30 июня 2013

Девочки, а что бы вы реально ответели своему ребенку.

Девочки, а что бы вы реально ответели своему ребенку, если бы он у вас спросил почему дяди или тети целуються (однополая любовь)?
показать весь текст
АннаНик 30 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
Ладно,пока не буду,посмотрим что будет завтра тут))
Автор, вы опять со своими провокационными темами? Заняться больше больше нечем???
АннаНик 30 июня 2013
Девочки, это тролль!
Магиня 30 июня 2013
Поражаюсь некоторым ответам... Вавки, ненормально, некрасиво... И это общество стремится в Европу. Какая Европа, каменный век в головах!

Сама бы я сказала, что люди любят друг друга, что любовь бывает разная и важно уважать чувства разных людей и быть добрым, терпимым к окружающим.
Ifsogirl 30 июня 2013
Я считаю,что автор абсолютно права,поднимая такой вопрос. А конкретно по урокам полового воспитания в младшей школе - просто возмущением на форуме вы ничего не добьётесь.Переговорите с родителями в классе,думаю,найдутся ещё недовольные таким предметом и к директору,в районо,ещё выше и т.д. Просто всем классом не посещайте эти уроки.
Виннипуховна 30 июня 2013
Ответ дляМагиня
Поражаюсь некоторым ответам... Вавки, ненормально, некрасиво... И это общество стремится в Европу. Какая Европа, каменный век в головах!

Сама бы я сказала, что люди любят друг друга, что любовь бывает разная и важно уважать чувства разных людей и быть добрым, терпимым к окружающим.
а что, если общество стремится в Европу, то каждый член этого общества обязан безоговорочно принимать и одобрять все ее ценности и псевдоценности? поражаюсь вашей логике
ВсеЧетко 30 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
я как раз предлагаю не быть стадом и не бояться того, что жизнь подкидывает постоянно новые проблемы
надо просто искать пути их решения на том уровне, на котором мы в состоянии повлиять на ситуацию
и именно в ДАННОЙ ситуации - ведь далеко не в школе на уроке корень зла - он на улице, в соцсетях, в фильмах, в тусовке - ВОТ где опасность, которая никуда не исчезнет, даже если мы пробойкотируем уроки и добьемся отмены этого предмета
поэтому не надо бороться с ветряными мельницами
надо ВОСПИТЫВАТЬ детей своих и брать полную ответственность за результат НА СЕБЯ, а не на школу надеяться или жаловаться
страну продали - это вообще не к этой теме - вы поедьте в Европу
я ни разу не видела целующихся мужчин и женщин на Украине - по тусовкам артистичным конечно же не хожу - я про улицу - а вот в Европе, в Испании - в 1997 году на минуточку - на каждом шагу, на пляже особенно
или ваши дети не будут стадом до такой степени, что никогда не поедут за границу и у себя дома не включат телевизор?
Ну, так я не говорю, что дети не должны вообще знать о такой проблеме, как однополая любовь, я против того, чтобы это им рассказывали на уроках в школе - и тем более во втором классе !!!

И по теме - когда мой ребёнок спросит меня о таких отношениях, я бы ответила, что есть такая любовь, но эти тёти или дяди особенные, что у них сбилась программа, и что такое бывает очень редко, и это не есть норма.

А по поводу Европы и Америки, с их легализацией и защитой однополых отношений - вы не видите связи количества таких людей с политикой страны, чем больше об этом говорят и пропогандируют, тем более среди детей, - тем больше появляется таких людей ???
Коварная Зая 30 июня 2013
Автор, у Вас реально с этим проблема или просто не знаете как привлечь к себе внимание? Это уже вторая подобная тема. Кстати, вызывающая бурные споры. Может Вы бы с мужем ее обсудили и успокоились?
Попахивает фобией..
Льва 30 июня 2013
Я скажу, что на человека отдохнула природа и он бракованный. Так в соседней теме пишут все защитницы геев- что это генетическое явление. Вот правду и скажу ребенку- это ошибка природы
Ifsogirl 30 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
Ну, так я не говорю, что дети не должны вообще знать о такой проблеме, как однополая любовь, я против того, чтобы это им рассказывали на уроках в школе - и тем более во втором классе !!!

И по теме - когда мой ребёнок спросит меня о таких отношениях, я бы ответила, что есть такая любовь, но эти тёти или дяди особенные, что у них сбилась программа, и что такое бывает очень редко, и это не есть норма.

