Пишущаяся• 30 июня 2013

Не догоняю я эту картинку Обьясните, пожалуйста.

Или от жизни отстала или чего... Увидела в ВК- но понять не могу)))) Думала и так и этак, ниче на ум не приходит, подскажите, как понять этот диалог...

Гороховая• 30 июня 2013
крок- очень важный экзамен в мед универе.

Помогалочка• 30 июня 2013
Да уж,непонятно.
Ромашкинная• 30 июня 2013
я так поняла речь о тестировании
Ватный Пупс• 30 июня 2013
Лицензионные интегрированные экзамены КРОК-1, КРОК-2 и КРОК-3
внедрены в высших учебных заведениях в соответствии с действующими нормативно-правовыми документами с целью унифицированного контроля качества подготовки специалистов по направлениям «Медицина» и «Фармация», по специальностям «лечебное дело», «педиатрия» , «медико-профилактическое дело»,«стоматология» и «фармация».
автор Пишущаяся • 30 июня 2013
Ответ дляГороховая
ааааа, где собака зарыта
Швидка Настя• 30 июня 2013
Это типа препод и студентка...жесть....
dieforlife• 30 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
Это типа препод и студентка...жесть....
нет, это стёб

есть ещё такая картинка - более популярная