Ангелочек с рожками• 30 июля 2016
Девочки, помогите мне сохранит семью рыдаю
Ситуация такова. В браке 6 лет, есть ребёнок 5 лет, муж работает в другом городе, мы с ним там постоянно. И вот неделю назад просто за ужином сказал что меня никогда не любил, говорит что стерпится слюбится, а оно не получается. У нас хорошая семья, не пьём, не курии и тут такое. Говорит что ему со мной в постеле хорошо, что жена и Мама я замечательная. Но вот были на море и он увидел влюблённые пары и осознал, что у нас уже этот период прошёл, он ушёл сейчас к своим родителям уже как 2 дня, дочка моя у моей мамы. Написал на Вайбер чтобы я подтаскивала себе квартиру в оренду Божески как мне больно, как сильно я люблю свою семью. За что мне это ? Я всегда ухоженная, худенькая, дома порядок, еда всегда свежая и как он говорил очень вкусная. Ему 38 мне 35. Как же больно
Не обижаюсь• 31 июля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Как это его? Там ребенка уже половина
дети не имеют права на имущество родителей.
Лама_мама• 31 июля 2016
Ответ дляСуламіта
щоб його фантазії ще більше неозлобили його і непідштовхнули до зради і ще більшого розриву.... хоча це таке, це лише моя думка!
в любом случае мы предлжили вварианты,а автор по ситуации .вообще дух сопернечества у мужчин развит
Orchid_White• 31 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
Автор в неё вложилась в оформление. И почему автор должна расходиться с мужем, если не хочет этого. У него вожжа попала, он пусть и уходит. Умная женщина сможет так построить отношения, чтобы меньше ранить ребёнка. Развод и переезд - не стресс для ребёнка, да?
Вот, надеюсь, теперь все понимают, в чем преимущество гражданского брака.
Захотел разойтись - встал и вышел, все.
А тут - ты захотел, а тебе будут рассказывать, что там еще чего хочет или нет.
Захотел разойтись - встал и вышел, все.
Кокосиха• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
может действительно зарегиться под чужим именем, выбрать красивую фото мужчины и писать самой себе
Какие однако у вас жирные тараканы
Marianna06Boeva• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Потому что это его Квартира, у меня тоже есть жильё, но за свою зарплату я её не потяну.
Дочка прописана где?
virnatasha• 31 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
Захотел разойтись - встал и вышел, все.
а я надеюсь, Вы понимаете, что гражданский брак - это не семья?
virnatasha• 31 июля 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
Дочка прописана где?
в квартире свекрови, где они сейчас живут.
Marianna06Boeva• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот такая переписка сегодня
Это свекровь. Взяла бы всех неадекватных свекровий в пучек и в печку...
Сижуревувшоке• 31 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
да что вы говорите, как это не имеют ? они первые наследники,так что если квартира папина а не бабушки, то дочь имеет право на наследство в первую очередь, даже если разведутся
Интимная• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
а если я на компе сменю пароль, то и там он тоже сменится
Я бы ерундой не занималась.. Не читалка что вам советовали сегодня, но целое утро думала о вашей ситуации и вот как бы поступила я . Я бы сказала ему, что ты принял решение уйти от нас, так сам и уходи. Хочешь развод, то оформи квартиру на дочь и вали с Богом. А то вдруг твоя подружка хочет от тебя лишь квартиру;), подколола бы.На новую заработаешь, алименты согласно з/п, вам думаю хватит от сдачи вашей квартиры. И если у тебя и меня будет семьяновая, то твой ребёнок не будет ущемлён.
