vilvet.nati• 30 июня 2013

Девочки, а что бы вы реально ответели своему ребенку.

Девочки, а что бы вы реально ответели своему ребенку, если бы он у вас спросил почему дяди или тети целуються (однополая любовь)?
Apassionata• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
Я скажу, что на человека отдохнула природа и он бракованный. Так в соседней теме пишут все защитницы геев- что это генетическое явление. Вот правду и скажу ребенку- это ошибка природы
Льва, Вы ведь правы по сути (так и есть, ошибка), но с таким же успехом можно лепить ярлыки ’бракованных людей’ и на инвалидов, например. Вот зачем? С Вашей лёгкой подачи в голове ребёнка будут сплошные штампы... не стоит ли дать возможность ребёнку самому разобраться, что к чему?

...аяприкольная• 30 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
Так вот именно,посмотрите,до чего докатилась уже Европа в своей толерантности! Был случай,когда мужика арестовали за то,что он вышел погулять в футболке с изображением традиционной семьи - мама-папа-ребёнок. Типа оскорбил чувства нетрадиционалов! На хрен такая Европа сдалась! Нужно не ’стремиться в Европу’,а перенимать только положительный опыт,если уж на то пошло! Типа чистоты на улицах,экологии и т.д.
ИСТИНА!))))))))))))) Свои мозги включать надо, а не Европу копировать. Может, еще будем и разжираться на трансгенной еде, ведь Европа такая умная, во всем умнее нас?)) Да все фильтровать надо, что подходит-принимать, что противоречит этике-досвидос. Европа-не истина в последней инстанции))))))))))и никогда особо и не была))
Льва• 30 июня 2013
Ответ дляApassionata
Не путайте Божий дар с яичницей! Физические увечья и отвращение к женщинам, желание идти против природы,нежелание размножаться-это на ступень выше физических недостатков
Даже чисто физиологически- тело не предусмотрено для анального секса. О чем еще говорить?
Apassionata• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
Нет разницы... И то, и другое -- сбой в генетической программе. У одних это выражается в проблемах физического и умственного плана (те же даунята) у других -- во влечении к людям своего пола, у третьих вообще никаких проявлений...

А насчёт ’нежелания размножаться’ -- ну это ж не проблема исключительно гомосексуалистов, верно?

P.S. И для орального тоже не приспособлено? Тем не менее, множество пар об этом даже не подозревают :)
Льва• 30 июня 2013
Ответ дляApassionata

Вы опять передергиваете)) От орального боль есть? Воспитываете своего как угодно, чего Вы мне навязываетесь? Вы своему ребенку привили штамп, что писять на улице под кустик ненормально, а вот трах.ться в жопу- это норма
...аяприкольная• 30 июня 2013
Да чего все ухватились за слово ’сбой’ в качестве отмазки всему и вся????????? У Чикотило тоже сбой, может был? Ну не хотелось ему нормально жить, как все отсталые окружающие... пожалейте, пожалейте...дожалеетесь вы.А расхлебывать, не дай Бог, нашим детям.
Apassionata• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
Всего хорошего.

...аяприкольная• 30 июня 2013
У того сбой-тот дядю хочет, у того-тетю, у третьего-козу, у четвертого-ребеночка, а пятый только с трупом... вот замечательно, давайте всем угождать. Никого же ущемлять нельзя, ни-ни! Такая псевдодемократия, аж тошно)))))
Оченьценная• 30 июня 2013
Ответ длямама_Даша
полагаю, каждая мама ответит на подобный вопрос согласно своему личному отношению к геям и однополым бракам.
но нужно помнить об одном - ваше отношение, это ваше отношение. а через годы ребенок станет взрослым, у него будут друзья и вот вдруг ....
мы воспитаны на постсоветском пространстве (хотя вряд ли это так важно) и умы большинства родителей еще не ’окучены’ ’прогрессивным’ миром. но детям в нем жить. увы, это неизбежно. я считаю, что нужно давать такие ответы, которые позволят детям лишь иметь представление о том, что это и почему.а навязывать оценку свою в любой сфере воспитания - не есть гуд. И чтобы в будущем ребенки могли быть толерантными. ведь не известно, что в этом будущем будет и как будут относиться к людям традиционной ориентации.
у меня одна подруга.. в Германии.. рассказывала, что не раз встречала негативное отношение к гостю-одиночке традиционной ориентации. легкий смешок.. Я делю пополам. уж не знаю какие это она там вечеринки посещает. но факт имеет место быть. Даже если вся страна поднимется на демонстрации, то принятие подобного закона это лишь оттянет на время. .. или примут под маской..
Примут , и не сомневайтесь, это ужасно...
Sunny_Anny• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
И от орального может быть боль и неприятные ощущения, и от анального, и от классического вагинального. А может и не быть. Разве это показательно нормальности?

Вон роды - тоже больно.

ЗЫ Я не навязываюсь, если че.
Ifsogirl• 30 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Так в некоторых европейских странах уже собираются и педофилию узаконить,и зоофилию. Пусть всем хорошо будет!
...аяприкольная• 30 июня 2013
Ответ дляApassionata
Всего хорошего.
Вот честно, хочется всем гомо и подобным защитникам посмотреть в глаза в ситуации, когда бы их сын сообщил им , что выходит замуж за того прыщавого Петеньку Очень была бы рада Вашему счастью
Оченьценная• 30 июня 2013
Ответ дляМагиня
Поражаюсь некоторым ответам... Вавки, ненормально, некрасиво... И это общество стремится в Европу. Какая Европа, каменный век в головах!

