Иванка Бур• 30 июня 2013
Кто знает деток с именем Даниэла или Даниэлла? Как характер?
Крошка Енот• 30 июня 2013
Знаю, девочка умна не по годам, рассудительная, в меру капризная )) не жадная ))
Наездница• 30 июня 2013
немного не в тему, у нас сотрудница на работе была - Даниэлла Огородник, вот это все с нее прикалывались, а относительно характера - такое впечатление было, что это ни она должна работу выполнять, а ей еще кто-то что-то должен.
Иванка Бур
• 30 июня 2013
Ответ дляМааарковная
Вы и правда верите, что характер зависит от имени?))))))
главное конечно воспитание. но я очень мнительная, по этому должна обсудить и обдумать имя со всех сторон)
Мария Валерьевна• 30 июня 2013
У меня у подруги-Святослав-ангел.Своего поэтому так назвал.Дети-небо и земля...Многое и от имени зависит-но многое и от другого...Гены воспитание и т д ...
SexyKitten• 30 июня 2013
У меня племянницу так зовут. Очень хорошая девочка! Послушная, умная не по годам, не жадная, добрая.
Летчица• 30 июня 2013
Ответ дляНаездница
хорошее имя, но с фамилиями и отчествами нашими просто издевательство :)
Иванка Бур
• 30 июня 2013
Ответ дляgmn1
Доча моя - Даниела, специально через ’Е’ назвали, чтоб Эллой не обзывали. Добрая, ласковая, при этом очень требовательна. Остального сказать не могу, поскольку нам только 1,9 мес))) Развитая очень, по сравнению со сверстниками, спокойная.
а как вы ласково называете ее?
Крошка Енот• 30 июня 2013
Дочкину подругу Даниэлу родители ласково называют Даня, Дануся, Даниэлочка. Даня мне совсем не нра...