Ангелочек с рожками• 30 июля 2016

Девочки, помогите мне сохранит семью рыдаю

Ситуация такова. В браке 6 лет, есть ребёнок 5 лет, муж работает в другом городе, мы с ним там постоянно. И вот неделю назад просто за ужином сказал что меня никогда не любил, говорит что стерпится слюбится, а оно не получается. У нас хорошая семья, не пьём, не курии и тут такое. Говорит что ему со мной в постеле хорошо, что жена и Мама я замечательная. Но вот были на море и он увидел влюблённые пары и осознал, что у нас уже этот период прошёл, он ушёл сейчас к своим родителям уже как 2 дня, дочка моя у моей мамы. Написал на Вайбер чтобы я подтаскивала себе квартиру в оренду Божески как мне больно, как сильно я люблю свою семью. За что мне это ? Я всегда ухоженная, худенькая, дома порядок, еда всегда свежая и как он говорил очень вкусная. Ему 38 мне 35. Как же больно
Красавица писяная• 31 июля 2016
ухоженная,худенькая... почему-то многие считают,что в этом счастье.. подищите квартиру, и уходите... я думаю,что возможно все наладится еще.. ему огня надо, а в ваших глазах он его не видит.. может когда увидит,что вы интересны другим, тогда он воспылает? он не боится потерять вас.. в этом и беда

Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
Удалено администрацией...
Ну вот ваш гражданский влюбится в другую и уйдёт в закат, а вы детей сами растите, без алиментов и прочих прав.
Можно подумать, ваше мнение клишированое кого-то волнует.
Ксерокопия ночи• 31 июля 2016
Автор, я бы вам советовала куда-то на время уехать, ребенка по возможности оставить ему, а самой искать работу. Ребенка именно на мужа. Пусть узнает, что такое бытовуха. А то что - ему прогулки под луной с новой пассией и романтика, а вам стирка-готовка за ребенком? Поживет там пару дней и одумается.
Галябалована• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Говорит на пару дней хватит. Вообще не жадный на счёт денег
Советую вам оформить отступные в виде оформления квартиры на ребенка. В законодательстве есть такая возможность как недвижимость на ребенка в счет алиментов. У человека с таким доходом, пусть даже в прошлом должна быть оооочень хорошая закачка. Подумайте над этим и работайте в этом направлении)
ХдеЯсь?• 31 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
Ст. 142 Семейного кодекса Украины что гласит?

Кстати можно даже не разводиться, чтоб подать на алименты. Наличие или отсутствие штампа в паспорте абсолютно никак на алименты не влияет.

Вообще как бы любая нормальная женщина рожая ребенка должна осознавать, что отец ребенка сегодня есть - завтра нет ( причиной может быть не только уход к другой женщине) и полагаться только на него - как то глупо.
Leona13• 31 июля 2016
Моя хорошая...очень жаль, но никогда на расстоянии отношений не построишь, а уж тем более не сохранишь, уже проверено не одной семьей, женщина умеет ждать, мужчина нет.
Поэтому любите себя и свою лапулю...а если придется расстаться, не расстраивайтесь, пройдет время...да будет больно, но проверено на себе...мы выживаем и становимся даже сильнее, а вот они потом, так и бегают от одной к другой...так и не найдя того, что искали...
Скомуниздила• 31 июля 2016
Есть другая 100%. сочувствую
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2016
Ответ дляLeona13
Жили вместе..тут деньги
Интимная• 31 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Уточните, пожалуйста, где в статье 62 ( и других) семейного кодекса Украины идет жене даётся какое то преимущество перед мужем?

Вспомнила тему где жена переписала квартиру на свою маму и многие писали, какая она молодец. А почему если муж оформил на свою маму - он сразу плохой?))

Отэто ’всё с вами ясно’ абсолютно незнакомому человеку из какого то базарно-совдеповского прошлого у вас осталось?)) А использование смайлов в таких количествах - признак дурного тона и заметьте не я это придумала.
Потому-что её квартира будет её ребёнку, а тут ребёнка на улицу, а тетку не понятную в квартиру

Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляАнна из Обухова
Сочувствую, но сейчас не время показывать слезы. Считай, что ты ему дала передышку - чтоб крепче любил. Срочно найди себе увлекательное хобби связанное с общением - кружок английского языка, клуб вязания или собаководов... И к поиску квартиру отнесись: Ура! У нас перемены. Сейчас найду идеальную квартиру и устрою там райский уголочек, заведу кучу классных знакомых и выучу что-то новое для развития... И когда мой милый поймет , что классней меня для него нет, соскучится и придет проситься назад, то я буду рада его простить и доказать, как ему повезло. Считай это тестом на оптимизм и не торопись хоронить семью. Тут надо сделать хорошее веселое лицо и поставить его в известность, что ты его любишь и понимаешь и всегда рада простить, а он пусть поможет переехать. Покажешь, какая ты сильная - получишь плюс , а слезы вызовут скорее отвращение, чем жалость - займи себя чем-то и учись круто мечтать, но осторожно! Мечты сбываются. Надо только это делать с чувством, не фанатично, грести лапками и дать полгода - год. Быстро такие дел не делаются. Сейчас тебе главное перевести эмоции и обиду в действие. Иди сразу в ресурсы сдачи жилья и вперед на осмотры: красивая, веселая, интересная. Пусть ни кто не догадается, как тебе больно. А если уговоришь мужа составить компанию - это останется в его памяти и будет над чем подумать. Удачи. Все к лучшему - ты это поймешь потом, а сейчас наведи марафет и радостно за дело. Пусть все думают, что у тебя праздник.
И главное! Ни слова упрека мужу - лучше благодари за все, что можешь - хоть за цвет неба. Тогда процесс пойдет в турбо режиме.
Мне легче представлять, что мужчина - двухлетний малыш, который чуть раньше родился, но по-прежнему любит , когда его хвалят, любят, прощают и восхищаются. А все малыши любят только веселых шутливых девушек.
Желаю с честь выдержать испытание. И рада, что у тебя есть родители - они сейчас твоя опора и поддержка, а для остальных - ты веселая холостячка, открытая для всего нового.
Ищи плюсы. Если ты его любишь и покажешь себя с сильной стороны - вернется. На крайний случай - время все расставит ... Держись, подруга.
Спасибо Вам, правильные слова!
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?

А полагаться только на себя в отношениях - умно? Вот так и поступайте вместе с орхидеей.
Orchid_White• 31 июля 2016
Ответ дляvirnatasha
я не о стереотипах каких-то людей. я об отношениях между мужчиной и женщиной. что это за отношения такие, если каждый живёт и делает только то, что хочет? в таком случае, лучше вообще не заводить отношения. жить одной и знать, что тебя никто не предаст и не обидит
Отличные это отношения)
Самые лучшие и самые честные, потому что человек с тобой из-за желания, а не из-под палки)
Orchid_White• 31 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
Захотел - и за ребёнка не отвечаешь, а то будут рассказывать, что ребёнку с папой лучше. Ага, гигантские преимущества, только для безответственных инфантилов.
Удалено администрацией...
Helen_Sk• 31 июля 2016
Автор, соберитесь, не нужно слёз, спокойно дайте понять ему, что семья для вас самое ценное, только не превращайтесь в размазню. 100% есть другая, может только виды на другую, он явно кем-то заинтересован - поинтересуйтесь ( в телеф и компе) кем. Его родственники поддержат его - не делитесь с ними. Квартиру - обязательно на дочь - любым способом, хоть слезами, хоть террором.
Orchid_White• 31 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
Еще одна комментирует, будучи не в курсе)
Алименты платятся вне зависимости от брака вообще-то)
А детей всегда имеет смысл уметь вырастить самостоятельно, уйти - то такое, а ведь муж-то и умереть может, тогда вообще никаких алиментов.
Прочие права - это что? Права на чужое имущество? Ну, нормальных людей, а не иждивенцев, чужое имущество не интересует, так что не вижу проблемы)
А мое мнение - да, оно многим поможет задуматься, что дабы избежать проблем необязательно в брак ввязываться)
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
Удалено администрацией...
Конечно, разбираетесь только вы и хдеясь. Я в гражданском браке прожила достаточно долго, чтобы иметь своё мнение. Но зачем же вам это узнавать, право комментировать на открытрм форуме только у вас есть.
Замыленная• 31 июля 2016
Это сейчас больно. А потом попустит, ещё думать будете накой на него столько лет истратила.
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
А вы даже не замечаете, что пишете одному и тому же человеку. ’Ещё одна’. А вы ещё одна моралистка-поучатель, знаток жизни нашлась грести всех под одну гребёнку. Вырастите хотя бы своих детей так, как рассказываете, а потом поучайте.
Masako Katori• 31 июля 2016
Ваш муж правильно поступил, сказав правду. Лучше сразу все узнать и разойтись, чем жить с рогами.
А жить по привычке,изображая идеальную пару - для чего? Свежая еда и ухоженная жена рядом - увы, это еще не все. По крайней мере, я поняла, о чем говорил Ваш муж, прочувствовала. Кризис среднего возраста у него, в этот период они остро ощущают бессмысленность бытия и напрасность всего, что делают.