Сама бы я сказала, что люди любят друг друга, что любовь бывает разная и важно уважать чувства разных людей и быть добрым, терпимым к окружающим.
Как много Вы готовы терпеть? Есть грань?
А теперь представте- Вы дошли до грани и начинаете : хватит это не допустимо, но люди вокруг Вас все бегут вперед перешагивая Вашу грань, Вы ж за всех не в ответе.. А теперь так, те люди это не просто какие- то там безликие человеки, это воспитатель в садиках и учителя в школах, министры просвещения и Ваши соседи...
...аяприкольная• 30 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
так знаем прекрасно, о том и речь, что Европа давно уже не критерий в нормах морали! И нечего нам ее тыкать, как беспрекословный довод и образец, и обвинять несогласных в отставании и недемократичности. Ну, смешно, ей Богу, хочется воскликнуть: ’А король-то голый!!!!’
Льва• 30 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny

Вон роды - тоже больно.

ЗЫ Я не навязываюсь, если че.
Я не про ощущения, я про гав.о. Ну и остальные физиологические особенности ануса
Ifsogirl• 30 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Некоторые,видимо,не знают...либо считают такой образ жизни нормальным. Либо по привычке продолжают приводить Европу в пример.
Оченьценная• 30 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну узаконят эти гей-отношения и ладно, сразу все поутихнет. Противники браков, неужели вы думаете, что после принятия закона, все геи и лесбиянки бросятся в загсы регистрировать отношения а потом усядутся на лавочки и будут демонстративно целоваться? Наивные вы... Не примут у нас еще пока такой закон. Политиканы явно опять хотят просунуть какой-то нужный им закон под эту шумиху, внимание отвлекают...а вы тут пеной сходите...
В загсы нет не бросятся, Вы что там такая частая смена партнеров, зачем в 80%?
А знаете куда бросятся?
Покорять следующие вершины в законодательстве на базе уже принятого закона о браке, ну, например, детей усыновлять или создать либеральные и толерантные сады и школы, что воспитать ’ правильное’ отношение ко всем законопослушным и законозащищаемым ячейкам общества, кем и будут являться они, после принятия закона.
И, тогда уже Вы будете создавать темы: девочки я не хочу , чтоб мои детки изучали половые органы в саду, девочки я не хочу чтоб мой ребенок играл в ролевую игру: девочки сегодня мальчики и мальчики девочки, я нехочу, я не думала.... Но, поздно будет...
...аяприкольная• 30 июня 2013
Ответ дляОченьценная
вот именно! Поэтому заигрываться в то, что моя хата с краю, не стоит. Нет ничего хуже равнодушия. Честно говоря, по другому взглянула на Лукашенко:

Вот уважаю! У нас своя культура, нашему народу это чуждо. А наш Янукович-как валенок, блин((
Apassionata• 30 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Честно, не понимаю Вашего ёрничества. Посмотрите лучше в глаза родителей, которым сообщат о самоубийстве того же сына на почве зашуганности вот такими гомофобами. Наверняка, ещё больше порадуетесь.

Льва• 30 июня 2013
Ответ дляApassionata
Не смешите! Убиваются не из-за мнения общества, а потому что это мерзко.
Бякина• 30 июня 2013
угу, особенно на фоне того, что, например, Амстердам превратился в помойку общества, коренные жители оттуда массово бегут, негры и арабы живущие на пособия там ’правят бал’ и ’нормальные белые’ там совершенно не имеют прав. Это достойный пример демократии и легализации.
Оченьценная• 30 июня 2013
Ответ дляApassionata
Знаете в чем проблема, в дуализме и двойственности заложеном в людях. Челок все время в движении. Тотальный запрет порождает- гонения и издевательства выпадающих из обоймы.
Но, как не печально: то же тольрантное отношение и принятие- ТАК ЖЕ порождает гонения выпадающих из обоймы
Оченьценная• 30 июня 2013
Ответ дляБякина
И не только Амстердам. Люди : Осло уже не город скандинавских гарячих парней....
...аяприкольная• 30 июня 2013
Ответ дляApassionata
ага....только до этого момента этот сын не дорастет: его детство уже будет изгажено узаконенной педофилией, что уже есть в некоторых странах (после введения лояльности к секс-меньшинствам) и он уже после этого наверняка сделает несколько попыток суицида. Ведь тот дядечка захотел не тетеньку, а чьего-то маленького сыночка....ну что ж ему, отказывать? Ни-ни, мы же цивилизованные люди, у нас демократия)))))))))
я тогда дерну в Белоруссию))), а вы будете разгребать со своими педофилами и гомосеками
Льва• 30 июня 2013
Ответ дляБякина
А Германия воет? Коренные жители не хотят иметь детей до 35,после 35- УЖЕ не хотят вообще или не могут. Клево. Плодятся негры и арабы,живя на пособие. Зато какой хай поднялся, когда хотели отменить пособие для тех, у кого нет ВО и работы
Apassionata• 30 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Вы глупости пишете, не буду даже пытаться с Вами спорить.
Оченьценная• 30 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Так уже и прецедент есть. Не так давно, жертва педофилии в Скандинавии 8 летняя девочка по суду обязана выплатить денежную компенсацию педофилу, видите ли ему нанесен моральный ущерб , эти ребенком, так как девочка должна понять и принять дядю таким, как он есть, а не разглашать его ’ маленькую’ тайну.
Это уже реальность, а не когда- то лет через триста там где- то за горами и нас не коснется....
Льва• 30 июня 2013
Ответ дляApassionata
ответьте Бякиной, или он тоже глупости пишет?
Бякина• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
а Франция против чего бастует вся именно сейчас? Там тоже одни арабы на пособиях, кстати, чуть что - машины жгут.
Sunny_Anny• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
Типа он-то знал, что его любят любым, но все равно осознал мерзость своего поступка?
Ну да..