Смайлик• 31 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Я прошла через похожую ситуацию.Только у меня вообще муж очень меня и детей любил,очень расстраивался ,если мы уезжали на какое то время,а он оставался.Очень сильные чувства были.И тут как гром среди ясного неба - я ухожу.Плюс много неадекватного говорил и делал.Как будто оболочка мужа ,а внутри другой человек,даже чужими словами говрил.Так вот я рыдала .А он один день говорит- я тебя люблю и ты хорошая,а другой день говорит,хоть все у нас хорошо ,но я нашел хорошего человека и ухожу.Пипец был .Потом меня силком направили близкие к женщине целительнице.Она мне и сказала,что приворот ему сделан и не один.Что он вообще от такого количестваа приворотов умереть может и сказала срочно в церковь на исповедь и причестие.Плюс молится,читать акафисты от приворота Киприану и Иустинии.Ходить на молебны и бороться с нечестью святой водой.Заказать на всю семью и деток сорокоуст о здравии.Повесить на шею крест освященный всем.После того ,как я первый раз сходила в церковь,он через 5 минут позвонил и сказал,чтоб я забыла весь бред ,что он мне сказал и пришел ревел.Потом больше.Та делала,я снимала молитвами.На него жалко смотреть было.Он как побитый ходил.Много жаловался на головную боль сильну.Как мне потом объяснила женщина ,боли начинаюся нечеловеческие,когда он ей противится начинал.Уходил.Т.Если Вам все рассказать- у многих тут волосы дыбом встанут.
Девушка, вот читаю и у самой волосы дыбом! У меня один в один история - хотите - верьте, хотите - нет! Так мне еще целительница (бабка, хотя он не бабка была) сказала - после как начали порчу снимать , придет она! Девки, она пришла! Ночью! К нам домой! Это пипец! Детей у нее быть не может, расплачивается за мерзости свои. Мой, по ходу не первый был. Я вьехать не могла - в чем прикол! Не красавица, блоха мелкая, курящая как паровоз (муж терпеть не может курящих), сигарета больше чем она! Моложе меня года на 4 всего. Внезапно! Просто не могла я нихрена понять - люблю, но ухожу! Но там глаза были мертвые! Не его, вот реально, как под гипнозом! Здесь, вроде, такого нет. В привороте как то чувствуешь - не знаю, как сказать. Не он! Не он говорит! А вот девушка написала - блин, все точка в точку! Как у меня.
Сижуревувшоке• 31 июля 2016
Ответ дляvirnatasha
!!!прописка ни при чем,только выселить не могут, а вот на квартиру,тогда, да, не имеет право - внуки вообще там какая-то третья очередь и при чем не бесплатно получают наследство от бабушки а платят налог, даже если бабушка и завещает квартиру...
!НО если квартира приватизирована, и там есть часть которая принадлежит отцу ( мужу автора), то ребенок имеет право на часть отца , после его смерти...
Marianna06Boeva• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
он мне кинул на диван 800 грн, говорит что пока сам в жопе и больше дать не может. Я знаю, там проверки на работе
Проблемы индейцев вождя не волнуют. Если по закону вы можете там находится, сидите
Интимная• 31 июля 2016
Ну ещё бы подавила на то, что ты мужчина и должен держать ответственность перед своим ребёнком, раз не можешь жить с ним, то обеспечь жильем.
virnatasha• 31 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
я о том, что ребёнок прописан в той квартире. значит, пускай гуляют вальсом все остальные, а ребёнок и автор пускай там живут и никуда не уходят. там мужа промывает не только какая-то су’ка, но и свекровь 100%.
Сижуревувшоке• 31 июля 2016
Ответ дляvirnatasha
извините я не вам - а автору в целом отвечала!
И да, конечно - если попробуют выселить муж или свекровь тем более , то прямиком в органы опеки!! и в полицию!!!
Marianna06Boeva• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это я только что вам в личку писала?
Напишите его данные в личку. По ходу он должен много денег в виде налогов государству. Я дам запрос в антикоррупционный центр. Какой хитрый..800 грн кинул семье. На чужую бабу тратит.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дальше я пишу что я её не потяну, он говорит что поможет, я ответила не стоит, потом он мне спокойной ночи и я ему взаимно
Автор,я,конечно, понимаю,что Вам сейчас очень больно и трудно разобраться в своих чувствах.. Послушайте, взгляните на ситуацию с другой стороны: Ваш муж действительно мог в кого-то влюбиться (так бывает,особенно с хорошими мужчинами), но он не брехун-он все Вам выложил начистоту (возможно,старалса по-своему Вас не сильно ранить)
Дайте себе установку: что Слава Богу,все здоровы! ничего непоправимого НЕ случилось, дайте ему попробовать жить без вас,как он решил- он скорее поймет,что ему хорошо, там где вы с дочкой ЕСТЬ
Вы наверняка очень милая женщина и все у вас с мужем наладится!
