ТрамвайGirl• 31 июля 2016
20 грн за час . Работа няня
Ето нормально ?
Впервые иду на такую работу.
4 часа в день.
Впервые иду на такую работу.
4 часа в день.
Результат:
вже голосів:
100 (68.03%)
Мало
36 (24.49%)
Нормально
11 (7.48%)
Результат
ТрамвайGirl
• 31 июля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
мало , от 40-80 вообще , и не важно сколько часов в день
Ого?
Я в шоке.
Я на 20 согласилась. Провинция до 100 тыс. Населения.
Опыт только в воспитании своего ребенка .
Я в шоке.
Научительница• 31 июля 2016
Крайне мало. Если не полный рабочий день- дороже. Потому, что человек едет, тратится на дорогу и никуда уже не успевает. От 40. В поселках может быть такие цены, но в городе нет.
Самоучка• 31 июля 2016
Я плачу няне 20грн в час. обычно 10час в день. 3-4 тыс грн в мсяц - нормальная прибавка к её пенсии, считаю. И да, никаких домашних дел на ней.
Пупуговка• 31 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Ого?
Я в шоке.
Если провинция,то нормально.Тем более вы без опыта работы.Образование есть педагогическое или медицинское?
Карамелька• 31 июля 2016
Зависит от квалификации и города.
У нас 20 - 25 грн вполне нормально для непрофессионала
СернаМоисеевна• 31 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Ого?
Я в шоке.
автор , если Вам только поиграть с ребенком , на улицу выйти , и то мало , грн .30-40
Бабайко• 31 июля 2016
мало, но может для начала... я плачу 4400,00 за 8 часов в день (пять раз в неделю)
Катастрофа• 31 июля 2016
Ответ дляБабайко
и сколько выходит за час)))? посчитайте!
Железная тетя• 31 июля 2016
Ответ дляБабайко
8*5=40 часов в неделю.
В месяц выходит около 200 часов.
4400:200=22 грн/с ас вы платите вашей няне.
В месяц выходит около 200 часов.
Печальки.нет• 31 июля 2016
Для начала АДЕКВАТНАЯ цена. Когда проработаете несколько месяцев - есть куча нюансов - тогда уже будеьте говорить о др стоимости.
У меня 2 подруги с нянями по 20 грн/час до 5 часов день.
Няня за 40 - єто дополнительное развитие + профильное образование
ТрамвайGirl
• 31 июля 2016
Спасибо. Для начала думаю нормаль,покормить ,поиграть уложить спать. 10 одному ребеночку. И 8 мес. Второму
Железная тетя• 31 июля 2016
Автор, поскольку я сама подыскиваю няню, знаю, что цена стартует от 25 грн/час просто время провести до 40 грн при наличии мед.или пед образования, развивалок, готовки и т.д.
Город - первая столица.
Мне кажется, что если вы не имеете никакого опыта , то для начала это не много, но и не даром, нормально. Поработайте, а приобретя хоть какой-то опыт и навыки , будете уже оценивать свою работу дороже.
Город - первая столица.
Зарядка для хачапури• 31 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
это за двоих 20 грн?
Алиса в стране Советчица• 31 июля 2016
Ответ дляБрынза
я 15 грн платила в 2006 году! Поэтому сейчас 20, это очень мало.
Я недавно вспоминала и самой не верится, что в 2007-2008 платила няне 2,5 грн в час. Цену устанавливала она сама. Больше брать не хотела. Потом ’подняла’ до 3,5 грн.
never say never• 31 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
20 грн.за двоих детей???? Ничего себе! Автор, простите, но вас дурят ....
never say never• 31 июля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Простите, я правильно поняла -3 грн. 50 коп?
Железная тетя• 31 июля 2016
2 ребенка и одному до года!?
Это меняет дело, повышенная нагрузка и повышенная ответственность.
Я бы не пошла меньше чем за 25 грн/час, хоть 100 грн в день уж точно это стоит.
ТрамвайGirl
• 31 июля 2016
Ответ дляgerka87
Я ищу такого человека, чтоб за 20 грн привели ребенка из сада и погуляли с ним на улице 40 минут, пока я приеду с работы. Кормить не надо. Сад 7 минут ходьбы от дома. 4 дня в неделю. Днепр. Ребенку 5 лет. Найти не могу (((
Капец(( я б с удовольствием ...но я от вас за 1000 км
Железная тетя• 31 июля 2016
Ответ дляnever say never
Я думаю, что 3,50 в 2007 г где-то сопоставимы с 20 грн сегодня.
Недавно нашла чек из супермаркета 10-летней давности, все подорожало минимум в 5 раз.
Даже гос-во это признает, в 2007 г минималка была 400 грн, сейчас 1400 грн., Только сейчас этого не хватает даже на коммуналку.
Аноним НаВсеГда• 31 июля 2016
Вы в своем уме ?? 20 грн за двоих это очень мало !!!
Тем более ребенку 8 месяцев ,да вы там убьётесть за 4 часа с ним и всего 80 грн
ТрамвайGirl
• 31 июля 2016
Две семьи.с одним реб 8 мес. 5 раз в неделю с 8-13:00.
Со вторым с 5 вечера до 20:00 3 раза в неделю.
Возможны варианты чо старшие дети будут под присмотром им по 5.
Белочкой зови• 31 июля 2016
Ответ на вопрос зависит от графика работі. Если єто полній рабочий день - нормально, если почасово - то мало.
Алиса в стране Советчица• 31 июля 2016
Ответ дляnever say never
да) сама сейчас удивляюсь