Мусик Пусик• 31 июля 2016
Продавцы, почему вы такие бессовестные???
Для тех ктот продает обувь б/у: почему Вы не удосуживаетесь хотя бы протереть подошву влажной тряпокой??? Купила брату ботинки, классные, вопросов нет, но доставая из коробки посыпался на палас песок и глина с подошвы, в прошлом году покупала кроссовки и ботинки для отца, тоже самое..какое-то говно прилипшее к подошве. Имейте совесть, продавцы. (Можно не комментирывать типо :Покупай новое. Сама знаю.)
Опля Картопля• 31 июля 2016
Ну не нравится не покупайте, просите фото подошвы до покупки, не нравится что грязная ищите дальше, но вы не вправе кому-то указывать как продавать
рукиЖимолости• 31 июля 2016
А зачем вы покупаете говно?
Тут и вымоешь, и покрасишь, с газеткой внутри хранишь чтобы форму не теряли, и цену уже настолько смешную ставишь и все равно берут грязную рвань за бешеные деньги
КротоТо• 31 июля 2016
я мою с мылом всегда перед продажей...ненавижу сама грязную обувь, ну а что бы продать кому-либо с грязной подошвой
покупала один-единственный раз себе босоножки один раз бу в новом состоянии, пришли с грязнючей подошвой и прилипшими к ней волосами длинными
больше не покупаю...
Барабасиха• 31 июля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Вряд-ли кому то такое понравится.
Остановщица• 31 июля 2016
Ответ дляОпля Картопля
есть какие-то человеческие правила поведения
и если Вы живете в обществе, то это нормально их соблюдать
Вы же не кладете в ресторане ноги на стол, даже если этого очень хочется и при этом не считаете, что Вам кто-то указывает, что так нельзя делать
Мусик Пусик
• 31 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
Купили совсем дёшево наверное?!
Нет, папе ботинки хорошие Ecco, брату Clarks, состояние хорошее, но подошву от грязи не считают нужным протереть.
Опля Картопля• 31 июля 2016
Ответ дляОстановщица
Какие правила поведения? Расскажите кто их установил? ( я про продажу БУ обуви
Мусик Пусик
• 31 июля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Тоесть я оплативши моментально обувь, не задавая лишних вопросов, не заслуживаю получить ее в чистом виде? Или как оплачивают быстро покупку Вам нравится, а вымыть подошву перед продажей не очень??? Само отпадет при пересылке)))))))
Мусик Пусик
• 31 июля 2016
Ответ длярукиЖимолости
А зачем вы покупаете говно?
Никогда не покупаю говно. И сама не продаю говно.
Опля Картопля• 31 июля 2016
Ответ дляОстановщица
Вы же в магазинах не указываете как коробки расставлять, вот и это личное дело продавца и покупателя БУ, если их все устраивает они совершают сделку, если нет значит нет
Опля Картопля• 31 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
А сколько заплатили за обувь? Автор, тут не вопрос в заслуживаете или нет, просто если вы покупаете БУ то должны понимать риски на которые идёте
Мусик Пусик
• 31 июля 2016
Ответ дляОпля Картопля
За ecco ботинки 750, вторые 400.
Любимка-анонимка• 31 июля 2016
Причем тут указывать?... как вообще можно грязную обувь (непротертую от уличной грязи подошву) заворачивать в упаковку и отсылать людям. Твой товар, каким бы он ни был, - это твое лицо, твоя репутация, как продавца. Но, видимо, это уже неактуально..
Да, еще и фото подошвы ПРОСИТЬ нужно))), вроде бы по умолчанию должны быть такие фото, если вещь заявлена как б/у.
Согласна с вами, автор. Как-то раз купила б/у балетки, которые ’почти не носились’ - та же история, что у вас, даже внутри налипшая грязь была. Балетки носить не стала, к слову. Они еще и убитыми в хлам оказались.
неДоПриличий• 31 июля 2016
Люди идут в секонд, покупают там обувь с грязной подошвой, запыленную, немытую. Не всегда за копейки. Моют, приводят в порядок и носят. А тут нет, надо же отдельную тему создать - какие же продавцы заср...цы, а я одна такая вся стерильная. Б/у везде одинаковое - ношеное. Соглашаетесь на покупку поношеной вещи - соглашаетесь на то, что на ней будут дефекты. За копейки хотят купить и чтоб сразу с коробокой и этикеткой. И фирменное!
Разгуляшка• 31 июля 2016
Ответ длярукиЖимолости
А зачем вы покупаете говно?
О, да! Если бы я сетаевылизывала вылизывала, как на продажу, то цены бы мне, как хозяйке, не было вообще!
КротоТо• 31 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Копейки это 750грн.?? Да и не в деньгах речь, а в том засранка простите продавец или нет...если хранит обувь с кусками грязи, а потом так и продает

Unmistakable• 31 июля 2016
Автор, ждите, сейчас вам закидают комментами в духе - нефиг покупать бу обувь, идиите в магазин.
По теме - понимаю ваше негодование. На продажу, или не на продажу,а как только заканчивается сезон - сразу же мою всю обувь. У меня 2 пакета с обувью стоят, до сих пор не решила, что с ней буду делать - продам или потом кому-то отдам, не представляю, чтобы я её складировала с грязью на подошве. А отправлять такое покупателю - его не уважать.
ПочтальЁнша• 31 июля 2016
Не понимаю при чем здесь совесть?
у всех разное представление о чистоте.
что для вас срач - для другого нормально.
что для вас нормально- для другого срач.
у всех разное представление о чистоте.
Ванна Тазиковна• 31 июля 2016
Ответ дляМусик Пусик
это обувь из секонда. она всегда как в навозе. они ее перекупают в таком виде и тоже не хотят за кем-то мыть
Бабушка мороз• 31 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
в секонде вся обувь абсолютно чистая Ниразу не видела сприлипшей грязью и тд Покупаю там обувь в идеале Можно даже не мыть дома
Ванна Тазиковна• 31 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
не правда
КротоТо• 31 июля 2016
мля, в шоке с комментов
я так понимаю для большинства норма отправлять покупателю засранную обувь...типа что ж вы за бу хотели...девочки, относитесь к покупателям так, как хотели бы чтоб относились к вам! и не говорите, что вы бу обувь никогда не купите, не зарекайтесь, жизнь непредсказуемая штука, сегодня бутики, а завтра секонд...
На паровозе• 31 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
во во...в секе обувь вонючую-грязную в дерьме берут по 300 гривен..а тут
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 июля 2016
Ответ дляКротоТо
больше не покупаю...
Жесть
Это ж неважно, б/у обувь или новая, верно?
Просто засранки продают. Там и в доме, скорее всего, так же