Пыхтелка• 31 июля 2016

Кому 40 и дальше?

Признайтесь - кто какие рецепты молодости и красоты знает.
Я такая боевая• 31 июля 2016
Легкость на подъем, гибкость, подвижность, открытость всему новому, меньше зависти и злости. Любовь!!! Взаимная, канеш. Ну, и регулярный уход за собой, любимой, а не от случая к случаю.

автор Пыхтелка • 31 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, конечно уход в первую очередь. Оптимизм.
Probel Tochka• 31 июля 2016
Достаточный сон, умеренная еда, хороший секс. И окружение такое, каким сам хочешь быть. Хочешь быть здоровым, красивым, не старым, не скучным и не бедным - круг должен быть таким же.
Alice-the-first• 31 июля 2016
45. 3 раза в день при любой погоде 50 кг собаки на поводке. 10 км в день. Плюс выставки и подготовка к ним.
Плюс качественная косметика по уходу. Минимум декоративной косметики (только помада и изредка карандаш для глаз, тушь раз в месяц или реже)
Мааарковная• 31 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
А вот интересно, что под уходом подразумеваете? Косметолог, дорогая уходовая косметика или?
Вероятненько• 31 июля 2016
Ответ дляAlice-the-first
можно узнать какая у вас косметика ?(я так понимаю,что действенная )?
Вероятненько• 31 июля 2016
Ответ дляAlice-the-first
а то косметолог советует Кристину
Alice-the-first• 31 июля 2016
Ответ дляВероятненько
Сейчас тоник Clarins, гель для лица с гиалуронкой Collistar, под глаза вечером крем Clinic, утром Kenzoki. Зимой будет не гель для лица, а крем. пока не знаю, какой))))
Косметолог меня процедурит Ericson Laboratory и альгинатными масками Cosmara
Alice-the-first• 31 июля 2016
Ответ дляВероятненько
а то косметолог советует Кристину
кто у нас Кристина? ))))
Честно говоря, впервые слышу

Я такая боевая• 31 июля 2016
Была у меня Кристина - омолаживающая сыворотка и умывалка. Ничего особенного, честно говоря.
Alesya_Kotenok• 31 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
у мамы сейчас Кристина
ничего особенного
После 18• 31 июля 2016
41 год, ничем не заморачиваюсь)) люблю себя и люблю жизнь во всех ее проявлениях!
never say never• 31 июля 2016
Ответ дляAlice-the-first
кто у нас Кристина? ))))
Честно говоря, впервые слышу
Что:-)))))), не кто. Израильская профкосметика
Ягодка опять• 31 июля 2016
влюбиться))) отлично омолаживающий эффект
KROX@• 31 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
А мужа куда девать?
Дерево береза• 31 июля 2016
Косметика.любви уже давно нет и секса к сожалению тоже
Ягодка опять• 31 июля 2016
Ответ дляKROX@
А мужа куда девать?
Мужа можно… напоить, оглушить, усыпить...
Alice-the-first• 31 июля 2016
Ответ дляnever say never
Ааааа...
Очень приятно. Царь (с) :-)