Orchid_White• 31 июля 2016
Ответ дляvirnatasha
Удалено администрацией...
virnatasha• 31 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
Удалено администрацией...
я не о стереотипах каких-то людей. я об отношениях между мужчиной и женщиной. что это за отношения такие, если каждый живёт и делает только то, что хочет? в таком случае, лучше вообще не заводить отношения. жить одной и знать, что тебя никто не предаст и не обидит
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
пишу
Автор муж приденьгах конечно другя женщина и к гадалке не имеет смысла
Рекламама• 31 июля 2016
100% есть другая
в общем, не трепите себе нервы и не тратьте на наго время. Чем раньше разойдетесь, тем скорее придете в себя и начнете новую жизнь
Автор, я уже как-то советовала в похожей теме, посоветую и здесь. Вы настроены на то, чтобы сохранить семью, вернуть мужа, а мне кажется, стоит направить силы на то, чтобы сохранить СЕБЯ и здоровую психику ребёнку.
Невозможно заставить любить или быть рядом человека, который этого не хочет. Дайте мужу возможность выбрать что он действительно хочет, дайте ему время понять, насколько Вы и дочь ему дороги.
Займитесь своей жизнью, сохраните себя, сделайте всё, чтобы в случае разрыва Вы смогли жить нормально: и в материальном плане, и в психологическом. Не оставайтесь у разбитого корыта, не надейтесь, что муж пожалеет, у мужчин от природы это чувство мало развито. Займитесь своей карьерой, своим здоровьем, своей красотой, своими увлечениями, своими друзьями, своим отдыхом, своими путешествиями, своим ребёнком - создайте на месте вашей с мужем жизни СВОЮ собственную жизнь.
кружкаЭсмарха• 31 июля 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
Я тоже в шоке! Это же он выганяет собственного ребенка и квартиры что бы притащить туда шалаву!!!!

пусть САМ к ней идет!

кружкаЭсмарха• 31 июля 2016
Ответ дляvirnatasha
Свекровь,гнида ( сори) не ту сторону выбрала! Ей вернется!!!
кружкаЭсмарха• 31 июля 2016
Ответ дляMarianna06Boeva

Гуру троллинга• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
так я при нем не реву. Только что позвонил и спросил как дела, я спокойно сказала нормально. А оказывается у него в айпаде мои ОК и он там чмтает мои смс. Но я не с кем не переписывалась. А сегодня написала мне знакомая ’В какой сфере работает твой муж’ и он позвонил и говорит, чего это она интересуется
Автор у меня была ситуация один в один и как я понимаю как вам больно. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1395017 Читала вашу тему и внутри все сжималось. Мне муж сказал что когда увидел мои слезы и мои страдания понял что я для него родная ( типа чувства в нем воскресли) может и вам не стоит делать хвост пистолетом, пусть знает как он делает вам больно, к чему эта гордость? Он и будет думать что вы спокойно воспринимаете ситуацию. Держитесь автор. Надеюсь у вас все наладится.
Моль Молливна• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я срашивала, говорит нет никого клянётся, но на море в тайных переписках был замечен, даже пароль установил на айпад.
Тогда все очевидно - любовница.
ХдеЯсь?• 31 июля 2016
Такое впечатление, что все бабы (по другому их назвать не могу) ’создают семью’ только ради квартиры. И фих их потом оттуда мужчина вытулит даже если эту квартиру заработал лично он и у женщины есть своё жильё.
Если жена имеет право на квартиру мужа ( ну они ж семья), то муж имеет полное право на квартиру жены. Так? Автор , если Вы не хотите уезжать из его квартиры - пусть тогда он живет в вашей. Всё по честному.
Лично я б - ушла сразу же в свою квартиру и не унижалась бы ни часу, ничего бы не требовала, пожелала б счастья и жила б СВОЕЙ личной счастливой жизнью. Сколько еще тех мужчин может быть у симпатичной 35 летней девушки ( ну как автор себя описала)...
Нормальный мужчина и отец - сам будет помогать. Не помогает - ну лишний повод порадоваться, что избавилась от такого - сама ребенка вытяну, только потом пусть не возникает, что ребенок его видеть не хочет.