 2016
отморозиться и все. отвечайте односложно или никак. не видела, была занята, а че такого. в таком духе.

Исаева• 30 июля 2016
Мороз полный, в чс добавьте
Mamalap• 30 июля 2016
Зачем культурно?! Так долго будете прощаться,п просто игнорить..удалить из друзей,ничего не объяснять..зачем вам утруждаться.. не понимают почему,их проблемы...
Телепузик• 30 июля 2016
Удалите ее из друзей - она поймет. Не поймет дайте ссылку на этот пост.
А вообще... человек должен знать, что др. человека что-то не устраивает. А то может она и не знает, что вести себя так нагло - не прилично :)
Телепузик• 30 июля 2016
Ответ дляMamalap
А вообще... человек должен знать, что др. человека что-то не устраивает.
Наши мнения разделились :)))
KatriSSa• 30 июля 2016
Морозитесь и все
Мотористка• 30 июля 2016
А зачем культурно? Они с Вами интеллигентно обошлись? Использовали мерзко и спасибо не сказали. Пишите- занята, нет времени. Все отлично. Встречных вопросов не задавайте. А на следующие сообщения и звонки не отвечайте- и будет культурно отшита.
автор Аноним Советчик • 30 июля 2016
Я такая наивная так хотела дружить, и не могу просто отморозиться, мне неудобно что ли, достало такое отношение,. Вначале была сьемная квартира, я пропускла мимо, но когда это продолжилось уже в наше доме, меня накрыло
Люблю Поумничать• 30 июля 2016
Надо было дома после маркета сказать, что с вас такая то сумма, чек пополам. Здесь нет ничего такого. Это не Др или ваш праздник.

Тетя из министерства• 30 июля 2016
никогда не общаюсь с людьми,которые мне чем-то неприятны.обрываю резко и безвозвратно.зачем тратить свою жизнь по напрасну.жизнь-то одна.полный игнор.да,и подруги так не поступают.
Мотористка• 30 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Такими наивными и пользуются. Научитесь говорить нет.
СноваЗдорова• 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тоже так говорю 50% на 50% , почему вы угощаете ?
автор Аноним Советчик • 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Говорили, стандартный ответ - нет налички
Люблю Поумничать• 30 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Ко мне на море родственник на 2 недели приезжали и что кормить их. Я тоже не миллионер. Мы сразу сказали, что еду сами готовите и покупаете. И никто не в обиде. Не надо вам идти на поводу, ставьте на место таких друзей.
juliyafilippo• 30 июля 2016
Не нужно в ЧС ее добавлять. Ответьте через три месяца: всё отлично!
Люблю Поумничать• 30 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
В маркете пусть расплачиваются картой, а вы им наличку. Если отморозятся, то пошлите их и далеко. Хотя я давно бы послала.
Ресничный червь• 30 июля 2016
Вот так бы и ей все высказали, что на душе. И пусть она мучается.
КоролеВешна• 30 июля 2016
Скажи ей в ЛОБ! тоже великомученица! БЫла одна у меня такая подруга (кума), 9 лет дружили тоже все ей было не так (как оказалось) сказать она не могла - итог в один прекрасный момент АЖ через 9 лет - она мн етаки высказала, а то по телефону - ей все рассказывала, гуляли ребенка мне покрестила...... а когда у меян случился нервный срыв - БАЦ - она себя под шумок показала))
И знаете - есть общие знакомые, которые о ней отзывались мягко сказать не очень, хотя она вся из себя такая правильная и справедливая - считала идеалом....
Ненавижу таких как ВЫ - страдают БЕДНЫЕ от подружек
п.с своей подруге я такое конечно не чудила.....но тем не менее...человек меня ненавидел.........
КоролеВешна• 30 июля 2016
аж тошно читать, люди есть и похуже делают......

КоролеВешна• 30 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
золотые слова! а то как прочитаешь форумы -- как сдать подругу мужу(рассказать о ее похождениях) о том как они великомученицы - девушки ’идеальные во всем’ страдают)))))))))))
Танцепесенная• 30 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Не вопрос, давайте номер карты и пусть на нее перечисляют)
автор Аноним Советчик • 30 июля 2016
Все, спасибо девочки! Написала все как есть, жду реакцию
Пописанная парта• 30 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Ну что она ответила??
Mamalap• 30 июля 2016
Ответ дляТелепузик
Наши мнения разделились :)))
Поймите,если человек понимает,что подружкам привезти из путешествия надо, а им не надо! то ничего объяснять не надо))) ведь она просто автора за лоза держит,пусть извините меня автор..но это так! Не должен автор ее воспитывать, подружка не ее ребенок, от таких просто дистанцироваться нужно и не тратить свое время..
fo75• 30 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
а чем вы ее так достали, как сами думаете?
Виннипуховна• 30 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
странная вы. Есть такая категория людей, которые сами навязываются, помогают, стелятся, хотя их помощь и не нужна была. А потом, когда этим людям в ответ ’привет’, сильно обижаются.

Перестаньте навязываться и стелиться, и будет вам счастье.
pusik27• 30 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
чего не сказали что вон же у тебя шоколадка есть, когда она просила купить. вас использовали но вы сами ее дергали, она не навязывалась. так же и уйдите. думаю долго за вами бегать она не станет
Бюст Березуцкого• 30 июля 2016
Без лоха и жизнь плоха. Знаете такое? А такое:
Кто везет, на том и едут.
Почему-то наглеет она, а стыдно вам))) прикольно
Кофр для ноги• 31 июля 2016
Так она и не подруга вовсе, не общаться и все.
автор Аноним Советчик • 01 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
Ну что она ответила??
Ответила на следующий день ,что она думала, что все хорошо, и что хочет дружить с нами, не смотря ни на что. А шоколадки она хотела занести перед отъездом, типа у нее были свежее, чем те, что мы видели.Но перед отъездом замоталась и не позвонила