Царевна в уггах• 31 июля 2016

Голые мальчики ну ничем не отличаются от взрослых, неужели мамаши их слепые

Сегодня на пляже, мальчик лет 5 не меньше, голышом , а я-ца у него здоровые и тёмные, ещё и пи-ка торчком, это отвратительно такое наблюдать. Одевайте детям трусы!
Ситечко для мыслей• 31 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
это точно...голые тетки их не смущают и ..опы на 2 метра еле прикрытые купальником...а еще часто купаются в нижнем белье люди, и что? на пляж ходят,чтоб пялиться на людей и детей, а потом на советчице обсудить
Плету интриги• 31 июля 2016
У меня девочка, и это отвратительно, чтоб ребенок 7 лет смотрел на голый п-н. Больных на пляже полно, в т.ч. родителей, типа иди пописай в море
Меряно-перемеряно• 31 июля 2016
Почему все накинулись на автора,с определением больная? Мне тоже неприятно наблюдать как моя 5летняя дочь смотрит на таких вот деток.?в ее возрасте это нормально,не нормально прогуливать своих чад без трусов.
Лика-прилипка• 31 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
девочки реже голышом ходят
ага,расскажите))) полно и тех и других, но видимо мамы девочек не замечают))
КротоТо• 31 июля 2016
мы были вчера в терм.бассейне, много голых деток- мне без разницы пока эти детки не начинают пипи с бортика басейна
но
мальчик 2-х лет не больше- это нечто
бегал и постоянно дергал свой хоботок
вот это конечно меня ((
у меня дочка 5,5 лет, совсем не хо чтоб она такую картину лицезрела
да и самой малоприятно

но есть и супер мамы- им ОГРОМНОЕ спасибо
детки в плавках или плават.памперсах
Благоуханочка• 31 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
девочки реже голышом ходят
ничего подобного! Мне даже чаще девочки попадались, так что будьте объективны!
Леди Г• 31 июля 2016
никогда не понимаю..это же как минимум не гигиенично( неужели нельзя взять с собой 2 пары плавок и 20 трусов, ну чтоб 100% хватило сухих??
Леди Г• 31 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
больны вы, где связь между купальником и раздетым ребенком,далеко не грудного возраста?
КротоТо• 31 июля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
блин, я три раза прочла и все никак не могла понять, зачем мужику платок)))

