лучевая терапия• 30 июля 2016
С бывшим секс уже не тот
Развелась с мужем 2года назад.Он жил с девушкой ,у меня был парень.Бывший муж любит выпить,и тогда он зверь.Есть сынок .Вообщем начал он к нам часто ходить на встречи ,весь хороший такой,я ему то не поверила,но секса с ним захотелось.Раньше я его очень любила.Вообщем был секс,но я не почувствовала того ,что раньше.Я не могу ему полностью отдаться.Вообщем он хотел помирится,я же сказала только секс,но и это уже не то.Может это и к лучшему.Не пойму почему так,иногда мне так не хватало мужа...а теперь вот так
Улучшанский-Ухудшанский• 30 июля 2016
Потому что Вы ему не верите, он упал в Ваших глазах, соответственно и секс без былых иллюзий))
Сигарный шланг• 30 июля 2016
разбитая чашка новой не станет...
или как первая свекруха говорила, хай гирше, але инше
у меня третий муж и именно его почувствовала своей половинкой.
Кумушка• 30 июля 2016
Радуйтесь! Отвел Господь.
А так представьте, ну был бы феерический секс бабочки в животе, и приняли бы назад.
А вообще просто разлюбили. Самый лучший секс с любимым
Фиктивная• 31 июля 2016
Не пойму почему так,иногда мне так не хватало мужа...а теперь вот так
----------------------------
Потому что уже был другой мужчина, который не хуже БМ.
Встречались с мужчиной, даже планировали жениться, он изменил, я не простила. Ушла. Точнее постоянно были перепихи на стороне, я постоянно уходила, он постоянно звонил, просил вернуться, но все продолжалось. Прощала, потому что любила. Сильно. И он. ПОтом уменя появился другой мужчина. Надежный. Мне с ним спокойно и хорошо. Заботиться. Но нет, конечно тех эмоций, как с любимым. Как-то мы поссорились и объявился любимый, снова предложил съехаться. Строили планы на совместный отдых. Я снова ушла. Уже навсегда, потому что есть мужчина, который меня ценит, который не хочет мне изменять и не бегает за каждой юбкой.
Цените то ,что имеете, а не иллюзии прошлого.
----------------------------