А по поводу Европы и Америки, с их легализацией и защитой однополых отношений - вы не видите связи количества таких людей с политикой страны, чем больше об этом говорят и пропогандируют, тем более среди детей, - тем больше появляется таких людей ???
Так вот именно,посмотрите,до чего докатилась уже Европа в своей толерантности! Был случай,когда мужика арестовали за то,что он вышел погулять в футболке с изображением традиционной семьи - мама-папа-ребёнок. Типа оскорбил чувства нетрадиционалов! На хрен такая Европа сдалась! Нужно не ’стремиться в Европу’,а перенимать только положительный опыт,если уж на то пошло! Типа чистоты на улицах,экологии и т.д.
Магиня 30 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
а что, если общество стремится в Европу, то каждый член этого общества обязан безоговорочно принимать и одобрять все ее ценности и псевдоценности? поражаюсь вашей логике
Одобрять никто не заставляет, но вот уважать и быть терпимым будьте добры. И то же самое воспитать в детях. Меня например пугает тот факт, что в нашем ’высокоморальном’ обществе быть например геем стыдно и бездуховно, при этом большая часть этой интеллигенции с тонкой душевной организаций активно бухает, мусорит на природе, общается в семье на уровне кулаков и матов. Зато нормальные, не геи.
Мама Карло 30 июня 2013
Ответ дляApassionata
Потому что люди любят друг друга.
Капец))))
Мама Карло 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
Я скажу, что на человека отдохнула природа и он бракованный. Так в соседней теме пишут все защитницы геев- что это генетическое явление. Вот правду и скажу ребенку- это ошибка природы
Браво!!!
ВсеЧетко 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
Я скажу, что на человека отдохнула природа и он бракованный. Так в соседней теме пишут все защитницы геев- что это генетическое явление. Вот правду и скажу ребенку- это ошибка природы
И я за ошибку
Непогодка 30 июня 2013
Я сыну правду рассказала. Он у нас знает, что существуют секс-меньшинства - геи и лесбиянки. Ничего не скрываю. Ему 8 лет.
ВсеЧетко 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
Я скажу, что на человека отдохнула природа и он бракованный. Так в соседней теме пишут все защитницы геев- что это генетическое явление. Вот правду и скажу ребенку- это ошибка природы
Так эти защитницы дальше своего носа не видят, не хотят видеть корень проблемы.