я никогда такого не видела, чтобы в трусах был, правда и уже сто лет и не отдыхаю на территории Украины.
это точно, многие мужчины в обычных трусах плавают
реально мужские плавки от 40 грн
это ж не Вика Сикрет чтоб жлобиться
автор Царевна в уггах • 31 июля 2016
Ответ дляHappy Kind
не понимаю безтрусовых деток на пляжах, но если уже так произошло, вы увидели и чего теперь кричать?
Я когда увидела, сразу подумала про Советчицу
ДлинноНожка• 31 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
Эко у вас воображение-то разыгралось
Котенок аки рысь• 31 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
блин, а я на пляже загораю и плаваю. не вижу ни чужих детей, ни мужей , ни купальников
Жмуритесь?))
Лика-прилипка• 31 июля 2016
Я вот сколько тем читаю и себе задаю вопрос-почему меня не бесит??Я не обращаю внимания, сын тоже. он у меня с года в плавках,но другие дети совершенно не раздражают!ни девочки, ни мальчики,ни тетки топлесс
Меряно-перемеряно• 31 июля 2016
А вот про пописять в море. Мне кажется всему виной отсутствие на пляжах туалетов. Подскажите мне куда можно сходить ребенку в туалет,если арендованная квартира ну очень далеко. В песочек,где потом ляжете Вы?
Котенок аки рысь• 31 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
И тогда вы сможете туда голого мужа привести? Все равно ж никто не видит. Морду в книгу, в пол, и нефиг природой наслаждаться)).
Люблю порядок• 31 июля 2016
Те, кто об этом пишут, это все где происходит? Я в основном заграницей отдыхаю, причем в сентябре- октябре, не припомню такого треша.
Благоуханочка• 31 июля 2016
Ответ дляКротоТо
реально мужские плавки от 40 грн
это ж не Вика Сикрет чтоб жлобиться
капец((
на европейских пляжах большая часть мужчин не только в плавках, а в плавках-шортах длинных, особенно молодые, а тут в трусах, дурдом
Котенок аки рысь• 31 июля 2016
Ответ дляKuala
вы хоть на пляже, а у нас семейка на даче есть так девочки 3 и 5 лет без труселей по улице ходят и с детьми играют
Всегда было интересно - а зачем??? Ответ только один, меньше стирки.
Маманя• 31 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
))))
Хомяк с пастой• 31 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Это вы больные своих голых детей на пляж выпускать... Что в плане гигиены, что в плане внешнего вида для окружающих. Это для вас ваши детки такие милые и трогательеые, хоть одетые, хоть раздетые. А для других нет
Ну, я вот своего никогда голым не выпускала, считаю неприемлемым. Но вот так вот реагировать? Это странно
Каменная Фрося• 31 июля 2016
Мне тоже не нравится, когда мамочки даже годовалых деток голенькими купают. А 4-5 летние детки... Нет слов. Сколько тут на советчице было таких тем и все равно такие мамочки были и будут. Этожедети, яжемама...
Благоуханочка• 31 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
там такое редко)) сама там тусуюсь, поэтому знаю, пишут, в основном про Украину))
Бывшая блондинка• 31 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
мои в трусиках, но на чужих детей не пялюсь. вот и не хочу, чтоб на моих пялились такие тетки как Вы и автор (и не важно, в трусах или без, такие как Вы..причину попялиться найдут).это диагноз!
Поверьте это не диагноз. Ятоже мама сына но мне в голову никогда не приходило пускаиь его без трусов на пляж.
Сегодня были на пляже, сидит компания у одной мамы девочка лет до 3х и девочка в купалтнике , а у другой мальчик тож такого где то вощраста и он без трусов. Ну кто противно
Лика-прилипка• 31 июля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Зато девушек и бабушек топлесс полно))
Бывшая блондинка• 31 июля 2016
Ответ дляKuala
Carin• 31 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
А ещё купите своим мужьям платки наконец! Приводите на пляж в трусах,все обрисовывает при выходе из воды,у многих так отвратительно все. Неужели нет денег на плавки?????
Вы имеете в виду семейные?

честно говоря, не помню, хотя я на пляжу купальные костюмы меньше всего рассматриваю, но бросилось бы в глаза. Может, дедушко какой придет в таком виде купаться, но с него и спрос минимальный. Равно как и с бабули в обычном лифчике.
Вбигудях• 31 июля 2016
Я детей и не вижу, и гениталии их не рассматриваю, но вот центнерные бабищи разных возрастов, со стрингами в целлюлитной опе, таки да, встречаются на каждом шагу. Если взрослые тетки не думают об эстетике и нормах приличия, что Вы хотите от детей?
Ситечко для мыслей• 31 июля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
ну и пусть...их право. но чего беситься(? и прям фу-фу-фу кричать. как алкаши сидят на пляже...так все молчат, а мальчика голого увидели и все, психика сломалась
Благоуханочка• 31 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Зато девушек и бабушек топлесс полно))
дедушек топлесс? а что дедушке нужно в футболке быть на пляже?))
И где , кстати их так уж много, я в основном в Испании, в Салоу, очень даже редко, вот недавно вернулась, была в этот раз неделю, ну раза 3-4 от силы за все время мне попалась на глаза такая тетенька\бабушка, больше не припомню. Поэтому не могу сказать, что полно, может на разных пляжах по-разному, но вот в Салоу, на пляже Ларга их мало, даже очень.
Одно время был даже запрет на загорание топлесс, мэр Салоу издал, сейчас наверное снят, а может и нет, но сказать , что их там полно, не могу ))
Благоуханочка• 31 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Зато девушек и бабушек топлесс полно))
ой, Вы про девушек, а прочла, что про дедушек)))))))))))))))
не, девушек тоже не много))