Аноним Советчик• 30 июля 2016

Девчата, нужен совет. Нужно отшить "подругу"

У мужа был друг, мы общались, нашел девушку себе, приезжали вдвоем к нам в гости, часто с ночёвкой, выпивка и закуска за наш счет, реже за их. И вот эти друзья расходились/сходились, в итоге уехали на зароботки за границу. С девушкой я общалась, переписывались по вк и фб ежедневно, все их сходства/расходства она мне описывала подробно, я советовала ей, поддерживала. Муж с другом общались редко. И вот спустя год приезжают эти друзья, нам не звонят, случайно узнаю, что приехала моя "подруга", написала ей, встретились, выпили. Тут она говорит, что они с ее парнем хотят к гам в гости, ок, я не против. И тут они приезжают, заходим в маркет, расплачиваемся мы, потом отдельно покупали алкоголь, тоже мы платим. Ночевали у нас две ночи, три дня были, у нас однушка, трахались и т.п. Мне противно. В итоге эта девушка достает из сумки пять заграничных шоколадок, я их вижу, они лежат сутки на кровати, мы идем пить вино и она мне говорит купи шоколадку, а потом я в инстаграме вижу фото где эти шоколадки она раздала своим подругам. Мне обидно. Было еще много чего, что я долго описывать, она опять уехала и написала мне смс, что забыла позвонить. Кароче спустя три месяца пишет вк, как дела, хочу перестать общаться, но культурно, как это сделать.?
Кофр для ноги• 05 августа 2016
Не представля, как можно прийти в гости с пустыми руками, а приехать пожить на все готовое, либо подружка слишком умная, либо вы слишком наивная.

автор Аноним Советчик • 05 августа 2016
Ответ дляКофр для ноги
Начинали мы в формате посидели часа два, попили пива, сока и расход. Ее парень снимал квартиру и они уезжали к нему ночевать. Потом было, что уже сидели дольше, могли на выходных остаться на ночь, потом квартиры у них не было и они тупо приходили с ночевкой. А сейчас два-три дня ночевали. И вот последний такой раз меня вывел из колеи, надоело
Кофр для ноги• 06 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
Ну и правильно, дело даже ведь не в деньгах, хотя и в них тоже, а в банальном неуважении. Не жалейте, она все равно не была бы хорошей подругой. Даже хорошей знакомой, обычная потребительница