Рогнеда Карповна• 31 июля 2016
А здесь есть девушки/жены байкеров?
Вы легко отпускаете любимых в путешествия на недельку так? Или всегда с ними ездите? Мой уезжает на 9 дней... Как подумаю, что приду домой, а его нет, так сразу слезы на глазах:(((( В этот раз вместе не получилось поехать:(
Рогнеда Карповна
• 31 июля 2016
Ответ дляТепличная
Отпустила первый раз, нервничаю, сказала теперь вместе ездить будем ;)
ох, вот и я нервничаю) чем спасались в разлуке?
Тепличная• 31 июля 2016
у меня уехал только на выходные, звонил говорит тоже очень скучает. в гости ходила, с подружками увиделась.
Рогнеда Карповна
• 31 июля 2016
Ответ дляТепличная
ох, чувствую придется пропадать эти дни на работе( мой за границу уехал, в общей сложности 4800 км
Рогнеда Карповна
• 31 июля 2016
Ответ дляПьяная вишня
не стала бы женою байкера
ну когда влюбляешься, уже не особо волнует: байкер или нет:)
Пьяная вишня• 31 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
возможно
Рогнеда Карповна
• 31 июля 2016
Ответ дляКопуша
пфф, на недельку )) моего нет уже 8 месяцев, морячка я
ох:((( сил вам побольше. Теперь понимаю, что у меня не все так критично
Тепличная• 31 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
ого! мой хорошо так далеко не путешествует, я к такому морально не готова. вообще сказала если вместе, то и везде вместе, конечно к друзьям очень редко ходит. увлечение его уважаю, но вот так чтоб отпустить на неделю не готова:)
Рогнеда Карповна
• 31 июля 2016
Ответ дляТепличная
а вы бы решились проехать с любимым такое количество километров? да, я тоже хочу все вместе, жаль, не всегда получается(
Тепличная• 31 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
мне проще было бы поехать с ним, чем переживать дома. с другой стороны новые впечатления, эмоции, за границей ни разу не была
Тепличная• 31 июля 2016
а по поводу любви вы правы, никогда бы не подумала, что полюблю байкера:) а теперь такой родной