Библиотекарь• 31 июля 2016
Давайте уважать мужчин...
Просто мысли вслух...
Читая советчицу постоянно удивляюсь отношению многих к мужчинам в общем и своим мужьям в частности. Как к домашним животным что-ли... Им можно ровно столько - сколько можно: ходить на работу, проносить деньги, покушать - только то, что супруга разрешила. Не "разрешенные" продукты брать - ни в коем случае! Справить нужду - строго определенным женой способом (чтоб унитаз не обрызгать и чистенькие полики). Родственников в дом не водить. А маму - в первую очередь! И, конечно, размножаться.
А вот собственное мнение им иметь не положено. И по поводу размножения тоже.
Как страшно быть мужчиной в окружении таких женщин.
Хотя... настоящие мужчины, наверное, себя такими и не окружают...
Заикальница• 31 июля 2016
Ой, да это только тут написать все такие умные. В реальности получают пизд..ли и потом пишут ’Муж уходит’, ’Как быть осталась с двумя детьми’...
жижифреймут• 31 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Вы замужем?
Я замужем, 20 лет уже, но полностью согласна с автором. Но своего не жалуюсь, холю и лелею, он у меня классный!
НуПогоди!• 31 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
Это вы их пишите?
Нет, но они узнаваемы. Общие фразы, без ситуационных описаний. Безликие, в одном стиле.
Люблю порядок• 31 июля 2016
Ответ дляБиблиотекарь
подросток 33х лет таки замужем)))
Божечки какие бедняжечки. Все то их угнетаю хорошеньких. Давайте создадим общество защиты обиженых манюсиков.
Весотехник• 31 июля 2016
Ну, насчет унитаза таки да, непртятно, когда все уделено испражнениями, пусть даже и гарячо любимого человека. Унитаз - не колба, попасть несложно. А вот со всем остальным полностью согласна. Если Вы не уважаете человека, не проявляете уважения к нему, какую ответную реакцию хотите получить? Когда человек любит другого и добивается от него взаимности, то неужели он свою любимую игнорит и посылает? Ведь нет, демонстрирует любовь и обожание. Только так можно добиться ответа на свои чувства. И то не всегда. А местные дамы ни в грош своих спутников не ставят, но хотят, чтобы их носили на руках. Что даете, то и получаете, милые мои.
Гуру троллинга• 31 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Вы подросток?
Скорее всего автор зрелая нормальная женщина.
Чумачечая_• 31 июля 2016
Смешно!
В первую очередь мужчины должны уважать женщин,тогда и сами будут заслуживать уважения! вы почитайте советчицу,что тут пишут! И из дома,из за шмар,выгоняют и отчет по детским деньгам требуют и на содержание ребенка 800 гривен дают!!! Продолжать? Как таких уважать то можно???
ПуГоФФка• 31 июля 2016
По моим 10-летним наблюдениям многие мужчины - дети, которым нужны няньки. И не надо их жалеть, они нормально-таки пристроились...... Мужчину нужно уважать, когда он:
1. купил/построил дом (а не живет с тещей и ждет, когда та умрет и оставит квартиру)
2. обеспечивает семью
3. не гуляет (или хотя бы тщательно скрывает похождения)
2. обеспечивает семью
never say never• 31 июля 2016
Автор, надеюсь , ваш муж мочится и испражняется мимо унитаза? Покупает только те продукты, которые нужны только ему? Не ходит на работу?
Луковая• 31 июля 2016
Ответ дляБиблиотекарь
подросток 33х лет таки замужем)))
Это как побочный эффект
Гуру троллинга• 31 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Да ладно.
В интернете все умничают:))(
Можно кидаться фразами.
Да ты себе в 40 лет с тремя детьми лучше найдешь!
А в жизни тапки в зубах приносят:)
В интернете все умничают:))(
Можно кидаться фразами.
