29 июня 2013

недержание у меня

Еще во время отдыха на море это случилось. Вот сижу или лежу и совсем в туалет не хочется. Стоит встать,резко хочу, не успеваю до туалета бывает добежать. Просто течет само по себе, даже минуту не могу потерпеть. При том что и жидкости немного пью. Что это? Цистит или что? Как лечить?
Безберлоги.ру 29 июня 2013
дуйте к врачу!, мы не поможем
Ширли-Мырли 29 июня 2013
ну все,памперсы для взрослых вам в помощь
автор УраганнаЯ 29 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
дуйте к врачу!, мы не поможем
Пойду,но это аж в понедельник. Но это ожидание пугает
Пишущаяся 29 июня 2013
а я когда чихаю - даже если только с туалета - тоже мочу трусишки :( читала, что это начала того, что называю Капец. Памперсы на старость уже сейчас заготавливать нужно...
ЛюбимаЯНЬ 29 июня 2013
кол забейте во внутрь
...аяприкольная 29 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Пойду,но это аж в понедельник. Но это ожидание пугает
а с моря вы только что приехали?
Блинчик Мой 29 июня 2013
рожали?
автор УраганнаЯ 29 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
а с моря вы только что приехали?
Еще не приехала. Поездка в поезде пугает теперь. В пн утром как раз приезжаю. Кроме этого я вообще заболела. Приеду с моря вся больная(
автор УраганнаЯ 29 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
рожали?
Нет
свобода 29 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
кол забейте во внутрь
жестокая Вы!!!
Хлопаю ресницами 29 июня 2013
У меня такое было, когда была киста на яичнике, так что срочно к врачу!!!!!!!!!!!!!
автор УраганнаЯ 30 июня 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня такое было, когда была киста на яичнике, так что срочно к врачу!!!!!!!!!!!!!
Как лечили?
Налитое яблочко 30 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Еще не приехала. Поездка в поезде пугает теперь. В пн утром как раз приезжаю. Кроме этого я вообще заболела. Приеду с моря вся больная(
Цистит, скорее всего..
Жерица ночи 30 июня 2013
Может слабые мыщцы тазового дна? Тренировать надо. Упражения Кегеля.
Ширли-Мырли 30 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
кол забейте во внутрь
злая вы
автор УраганнаЯ 30 июня 2013
Поехала на море здоровая а возвращаюсь с целым набором болезней((( как так?!
ГЛЮкоза 30 июня 2013
В поезде прокладками пользуйтесь, ночными. Парит, конечно, но лучше конфуза...
автор УраганнаЯ 30 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
В поезде прокладками пользуйтесь, ночными. Парит, конечно, но лучше конфуза...
Они смогут помочь? Ведь не памперс все же по впитываемости
Пушка Хлопушка 30 июня 2013
Блин некоторые посты,меня убивают.Девочки вы что вообще ,того??? Какой кол? Какие памперсы? Автор попросил совета,а вы пишите гадости в ответ.В душе матерюсь ,просто пипец,какие вы злющие!!!! Аатор,по теме,у меня такое было после родов,ну раз вы не рожали,то сходите в понед. к врачу,возможно вы подстудились)))Выздоравливайте
Пушка Хлопушка 30 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Поехала на море здоровая а возвращаюсь с целым набором болезней((( как так?!
мокрый песок,подстыли вы. Как говорится ,пис…ка чихает
автор УраганнаЯ 30 июня 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
Блин некоторые посты,меня убивают.Девочки вы что вообще ,того??? Какой кол? Какие памперсы? Автор попросил совета,а вы пишите гадости в ответ.В душе матерюсь ,просто пипец,какие вы злющие!!!! Аатор,по теме,у меня такое было после родов,ну раз вы не рожали,то сходите в понед. к врачу,возможно вы подстудились)))Выздоравливайте
спасибо большое
Петя-петушок 30 июня 2013
Наверняка подхватили инфекцию или переохладились.
У меня тоже такое было и нужно было ехать поездом, я купила АЗИТРОМИЦИН (3 таблетки) выпила одну и сразу перестала бегать в туалет, но выпить нужно все.
Хлопаю ресницами 30 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Как лечили?
поздно пошла к врачу, вуернее сказать дотянула до скорой помощи, поэтому мне вырезали, а так врачи сказали, если бы обратилась раньше, то таблетками вылечили бы...
Послушная 01 июля 2013
Срочно к неврологу