Мусик Пусик• 31 июля 2016
Продавцы, почему вы такие бессовестные???
Для тех ктот продает обувь б/у: почему Вы не удосуживаетесь хотя бы протереть подошву влажной тряпокой??? Купила брату ботинки, классные, вопросов нет, но доставая из коробки посыпался на палас песок и глина с подошвы, в прошлом году покупала кроссовки и ботинки для отца, тоже самое..какое-то говно прилипшее к подошве. Имейте совесть, продавцы. (Можно не комментирывать типо :Покупай новое. Сама знаю.)
Unmistakable• 31 июля 2016
Ответ дляНа паровозе
во во...в секе обувь вонючую-грязную в дерьме берут по 300 гривен..а тут
Кто берет, а кто нет. В секонде человек видит, что он приобретает, видимо его это устраивает. А тут часто бывает так, что человек выставляет хорошие фото, где как правило не видно грязи,а на деле оказывается ... Не будешь же задавать вопрос ’А помыли ли вы обувь?’. И вообще харош прикрываться секондом, чистюли вы наши.
Мусик Пусик
• 31 июля 2016
Да, походу основная масса продавчинь на этом сайте засранки...я в шоке конечно., не ожидала. Хранить и продавать обувь с грязью на подошве это норма оказывается...слов нет.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 июля 2016
Кстати да, напишите отзыв. Я, к примеру, прочитав такой отзыв, не куплю у этого продавца. И таких будет много
На паровозе• 31 июля 2016
Ответ дляUnmistakable
милая женщина я не продаю и тем более не покупаю бу обувь!так что прикрываетесь вы!
На паровозе• 31 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
не норма покупать бу обувь после чьих-то потных ног!
Мусик Пусик
• 31 июля 2016
Ответ дляНа паровозе
Парьте ноги в воде с уксусом, помагает, ноги не будут вонять.
На паровозе• 31 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
вам надо попарится полностью тогда!
Unmistakable• 31 июля 2016
Ответ дляНа паровозе
чем прикрываюсь.

Та легко!• 31 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
Тоесть я оплативши моментально обувь, не задавая лишних вопросов, не заслуживаю получить ее в чистом виде? Или как оплачивают быстро покупку Вам нравится, а вымыть подошву перед продажей не очень??? Само отпадет при пересылке)))))))
Если продают секенд,пусть и фирменный, то некоторые не моют, а если моют, то и цена выше.
Без комплексов• 31 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
Согласна с вами. Я тоже в шоке от некоторых коментов(((( Мне даже и в голову не пришло, что можно оправдывать такое засранство((((