Апрель Ивановна• 31 июля 2016

а у вас живут родственники по месяцу?

представляете ли вы себе ситуацию, когда к вам в гости четвертый раз за год пиезжают родственники мужа-просто так, в гости?и сидят дома постоянно?как бы вы это восприняли?приезжают действительно просто так-то отец, то мать, брат вот приезжал на 3 недели в отпуск. на брате меня переклинило-высказала все. А он мне-д уж лучше к чужим людям обратиться, чем к таким родственникам как ты. После этих слов вообще видеть их не хочу. Муж не вмешивается-единственное передал им, чтобы когда соберутся в гости на месяц-согласовывали свой приезд, он постоянно в командировках. У брата семьи нет-похоже эта тема его слабо интересует. Игры на компе, отпуск планировал провести в Киеве опять.
Меня прет))• 31 июля 2016
Ответ дляБрехушка
За те бабосики,что им привозите,они вам не разрешат гостинницу
Они из без бабосиков мне рады.)) Кроме меня у них нет больше родственников.

автор Апрель Ивановна • 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Перелет занимает 30 часов, неделю на адаптацию. На месяц нет смысла приезжать. Дома ( живут в моей квартире) готовлю, по ресторанам их вожу, продукты я покупаю, пока живу,плюс три чемодана подарков.) Сошли бы Вы с ума, с учетом, что мы в отличных отношениях с неесткой?)
вот и брат мне говорит-они из Донецка. ’Мне нет смысла на меньше времени приезжать, я на автобусе сутки добираюсь’. Епт, так сиди дома, нет смысла у него видите ли.
Подметайло• 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Я - да.
Меня прет))• 31 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
автор Апрель Ивановна • 31 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор,сочучствую....я несколько дней с трудом выдерживаю родмтвенников....
Не выношу,когда на моей территории кто-то чужой....
Вам надо решать этот вопрос с мужем,только без скандалов конечно....
я брату мужа сказала, что его постоянное присутствие в квартире и постоянные компьютерные игры напрягают меня и нарушают мое личное пространство.
Он:ок, я перейду в другую комнату. Я говорю:эта квартира вся мое личное пространство. Все равно не понял.
автор Апрель Ивановна • 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Можно, девушка, можно. Мы дружная семья и дети рады мне.)
ага. особенно невестка
Нога на ногу• 31 июля 2016
Ответ дляА я с косою
смотря чья квартира, если мужа - Вы и ваше мнение - досвидания!
А она что мужу посторонняя и она там не живет, не готовит этим гостям, не убирает за ними. ЕЕ что в квартире мужа на работу наняли, поэтому должна молчать?Круглый год гости - это перебор.
Меня прет))• 31 июля 2016
Ответ дляПодметайло
Я - да.
Удалено администрацией...
автор Апрель Ивановна • 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
типичная логика мам. А мама могла бы и подумать о тактичсности в преклонном возрасте своем. Неделя на адаптацию ей надо. Капец

Я такая наивная• 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Это точно!
Меня прет))• 31 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
ага. особенно невестка
У нее нет никого из роственников, кроме меня. Да, она рада. Мы хорошо проводим время, гуляем по Киеву, по кафешкам, ресторанам, болтаем, получаем удовольствие.
Анчо Ус• 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
я нет )) ко мне свекр со свекровью приезжали и жили у нас. то папе операцию сделали, потом маме....месяца три точно жили. Я плакала когда они уезжали ((( если бы мы жили вместе, была бы только рада.
пенсионеры, денег нет, мы им помогаем, это если вопрос о деньгах.
Меня прет))• 31 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Тридцать часов занимает перелет, разница в часовых поясах 10 часов. Да, мне нужна неделя , чтобы организм привык к смене часовых поясов. А Вам нужно научится любить маму. Мамы они не вечны.
Подметайло• 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Маму люблю, но даже со своей мамой три месяца не хотела бы, неговоря уже о свекрови.
Нога на ногу• 31 июля 2016
Ответ дляА я с косою
а может сменить невестку? поверьте, есть и адекватные)))
Адекватные это какие? Наверное те кому нравиться жить со свекровью? Сомнительное удовольствие))
Меня прет))• 31 июля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вы умничка. У Вас замечательная, большая и дружная семья.
Подметайло• 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Любить маму и жить вместе - это разные вещи. Вы их путаете почему-то. И у меня складывается ощущение, что вы просто покупаете хорошее отношение чемоданом подарков и камешками.
Анчо Ус• 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
спасибо. папа уже умер (((( маме предлагаем к нам переехать, она не хочет ((( живет в другом городе, там и папу похоронили, а она от него не хочет уезжать ( ездим помогаем.
Меня прет))• 31 июля 2016
Ответ дляПодметайло
Когда любишь, то человек не в тягость, а в радость.

Я такая наивная• 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Как и моя свекровь)
Вот ждём ее с подругой и с мамой подруги. Приедут на 3 месяца.
Им очень рады. Сын ждёт бабушку. Я беременная. Специально приезжают, чтобы на роды и первый месяц побыть. Свекровь у нас будет, ее подруга с мамой сначала у нас, потом квартиру снимки им.
Свекровь очень жду. И помощь мне, и сыну и мужу радость. Мы с ней очень ладим
автор Апрель Ивановна • 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
а я маму люблю. только кроме родственных отношений надо оставаться людьми и не ждать от других то, чего они не готовы тебе дать и укорять их за это.
Подметайло• 31 июля 2016
Камешками = кафешками
автор Апрель Ивановна • 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
а мне все, кроме моей семьи на одной территории больше чем на недею в напряг-раздражают. Считаю это нормальным.
автор Апрель Ивановна • 31 июля 2016
Ответ дляПодметайло
согласна, терпеть вот таких не могу. С двойным дном люди
Подметайло• 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
В радость - это не обязательно на одной жилплощади.
автор Апрель Ивановна • 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
да какая вы родственница?вы мазер ин лоу-мама по закону, кровь у вас разная. Так сказать-по стечению обстоятельств.
Меня прет))• 31 июля 2016
Ответ дляПодметайло
Неправильное у Вас ощущение, я помогаю им потому, что я их люблю и у меня есть возможность. Наша семья маленькая , сын, невестка и я. Больше нет никого. Дети уже лет пять просят меня жить с ними постоянно, но тогда я сяду им на шею, не хочу быть зависимой в материальом плане.
Нога на ногу• 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
А ну так с этого и нужно было начинать. Вы не в гости едете, вы к себе домой.У автора другая ситуация.
автор Апрель Ивановна • 31 июля 2016
Ответ дляПодметайло
нееет, обязательно надо пользоваться 3 месяца одной ванной и водить ее в доказательство своей любви по кафешкам, правда за ее счет
Меня прет))• 31 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...