Болтушка Му 30 июня 2013
Ответ дляApassionata
Потому что люди любят друг друга.
+1000. И совсем не важно,что это дядя и дядя или тетя и тетя. Главное что они любят друг друга.
Коварная Зая 30 июня 2013
Автор, хорош провоцировать. Я знаю, кто такие геи, но от этого геем я не стала. Я знаб кто такие педофилы, но дети мне в том ракурсе не интересны.
Все мы были детьми и когда–то узнали кто такие геи. Мы все стали геями???
Можно и не будучи геем стать редкостным пид***сом. Хватит эти тему размусоливать. Кажлый уже выразил свое мнение и остался при нем.
А Вам если так нужно привлечь внимание к себе, наденьте красные трусы поверх синих лосин и спасайте человечество.
ВсеЧетко 30 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
Автор, хорош провоцировать. Я знаю, кто такие геи, но от этого геем я не стала. Я знаб кто такие педофилы, но дети мне в том ракурсе не интересны.
Все мы были детьми и когда–то узнали кто такие геи. Мы все стали геями???
Можно и не будучи геем стать редкостным пид***сом. Хватит эти тему размусоливать. Кажлый уже выразил свое мнение и остался при нем.
А Вам если так нужно привлечь внимание к себе, наденьте красные трусы поверх синих лосин и спасайте человечество.
Ну, так вы не стали таким (такой), и много кто не стал, потому, что раньше этот вопрос освещали с другой стороны, и все дети знали, что это плохо, это ненормально ! и дети не хотели быть такими - неправильными. А сейчас этот вопрос освещают - как норму, от сюда и рост количества этих геев. От куда они берутся ? почему их становится с каждым днём всё больше ? это природа сошла с ума или всё же люди сами воспитывают в себе и в детях такие мысли, и способ жизни ?
Коварная Зая 30 июня 2013
Да их и раньше много было. В СССР даже статья была. Кстати, раньше этот вопрос вообще не освещали. И что, кто неправильно понял слово гей, стал геем?
Я не защищаю геев. Но и не осуждаю. Это их выбор. От того что мы здесь устроим дебаты их не станет меньше.
Ната Лия 30 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
+1000. И совсем не важно,что это дядя и дядя или тетя и тетя. Главное что они любят друг друга.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО:) можно переходить на животных в будущем,любофффф есть любоффф
ВсеЧетко 30 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
Да их и раньше много было. В СССР даже статья была. Кстати, раньше этот вопрос вообще не освещали. И что, кто неправильно понял слово гей, стал геем?
Я не защищаю геев. Но и не осуждаю. Это их выбор. От того что мы здесь устроим дебаты их не станет меньше.
Я раньше тоже вполне нормально относилась к этим меньшинствам (даже работала с одной лесбиянкой на одной работе, но на её примере, кстати, и поняла, что это точно ошибка и природы и воспитания), но чем больше о них говорят, тем больше это смахивает на агитацию и продаганду, и тем больше их становится - это моё мнение !
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 30 июня 2013
Ну узаконят эти гей-отношения и ладно, сразу все поутихнет. Противники браков, неужели вы думаете, что после принятия закона, все геи и лесбиянки бросятся в загсы регистрировать отношения а потом усядутся на лавочки и будут демонстративно целоваться? Наивные вы... Не примут у нас еще пока такой закон. Политиканы явно опять хотят просунуть какой-то нужный им закон под эту шумиху, внимание отвлекают...а вы тут пеной сходите...
Sunny_Anny 30 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну узаконят эти гей-отношения и ладно, сразу все поутихнет. Противники браков, неужели вы думаете, что после принятия закона, все геи и лесбиянки бросятся в загсы регистрировать отношения а потом усядутся на лавочки и будут демонстративно целоваться? Наивные вы... Не примут у нас еще пока такой закон. Политиканы явно опять хотят просунуть какой-то нужный им закон под эту шумиху, внимание отвлекают...а вы тут пеной сходите...
вот 100%
Annmy 30 июня 2013
Ответ дляНата Лия
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО:) можно переходить на животных в будущем,любофффф есть любоффф
Ну сравнили... Дяди и тети делают это добровольно. У животных никто не спрашивает. Есть же разница?
Sunny_Anny 30 июня 2013
А вообще, надо учить детей толерантности. Во всем.
И нельзя никого называть ошибкой. Потому что так можно скатиться до того, что женщина, которая неспособна родить - тоже ошибка природы. Предназначение свое не выполняет.
И рак тоже, кстати, генная мутация - тоже ошибки все?

Верующие люди, по идее, должны аппелировать к религии в таком вопросе. Но что-то таких тут не особо наблюдается, похоже..
Apassionata 30 июня 2013
Ответ длямама_Даша
я люблю свою собаку, но я с ней не целуюсь. ответит Вам ребенок.
Значит, самое время объяснить ребёнку, что любовь -- она тоже разная бывает. Любовь к своему ребёнку, к собаке, к тортам и к мужу отличается, причём сильно. Это -- если ребёнок ответит в таком ключе. Скорее всего, проводить столь глупые параллели дети не будут, это прерогатива только некоторых взрослых.
Sunny_Anny 30 июня 2013
Ответ дляApassionata
Значит, самое время объяснить ребёнку, что любовь -- она тоже разная бывает. Любовь к своему ребёнку, к собаке, к тортам и к мужу отличается, причём сильно. Это -- если ребёнок ответит в таком ключе. Скорее всего, проводить столь глупые параллели дети не будут, это прерогатива только некоторых взрослых.
Соглашусь. Дети в таком ключе не рассматривают события. Они и конфеты любят, но при этом их не целуют.

Офф. Это у вас проф.привычка двойной дефис ставить для длинного тире?
Apassionata 30 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Соглашусь. Дети в таком ключе не рассматривают события. Они и конфеты любят, но при этом их не целуют.

Офф. Это у вас проф.привычка двойной дефис ставить для длинного тире?
Ага :)
Льва 30 июня 2013
Ответ дляНата Лия
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО:) можно переходить на животных в будущем,любофффф есть любоффф
А Лагерфельд влюблен в свой веер. Кто запретит?
Ната Лия 30 июня 2013
Ответ дляAnnmy
Ну сравнили... Дяди и тети делают это добровольно. У животных никто не спрашивает. Есть же разница?
правильно,у дяти и тети любовь,не спорю:)
а у дяди и дяди свинство

автор,все уже по моему высказались в первой теме,считаю что переливать из пустого в порожнее нет смысла