Мамаша в бигудях• 30 июня 2013

Давайте поговорим о литературе.

Люблю больше классику.

Совершенно не понимаю модного Коэльо.

А какое произведение,из прочитанных, вам совершенно не понравилось?
Ночка• 30 июня 2013
Ответ дляАльго
дададад! Улицкая! + Тыщапиццот! Начала с ’Веселых похорон’ и уже не смогла остановится )) Скупала на корню все (спасибо, что напомнили - надо в киндл закачать ))
а я начала с рассказов )) зацепило очень сильно! романы проглатила целиком ))

Бякина• 30 июня 2013
Ответ дляНочка
Макс Фрай? это, наверное, единственное что я смогла из фантастики осилить ))

а Рубину читали? ее как-то в один ряд ставят с Улицкой, но лично я ее читать вобще не могу
ага, именно Макс Фрай - отличнейше чтиво
Рубину не читала. Улицкую пока тоже. Надеюсь в ближайшем будущем исправить)
Andromaha• 30 июня 2013
А мне нравится и Улицкая, и Хмелевская. Последней зачитывалась в школе. Рубину тоже пока не читала.
Улыбчик• 30 июня 2013
Какая замечательная тема, спасибо) литературу художественную давно не читала, стало стыдно, начинаю читать)
Andromaha• 30 июня 2013
А я прямо запоем читаю с появлением электронной книги. Столько всего интересного, читаю часов до 3 ночи, потом еле встаю. Вот недавно ’Великий Гэтсби’ в очередной раз прочитала. Книга на века.
Бякина• 30 июня 2013
Ответ дляAndromaha
та же фигня - читаю и смотрю фильмы полночи)
GreenTree777• 30 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Коэльо тоже не поняла. Как то очень примитивно, предсказуемо и банально.
Примитивно? По-моему есть очень глубокие высказывания. Единственное, что написано просто.. доступным языком.. НО меня это наоборот привлекает. Так как можно почитать после тяжелого дня(легко и продуктивно)
Бякина• 30 июня 2013
Ответ дляGreenTree777
Почитайте Ричарда Баха
Льва• 30 июня 2013
девочки, спасибо за тему! Выписала себе закладочки)
Последнее,что я прочитала- 12 стульев в последнем издании, максимально полном. Много интересного
А перед этим Киплинг- Паршивая овца, не могу,рыдаю в конце белугой. В детстве грустила, а сейчас- просто до опухших глаз

Бякина• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
о! еще одна галочка - 12 стульев в полном издании.)
Раиса_киев• 01 июля 2013
Ответ дляНочка
опять таки присоеденюсь
очень нравится Гришковец
книги замечательные, но спектакли ни с чем не сравнить!!! после них в какой-то эйфории пребываю пару дней мне нравится, что на его спектаклях люди становятся равными - кто бы с тобой рядом не сидел: студент или начальник - смеются и плачут все вместе ))
точно-точно тоже пополню ряды любителя Гришковца
Альго• 01 июля 2013
Ответ дляБякина
я поспрашиваю у своих коллег-товарищей, наверняка знают
ЛюбимаЯНЬ, Бякина - вы такие умные!!!! Надо же - в оригинале!!!!!!! АЧУМЕТЬ!!!

Вот бы кто научл как выучить инглиш хотя бы
ЛюбимаЯНЬ• 01 июля 2013
Ответ дляАльго

’вы такие умные’

не смешите!!! вас удивляет бухгалтер, который умеет дебет с кредитом сводить одной левой? или психолог, который с трех предложений уже понимает, с какой проблемой человек к нему пришел ... и так далее и тому подобное
это ведь не хобби - к примеру, я по профессии экономист или инженер - ну так, для интереса, пошла выучила пару-тройку языков и читаю в оригинале
языки - это ведь наша основая деятельность, нам за нее денюшки платят

но вообще да... мы с Бякиено таки умныееее