Нетутешня• 29 июня 2013
Делюсь анекдотом на ночную тематику Всем хорошего настроения
Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.
- Зачем? — спрашивает жена. - У меня голова не болит.
Муж, срывая с себя трусы: — АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!)))))))
Моль Молливна• 30 июня 2013
Ответ дляОченьценная
в моем случае срывание трусов неактуально муж голый спит)))

и мой
ему блин давит(с его слов)
Нетутешня
• 30 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна

и мой
ему блин давит(с его слов)
Ага--я вон своего сынульку тоже приучаю спать без трусиков--не, ну реально чтобы ничего не надавливало...
...вырастет и будет с него так же как вы смеяться его жена

Моль Молливна• 30 июня 2013
так я не то что бы смеюсь,но ему не давит во сне а мне в спину или пардон за откровение в зад упирается
писюхой,а потом еще среди ночи слышу не верти попой а то вставлю
разворот и спит дальше,а я такая наивная лежу и жду когда же.....
малому я семейки детские купила и на ночь он в них спит,типа летней пижамы)
Нетутешня
• 30 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
Моль Молливна• 30 июня 2013
- У меня встал вопрос.
- У меня месячный ответ, но мы можем решить его в устной форме
- Я уже от руки набросал.
я не автор но)
- Я уже от руки набросал.
я не автор но)
Оле Лукойе• 30 июня 2013
Ответ дляОченьценная
и мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моль Молливна• 30 июня 2013
Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в
спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.
Куплю орехи• 30 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна

и мой
ему блин давит(с его слов)
А мой, наоборот: ему без русовхозяйство мешает )))))))))))))