А в жизни тапки в зубах приносят:)
Весняночка• 31 июля 2016
Опускать крышку унитаза, не пить с друзьями пиво, гулять исключительно семьей, деньги отдавать жене и до копейки, работать на 2-3 работах, чтобы супруга имела возможность сидеть дома - унеежеребеноооок!
Люблю порядок• 31 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Да ладно.
В интернете все умничают:))(
Можно кидаться фразами.
А в жизни тапки в зубах приносят:)
В интернете все умничают:))(
Можно кидаться фразами.
А в жизни тапки в зубах приносят:)
Ну все разные -кто то и тапки носит, а кто то и в сорок находит. По всякому.
Гуру троллинга• 31 июля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Смешно!
а вы темы выборочно читаете?
Здесь же на советчице 70% женщин искренне считают что если мужчина женился и она родила ребёнка, фсеее. Жизнь удалась. Квартиру он должен на ребёнка переписать жену до пенсии содержать потому что кто ребёнка на плавание будет водить.
А жена будет его вдохновлять.
Понимаете. Наше общество не идеально. И очень часто наши мужчины соответствуют нашим дамам.
А жена будет его вдохновлять.
Библиотекарь
• 31 июля 2016
Ответ дляnever say never
нет.
я просто не понимаю ’обсирания’ своих мужиков...
’нравится’ муж - живи. ’не нравится’ - не живи... не порть жизнь себе ему и детям. как-то так...
Баба на горошине• 31 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Да ладно.
В интернете все умничают:))(
Можно кидаться фразами.
А в жизни тапки в зубах приносят:)
В интернете все умничают:))(
Можно кидаться фразами.
А в жизни тапки в зубах приносят:)
Согласна;)
А то только и читаешь что чуть крикнул- надо развестись, зарплата меньше стала- надо развестись, что б не сделал нужно разводится)) где эти толпы разведенных мужчин? Как начнешь знакомится все женаты)) и жены их чуть ли не зубами держат и никому не отдают)
never say never• 31 июля 2016
Ответ дляВесняночка
Я таких мужиков не видела, чесслово. Выдайте адресок этого заповедника! :-))))
жижифреймут• 31 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
2. обеспечивает семью
Не у всех мужчины - дети. К тому же лично меня такой тип мужчин никогда не привлекал, как и я их.
Чумачечая_• 31 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
а вы темы выборочно читаете?
А жена будет его вдохновлять.
Ну да,и поэтому уважение заслуживают далеко не все яйценосцы!вы сами это и написали!
Меня не звали• 31 июля 2016
вы все правильно написали, нормальные к нормальным, а козлы к курицам.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2016
Автор, я полностью с Вами согласна.
Я тоже как почитаю советчицу, то волосы дыбом у меня: вроде муж это вторая половинка, но почему то у многих она , эта половинка, ненавистная им самим...как то странно читать.
Я такого же мнения: если все так плохо, то ищите девочки. ищите себе другую половинку, а не срите своих мужей.
В кругу у меня много подруг из них не довольны своими мужьями 2 ... постоянно они их срут, постоянно они не такие, а у кого то лчше, так зачем с ними жить тогда? Бросьте, зачем мучить себя и человека рядом
СирОжино пирОжино• 31 июля 2016
Ой, блин,перекручу, преувеличу, лишь бы в топ попасть и показать свой блестательный ум)
Разведка Маша• 31 июля 2016
А женщин уважать не нужно?
Мы с мужем поженились 5 лет назад, последние 2 года он расслабился дальше не куда. Я с сыном в декрете уже 2,5 года. С ребенком он не помогает, даже не играется. с уборкой тоже, на огороде бывает раз в месяц и то, только делает вид что то там делает. Жилья нет, живем в квартире моего отца. Что-то делать в квартире не хочет, т.к. она не его. На вопрос где будет жить наш сын когда вырастет пожимает плечами. На все мои попытки поговорить о будущем он машет рукой и сидит играет за компом. Пыталась выгнать, сказал отдашь мне половину нажитого имущества и денег на первое время-тогда уйду.
Дальше писать?