Ангелочек с рожками• 30 июля 2016

Девочки, помогите мне сохранит семью рыдаю

Ситуация такова. В браке 6 лет, есть ребёнок 5 лет, муж работает в другом городе, мы с ним там постоянно. И вот неделю назад просто за ужином сказал что меня никогда не любил, говорит что стерпится слюбится, а оно не получается. У нас хорошая семья, не пьём, не курии и тут такое. Говорит что ему со мной в постеле хорошо, что жена и Мама я замечательная. Но вот были на море и он увидел влюблённые пары и осознал, что у нас уже этот период прошёл, он ушёл сейчас к своим родителям уже как 2 дня, дочка моя у моей мамы. Написал на Вайбер чтобы я подтаскивала себе квартиру в оренду Божески как мне больно, как сильно я люблю свою семью. За что мне это ? Я всегда ухоженная, худенькая, дома порядок, еда всегда свежая и как он говорил очень вкусная. Ему 38 мне 35. Как же больно
сЛАдКОежКА• 30 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Потому что это его Квартира, у меня тоже есть жильё, но за свою зарплату я её не потяну.
в смысле не потяните? не хватит денег оплачивать коммунальные? оформите субсидию. и вообще- ребенок с кем останется????

Innag• 30 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я срашивала, говорит нет никого клянётся, но на море в тайных переписках был замечен, даже пароль установил на айпад.
Кризис среднего возраста..
ZONT• 30 июля 2016
ох автор, сил вам. пусть у вас все сложится хорошо
автор Ангелочек с рожками • 30 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Со мной конечно останется
ТрамвайGirl• 30 июля 2016
Автор, успокойтесь, не нужно так нервничать, может одумается, утро вечера мудренее. Подождите какое то время, посмотрите как все сложится, отпустите ситуацию, а то здоровье себе только подорвете, ни к чему вам такое... Все у вас сложится, наладится, вот увидите, это такой период просто, у всех бывает, не волнуйтесь и все будет хорошо! Я вам желаю удачи во всем и терпения!
Папина дочка• 30 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Оо и мы такое проходили, они где-то все курсы одни заканчивали. Точно никого нет, ага. А потому моего от никого ребенок родился. А так все дуры и сами себе придумали.
Серьезная баба• 30 июля 2016
ужас какой порядочный я не могу жить а ты уходи на квартиру (понимает ведь что ставит вас в тупик)
нужно разговаривать и сохранять семью но мужчина который так говорит уже печалька
Девочки, от безисходности сегодня меня Папа возил к женжине, она посмотрела и сказала, что любит он меня и постели не видела, но какая то дама настраивает его на новую жизнь. Первый раз поехала
Пенять на зеркало• 30 июля 2016
БОЛЬНО - это когда ребёнок ,которому осталось жить считаные дни рисует жизнь ,которую он не увидит ! СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем ,кто его ненавидит и призирает ! СТРАШНО - это когда малыш ждёт маму ..которой уже нет ! Мы перестали ценить чувства плача из -за всякой ерунды