Orchid_White• 31 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
Нет, конечно, я не тружусь тем, чтобы различать всяких анонимов))
У меня дети успешно подрощены, именно в рамках моего мировоззрения)
Налетчица Муся• 31 июля 2016
Ответ дляka3n4ik
Миленькая, тут и к бабке ходить не надо... И так понятно, что любит он Вас, но встретилась какая-то сучка, которая показалась ему более подходящей ему, ну уж так она себя преподнесла на золотом блюдечке, типа она лучше Вас и он в это поверил(ведь у соседа или у кого-то всегда жена лучше по мужскому мнению)
Ему показалось, что он влюбился и что в ней есть то, чего ему якобы в Вас не хватает...
Конечно, если он сделает по-своему, то поймет, что он очень ошибся и нужна ему только Вы и дочка.
Но это же мужики... Дураки слепые, которым вечно надо чего-то нового... Ну эти сучки, которые скачут на женатых и пудрят им мозг, типа ну скажи жене, что разлюбил и бла-бла-бла...
Xвостокрутелка• 31 июля 2016
Уходите, если останетесь- ноги будет вытирать. А так - есть шанс, что вернется. Особенно, если не запустите себя и сразу поклонника заведете. У меня так было, правда не смужем, а с парнем. Тоже сказал, что что-то не то в наших отношениях. Ну, и по поведению я уже догадывалась... Сначала попросила, чтоб не уходил, что я не смогу ... Рыдала. А он и не ушел, нос таким видом7 Два дня я в прострации была, а потом сказала: пошел вон из моего дома! Ушел. Я страдала.
Потом звонить начал сделала вид, что все ок, рассказала о новом парне. Он таскался долго на работу ко мне, вроде как друзья, в кино ходили. А у меня на сердце рана. При нем веселая, уйдет рыдаю. Признался, что изменял мне. Это был шок. Причем, тогда, когда я счиьала у нас был апофеоз влюбленности и счастья)))))
Ну, короче: в конце концов рыдал передо мной. А я за того другого замуж вышла.
Трынди-брынди• 31 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
Да, тут уже не один раз говорили. Девочки, скоро растворятся эти... Разоблачители. Тема из топа уйдет и отстанут...
Эх, говорила вчера про историю про кружку Эсмарха тема была от девочки... Давно не было таких тем душевных. Там тоже девочка нашла поддержку, общалась с некоторыми девочками в личке. Умнички- девочки, какие же молодцы. Добрые и отзывчивые..
Я тоже помню эту тему
ХдеЯсь?• 31 июля 2016
Ответ дляИнтимная
А мужа квартира не будет ребенка и что то изменится уйдет она сейчас или нет из квартиры его матери? Кто то отменил право наследования детьми первой очереди?
На какую улицу? У автора своя личная трёшка есть. Но ей лениво за неё комуналку платить. И вообще мне кажется не привыкла она сама себя содержать и ребенком прикрывается.

Что за непонятная тётка? Может та ’непонятная’ Вам тётка для него в 100 раз лучшей этой? Может ему с ней интересно, легко и хорошо?
В каждой бочке...• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Позвонил дочке и сказал что завтра поедет с ней за игрушками
Вот сволочь,дочку хочет ещё на свою сторону перетащить будьте осторожны.
Налетчица Муся• 31 июля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Как это его? Там ребенка уже половина
Удалено администрацией...
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
Ну так и не отвечаете ’всяким анонимам’. Я у вас не спросила, открыто ли мне писать.
Дети подрощены, а не выросли. Вот как уйдёт гражданский, так я посмотрю, как заговорите тогда, знаток.
автор Ангелочек с рожками • 31 июля 2016
Девочки, простите что долго не писала, короче привезли мне ребёнка, она взяла с моего телефона позвонила папе, я подслушала, короче он ей говорит, хочеш на море ещё полететь на недельку? Она конечно да, ну если мама разрешит. Короче я ему написала в Вайбере, или ты возвращаешься домой или всему конец. Смотрю по ’найти айфон’ едет. Приехал, доце пакет вкусняшек, Лего которое уже такое есть, ну да ладно. А мы сидели как раз с дочкой читали. Я ему говорю пошли поговорим, вышли на балкон, говорю, показывай переписку а то завтра подам на развод, он обнял меня и говорит, глупенькая. Но я же все равно нашла момент залезть, и шо вы думаете? Переписка с риелтором, девушкой чисто технические вопросы ответы, никакого интима. Почитала по диагонали пока он был в душе, потом у нас была любовь. Говорю, а как ты можеш жить с нелюбимой, а он мне ответил что дороже меня и дочки у него никого нету. За переписку молчу. Поехали в кафе за мороженым, сидим разговариваем, а он так между прочим говорит, а как ты относишься если дом будет в 7 км от города? Я говорю, ты что то нашёл? Почему не показываеш, а он - сам ещё не смотрел, но сказали хороший. Не знаю девочки, или верить или он лукавит.
Налетчица Муся• 31 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
да что вы говорите, как это не имеют ? они первые наследники,так что если квартира папина а не бабушки, то дочь имеет право на наследство в первую очередь, даже если разведутся
Лишилась маленька дурниця: задушити тата))))
Мама Чели• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
мужики не любят когда их подозревают,ноют,спрашивают,да,тяжело,будьте мудрее,веселой,покладистой,не нойте,не депрессируйте.мужок он охотник,может что то в голову влезло,а дома картина маслом,жена недовольна,не берите в голову,веселая,покладистая,добрая,шустрая,таких любят!