Артура Пирожкова• 30 июля 2016

Выбрать животинку помогите.

Ситуация такая:нужно(по определенным соображениям)подарить восьмилетней девочке какое то живое существо.Кошки,собаки не подходят . Живем в квартире и часто уезжаем на несколько дней, то есть с собой точно не сможем взять. Что можено взять? На ум приходит рыбки или типа ахатина....был хомяк, но мне сильно он не пахнет(((
Vichka• 30 июля 2016
кролик, шиншила

Серьезная баба• 30 июля 2016
Черепаху, улитку, рыбок.... Птицу.
КтоЕслиНеЯ• 30 июля 2016
попугая , амадину, улитку , черепаху , рыбок , рачков .
Demyana• 30 июля 2016
Акваріум найкраще, можна спокійно лишати днів на три-чотири
культУра• 30 июля 2016
Улитку:)
Под пытками• 30 июля 2016
Не знаю какой хомяк у Вас был и кмкак к часто Вы убирали у него...
У нас джунгарик, убираем раз в неделю - никакого запаха.
Victor1ya• 30 июля 2016
Видела в зоомагазине декоративную белку - дегу. Смешной такой и необычный. Разсером с хомяка примерно
Под пытками• 30 июля 2016
Хотя джунгарика одного на несколько дней бы не оставила. Наш каждое утро просится на руки, даю ему вкусняшку когда на работу собираюсь ))))
дамаБезСобачки• 30 июля 2016
черепашку сухопутную , но ей нужны еще сопутствующие товары....но она тихая, не шумит, не срет, не воняет)

дамаАмстердама• 30 июля 2016
у нас рыбка (одна) петушок- отлично,в круглом аквариуме, объем можно от 1,5 л дро 5 л. не прихотлив и прикольный....
автор Артура Пирожкова • 30 июля 2016
Ответ длядамаАмстердама
У Вас только аквариум или к нему ещё разная ерунда нужна?
автор Артура Пирожкова • 30 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Был джунгарик, убирала я за ним каждый день и мне он не пах(((мягко говоря.
Куплю орехи• 30 июля 2016
Под пытками• 30 июля 2016
Тамагочи заведите. Даже с собой можно брать.
Закидай меня камнями• 30 июля 2016
морскую свинку
дамаАмстердама• 30 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
в зоомагазине еще купила разноцветные камушки, типа стекляшки , на дне лежат и все.... ну и корм...
Я шалунья• 30 июля 2016
Рыбки. Остальных животных даже не знаю как можно оставить на пару дней
Семенна Семеныч• 30 июля 2016
Енота
автор Артура Пирожкова • 30 июля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Всякие трубочки для кислорода,подсветка не нужна?

Пирожкиня• 30 июля 2016
так вы шо, уезжая, животное голодным оставите????
имейте ввиду, что птицы должны кушать постоянно! пару дней в голоде попугаи и другие не выживут!!!
надеюсь, хомяк у вас не от голода окочурился?
автор Артура Пирожкова • 30 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Надеюсь вы прочитали мой вопрос....
энциклопУдия• 30 июля 2016
Кролика не берите! у меня живет 4 года.... оч жалею что взяла его(
дамаАмстердама• 30 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
нет, это же не большой аквариум, воду меняю раз в 5-7 дней...но сутки ее отстаиваю...
Nagaina• 31 июля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Кто это?
Nagaina• 31 июля 2016
Лучше собачку. Шпица, чиха или цорка вполне можно с собой брать.