Му ма му ма му• 30 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
В 35 с маленькой дочкой?
Автор, даже не сомневайтесь - найдете Вы свое счастье!)
Я нашла в 43 + сын-подросток - сейчас даже не представляю, как раньше жила без такого мужа...) а сына моего он любит и волнуется за него, как за родного!
Не держите мужа - мой Вам совет. И не скандальте. Попробуйте наладить свою жизнь сами - будет очень тяжело, знаю. Но если Вы поведете себя достойно - и отца дочери сохраните, а там все может быть - может, муж Ваш поймет, что кроме Вас ему никто и не нужен.
Главное - не истерите, не бросайтесь в крайности при нем - иначе подобным поведением только вызовете по отношению к себе раздражение и он будет думать, что все делает правильно, уходя от Вас...
Держитесь! Удачи Вам и мужества!
ПотеряласЯ Я...• 30 июля 2016
Я бы подыскала квартиру и ушла. Рыдала бы в ней и бухала. Думаю его попустит, это климакс 40-летний, но вам оно надо?
Ягодка опять• 30 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да романтики ему захотелось, а тут ещё и море вдохновило, так сказать. Пусть поживет отдельно, а там посмотрите...
А я с косою• 30 июля 2016
Зачем любить такую семью, где вас не любят? Пренебрегают, сравнивают...
Глаголица• 30 июля 2016
автор желаю вам терпения и найти сил пережить этот период семейных отношений,погуляет и будет проситься к вам обратно,а примите ли вы его решать вам.вы мужа любите? он это чувствует? как он показывает-доказывает свою любовь? найдите к нему подход-новый,чтоб его завлекло-поменяйте внешность,имидж....по поводу квартиры займите с дочкой одну комнату,а остальные сдавайте студентам прилежным...у меня так подруга сделала....студенты молодые в основном на учебе или еще где...домой в основном спать....
Удачная• 30 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Держитесь! Удачи Вам и мужества!
Неистово плюсую)
Ещё и номер её зазубрила в Вайбере и пробить не могу, Гугл не выдает
Запароленое одеяло• 30 июля 2016
гаденыш, нашел другую, хочет погулять, отдохнуть, развеяться.
Безответственный подлец.
я бы отпускала, и не устраивала истерик. Может еще вернется, если Вам нужен будет. А если нет - так все равно не удержите.
Будьте спокойна, займитесь собой, не плачьте и не истерите. Все образуется.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 30 июля 2016
Автор,вы меряете все только материальным и внешнем?Ну и что что красивая и ухоженная.....ведь прямым текстом сказал что женился не по любви.Это конечно подло с его стороны,но для вас шанс встретить свою обоюдную любовь и прожить жизнь счастливой.Не печальтесь,может все к лучшему!!!!
Вот такая переписка сегодня

Семенна Семеныч• 30 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
В 35 с маленькой дочкой?
я со своим в 35 начала встречаться и у меня двое детей было, уже 5 лет живем, дом строим. Ему уже 50, знает чего хочет. С первой женой прожил лет 20 из-за ребенка, а ведь каждому хочется быть любимым... по молодости многие терпят, а к 40 начинают задумываться, ведь жизнь проходит, а что у меня есть и нужен ли я своей жене...
Смайлик• 30 июля 2016
Так. Вспомните, что в нем есть плохого. Точно должно быть. Идеальных не бывает. Может, в носу ковыряет, например. Сосредоточьтесь на этом. Безответственный, точно. Раз хочет чтоб Вы с ребенком квартиру себе искали. Купите себе самое вкусное, что любите. И вспомните, например, сколько у Вас ухажеров было. И сколько в Вас всего хорошего! И пошел он... Но это сто пудов баба завелась!
Дальше я пишу что я её не потяну, он говорит что поможет, я ответила не стоит, потом он мне спокойной ночи и я ему взаимно
Мааарковная• 30 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я уже не могу плачу и плачу, не жру, не пью, только воды выпью и рвота
Реально, поверьте, пусть идет. Ну, вывернетесь Вы наизнанку и он вернется. Жизни не будет. Я Вас прекрасно понимаю. Каким бы диким сейчас это не казалось, но все пройдет. Вы вернетесь к жизни. И не вините себя, не копайтесь в себе.
Барбитта• 30 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Думаете так?
100%
Кнопус• 30 июля 2016
ППц
Что не тема то муж нашел другую
а мой уже неделю дома не живет ,живет у мамы,мама подтверждает
а что там на самом деле...
но виновата в конфликте я была
Ответ дляБарбитта
100%
Может какая то виртуальная? Мы все сутки вместе
Гордая_птичка• 30 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
пфф, ну вот Вам и ответ.
железный занавес• 30 июля 2016
Ищите женщину. Мужики очень редко уходят в никуда.
Ответ дляКнопус
ППц
Что не тема то муж нашел другую
а что там на самом деле...
но виновата в конфликте я была
Так само и я
Пышечка• 30 июля 2016
Автор,свекровь и не могла Вашу сторону принятьОни все такие!
А по теме,зачем Вам сохранять семью,в которой Вас не любят?Научилась ценить себя!И все у Вас будет....
Вам пишу,а сама такая жеНичего.....прорвемся}

Мысы.У меня тётя забила только после того,как ушёл её муж(на стороне уже было 2-е детей)!Сначала страдала,а сейчас живёт в своё удовольствие(у неё тоже осталось 2-е)