Меня прет))• 31 июля 2016

Посредники - и снова про Бандлер....

Мне он кажется очень удобным, но клиенты.......вижу категорически не хотят многие там оформляться( Вы работаете в нем или здесь?
И вопрос к тем, кто заказывает - как удобнее кажется вам?
Результат:
вже голосів: 154
58 (37.66%) Я заказчик - я не хочу Бандлер, хочу через кнопку заказать здесь
33 (21.43%) Я заказчик - я за Бандлер
26 (16.88%) Только здесь
19 (12.34%) Только Бандлер
12 (7.79%) Бандлер и здесь
4 (2.6%) Свой вариант, опишу
2 (1.3%) Бандлер, здесь, свой сайт и др. ресурсы
lith_oops• 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Я пока в нем не работала, но понимаю что удобно. Хотя как все выглядит если много магазинов разных - не представляю пока. И если по нескольким странам.
Ну моя посредник говорит, что очень удобно выставлять статус заказа - посредник видит еще и номера закупки. В одной закупке может быть много заказов, и сразу можно выставить статус для всех заказов в одной закупке - когда отправлен форвардеру, например, или даже когда куплен просто - это уже очень важно для меня, как для заказчика - видеть, куплен товар или нет. Постоянные отношения с заказчиком не требуют обычно оплаты за каждый заказ - ты кидаешь просто на баланс, а в бандлере уже само все считается - вот это тоже очень удобно.

Tanya-tata• 31 июля 2016
Бандлер супер удобная вещь!! ( я покупатель ) И в оформлении быстрее , и в балансе, и в архивации заказов, в сортировке по магазинам... Все как на ладони : все заказы, оплаты. Не понимаю как можно быть против него
Пасти Ла• 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Может надо админов попросить что-то усовершенствовать в этом направлению или уже затрагивали эту тему? Сортировка такого плана вещь просто необходимая.
Уже не один раз видела, как девочки просили админов о такой функции. Но пока ничего не меняется (
Ща как дам• 31 июля 2016
Я заказчик, вообщн была скептически к бандлеру настроена, потом нашла посредника ,которого очень полюбила, и она попросила оставлять ей заказы на бандлере, я решила не выделываться, т.к человек хороший и по итогу через пару заказов он стал мне родным и гораздо удобнее кидстаффа, я его очень полюбила, мега-удобный, хотя поначалу плевалась)))
Единая страна!• 31 июля 2016
Я посредник. Закидайте меня тапками, но заказы у меня ТОЛЬКО через бандлер. У меня коменты тут, вк, фб, одноклассники, почта. И где я все заказы буду искать? Бандлер удобный очень. Ничего сложного. Считаю, что труд посредника надо уважать. Один раз сделать заказ и станет все понятно.
автор Меня прет)) • 31 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
Будем надеяться!
очки_ннадо• 31 июля 2016
Говорю как клиент, бандлер - это супер! Я делаю много заказов через своего посредника, сразу пополняю баланс на определенную сумму, чтобы потом не нестись сломя голову,когда попадется что-то с хорошей скидкой, а посредник уже списывает с баланса нужную сумму, в нем и я могу контролировать все выставленные счета, видеть все свои заказы и посреднику удобно. Если конечно у кого-то единичный заказ, то может кому-то и здесь удобно, но лично мне нет

Люблю кетчуп• 31 июля 2016
я - клиент, заказываю часто. если девочки в объявлении пишут, что заказ только через бандлер, оформляю через него. Если не указываю, то оформляю через Заказать. мне разницы нет, как оформить заказ.
Бутылка Кифира• 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ну вот, так я и думала. Kidstaff лидирует...)
кидстафф лидирует для клиентов на кидстаффе...

я везде принимаю заказы. и большая чать моих клиентов и не слышала про кидстафф.
Бутылка Кифира• 31 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
не работаю с бандлером. у меня свой сайт, через него и принимаю заказы. у своих старичков-заказчиков принимаю здесь заказы, они по привычке уже.
новых на кидстаффе не беру или выборочно, с хорошим рейтингом, не скандальных и не из советчицы
+1. я тоже стала побаиваться новеньких брать. особенно после разборок отправки укрпочтой за 2 грн.
мама-ляля• 31 июля 2016
я заказчик и ЗА бандлер! там все мои покупки от всех посредников отображены на одной страничке. не нужно каждый раз искать темку со своим заказом, запоминить что и у кого заказал. четко отображен баланс по каждому посреднику и статус заказа. мне очень-очень удобно!
Домашка• 31 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
так это ваши личные проблемы, мне на них наплевать. кроме вас есть нормальнные посредники)
Изольда Ипполитовна• 31 июля 2016
Я как заказчик за бандлер, мне там намного удобнее оставлять заказ
Мания-Величия• 01 августа 2016
А я не понимаю как может не нравиться бандлер) что это, лень или тупость? Это ведь реально удобно, не надо искать и вспоминать свои заказы с разных сайтов, разных посредников)
Мандолина Бу• 01 августа 2016
Ответ дляДомашка
Домашка поделитесь с нормальнными посредники
МинерАлочка• 16 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
Заказывала через бандлер до тех пор, пока после оплаты последнего заказа не исчезли деньги (копейки, но сам факт), я писала, спрашивала - молчок, не хочу больше связываться
Напишите конкретно кому вы писали? Посреднику? Тогда причем здесь бандлер? Или техподдержке бандлера и вам никто не ответил? Ни на одно письмо??
МинерАлочка• 16 августа 2016
Ответ дляДомашка
Почему вы считаете, что те, кому удобно принимать заказы на бандлере, Ненормальные посредники? Вам вежливо написали, что труд посредника (как и любого человека) нужно уважать, а вы написали, что вам наплевать и есть нормальные.