Престидижитатор• 30 июля 2016

сколько реально стоит работа контент-менеджера?в частности оплата за 1 товар?

Девочки, подскажите, сколько сейчас стоит наполнить сайт, в частности 1 позиция? от работодателя только наименование и цена, от менеджера - описание 95% уникальность, характеристики, сео? спасибо!
Результат:
вже голосів: 43
23 (53.49%) от 10грн
9 (20.93%) от 5 грн
7 (16.28%) 1грн
2 (4.65%) 2грн
2 (4.65%) 3грн
Гл. Амурная• 30 июля 2016
не меньше 15-20 грн за позицию. много работы.
Гл. Амурная• 30 июля 2016
сайт лагнул - 2 раза отправилось сообщение
автор Престидижитатор • 30 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
жжесть..., а я по 2 грн беру... мороки много, а на выходе 3 копейки.... спасибо!
Не танцую- но пою• 30 июля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
2 грн это вставить готовый текст и фото
Гл. Амурная• 30 июля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
допустим 1 грн это если уже есть и текст и фото и размеры и надо просто тупо скопировать с сайта на сайт, а тут описание 95% уникальность, характеристики, сео.
ЦыбаФу• 30 июля 2016
2 грн - это очень мало. Новичкам за подобную работу 10 грн предлагают, а людям с опытом - уже побольше.
автор Престидижитатор • 30 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
2 грн это вставить готовый текст и фото
спасибо! Вы резко подняли мою самооценку
автор Престидижитатор • 30 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
спасибо!