Снегопадка• 31 июля 2016

Сколько можно реально заработать швеей в цеху? Одесса

в объявлениях пишут 1500 - 2000 в неделю. Есть ли уту девушки с подобным опытом работы, правда ли это или платят копейки на самом деле?
Из ДОМа-2 Я• 31 июля 2016
юбка, платье простое, футболки 10-15 грн/шт, 50-150 грн верхняя одежда (ткань), от 500 и выше мех. Дальше сами считайте сколько Вы сможете потянуть в неделю.

автор Снегопадка • 31 июля 2016
не знаю сколько смогу, опыта мало, думаю стоит или нет идти, пока для себя шью. У вас примерно какая сумма в неделю получается?
Из ДОМа-2 Я• 31 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
я не шью, у меня цех, девочки работают, получают от выработки по разному, все только от их желанию зависит и 2000 в неделю не предел.
автор Снегопадка • 31 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
понятно, в Одессе цех?
Шумелка Мышь• 31 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
примерно- средняя зп какая получается?
Из ДОМа-2 Я• 31 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
понятно, в Одессе цех?
нет, Харьков
Из ДОМа-2 Я• 31 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
примерно- средняя зп какая получается?
10-12 т.грн. (это по нашим мастерицам)

Крутышка-Пышка• 31 июля 2016
У меня харьков пальто 5-7т зарабатывают
Смотря какие расценки на модели. Как то было технолог насчитала что девочки по 50-70грн в день зарабатывали. Пришлось переделывать