Бесстыдница• 31 июля 2016
Юбка Zara оригинал?
Здравствуйте девочки.
Подскажите пожалуйста кто знает.
Раньше с Зарой не имела дела. А тут увидела юбку джинсовую, очень понравилась Zara.
Продавец написала "новая, с аутлета Испании. "
Получила внешне все окей. Но смутило что нет бирок никаких, ни бумажных ни всредине на юбке с размером и где сделано. Только бирка внутри "Pencil" на кнопках Zara Woman Premium denim.
Может оригинал быть без бирок?
Подскажите пожалуйста кто знает.
Может оригинал быть без бирок?
Иванка Бур• 31 июля 2016
Ответ дляAnita-Gerra
на заре вечно рулоны бирок, даже на самой простой майке или футболке
точно
Slava-Marina• 31 июля 2016
Юбка понравилась?
Внешне все нормально?
И чего мучиться? Носите и радуйтесь
Внешне все нормально?
И чего мучиться? Носите и радуйтесь
Anita-Gerra• 31 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
И я спрошу .А бывает что зару в Турции шьют ? Или это подделка ?
бывает
Бесстыдница
• 31 июля 2016
Юбка понравилась, но как она поведет себя в носке если это не фирма а поделка.
И неприятно как то, покупала как качественную вещь а получила не пойму что.
Иванка Бур• 31 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
пересмотрела свои вещи Зара специально для вас, у меня пол гардероба ее,
написано сделано: Морокко, Индия, Португалия и Испания.
Но я все вещи в магазинах Западной Европы покупаю.
Сделано в Турции ни на одной из своих вещей не встретила
Бесстыдница
• 31 июля 2016
Может бирки обрезаны самой фирмой, так как продавец говорит что покупала в аутлете?
Зяблик протестант• 31 июля 2016
Может просто продавец потерял бирки? Что он говорит - куда делись?
Иванка Бур• 31 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
как можно бирки потерять,
У Зары с десяток бирок понашито
Рябушка Ку• 31 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
можно подумать, оригинал зара прям супер бренд! Как по мне-оригинал редкостное г!
Бесстыдница
• 31 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Меня смущает отсутствие бирок тканевых, ни размера ни состава нет.
Иванка Бур• 31 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
не может такого быть у Зары.
Никогда не встречала аутлетов у Зары проживая в Европе.
У Манго есть аутлеты, у Зары нет.
Зара продает все свои вещи только в своих фирменных магазинах.
У Манго есть аутлеты, у Зары нет.
Просто Филя• 31 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Собственно поэтому и спрашиваю. У меня тоже так . Знакомая купила вещи в Заре -на бирках везде Турция. Вот мне и странно
Дядя Жора• 31 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
Вообще,даже непонятно зачем подделывать зару,если это и так одежда уровня ниже среднего,и супер качеством не блещет.
Дядя Жора• 31 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
Да,такое может быть вполне.
Дядя Жора• 31 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
’Сбрасывать’ вещи в сток могут крупные торговые сети известных фирм-производителей, а также сами фабрики. Магазины делают это по нескольким причинам. Дело в том, что к концу сезона нереализованная продукция (товарные остатки) начинает доставлять массу проблем. Во-первых, она занимает торговые площади, которые необходимо освобождать для новых коллекций. Во- вторых, в непроданном товаре оказываются ’замороженными’ деньги, которые можно было бы вложить в дело. Кроме этого, в некоторых государствах объемы продаж одежды определенной марки внутри страны квотированы. Поэтому, выполнив определенную норму, магазины фирм-производителей сбывают ’марочные’ вещи через сток или импортируют их за границу. Иногда такая брендовая одежда продается в этой же стране, но лейбл при этом специально срезается. Фирменные бутики с помощью стока избавляются от неполного размерного ряда (даже если это одежда из новой коллекции и ее следующей поставки уже не предвидится) и от неявного брака - например, изделий с оторванной этикеткой.
Из-за перепроизводства у фабрик появляется так называемый предсезонный сток. Например, после пошива партии изделий остается ткань. Чтобы она не залежалась, предприятие шьет из нее те же вещи и реализует через сток. Фабричный сток также может образоваться, если на предприятии сорвется крупная поставка товара. Чтобы не занимать огромных складских помещений и не искать новых заказчиков, фабрика старается побыстрее избавиться от изделий также с помощью стоковых компаний.
Silver Moon• 28 августа 2016
Сама часто себе беру что-то у Зары, не только себе, но и сыну. Иногда в стационарном магазине могу что-то купить, но чаще всего заказываю вещи через И сейчас специально пошла глянула: на вещах Зара, действительно, огромное количество бирок. Они прямо длинющие, что приходится иногда их срезать. И ребенок постоянно жалуется, что они колются. Так что, скорее всего, Вас обманули.