Царевна в уггах• 31 июля 2016

Голые мальчики ну ничем не отличаются от взрослых, неужели мамаши их слепые

Сегодня на пляже, мальчик лет 5 не меньше, голышом , а я-ца у него здоровые и тёмные, ещё и пи-ка торчком, это отвратительно такое наблюдать. Одевайте детям трусы!
Айболитная• 31 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Так дети на пляжах под присмотром, ещё с советского времени помню голопопых детей, никто в истерику не впадал, а педофилы нападают на одетых школьниц в основном . Либо это сосед неадекват или кто то из знакомых ! Почитайте статистику !
тема не об этом!будет тема отдельно ,обсудим)) сейчас вопрос о том почему не надеть трусы!
7969702• 31 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Это реально фу-фк-фу... Голые дети - это фу. Не горю желанием это набоюдать и чтоб мой одетый ребенок наблюдал чужие гениталии
+100
Укуси меня• 31 июля 2016
на пляже то такое. Я этим летом видела девочку трех лет в топике и без трусов в центре Кирилловки. Кто в курсе - это в районе памятника с дельфинами возле приватовского банкомата. Вот это круто ))) с голым задом, в топе и в шлепках.
Лика-прилипка• 31 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Я не знаю! Я надеваю всегда! Даже не плавки уже , а шорты по колено)
7969702• 31 июля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
и голопипость!!)))
Печальки.нет• 31 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Вы точно не в себе, перечитайте мои посты, мой ребёнок в плавках с года.
Зачем мне перечитывать Ваши посты? Это никак не повляет на мои убеждения - голые дети на пляже это отсутствие культуры, гигиены и легкая добыча извращенцев. Все - дискуссию с Вами прекращаю на этом, мне надоело.
Малая Налегке• 31 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
А что такого в этой Кирилловке?
Лика-прилипка• 31 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Вот и слава Богу
Карусель-весель• 31 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
блин, а я на пляже загораю и плаваю. не вижу ни чужих детей, ни мужей , ни купальников
Это пока мальчик в вас стрючком не встрял.
Карусель-весель• 31 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
А голые девочки нормально?
А гадящие собаки!
Капитошечка• 31 июля 2016
А яйца волосатые? Раз уже писюн стоит
pugach1• 31 июля 2016
автор, я вас поддержу на 1000000000000000000%
у меня пунктик - никаких голых жоп, даже дома!!!!!!
все всегда ходят одеты, муж в шортах. сын в трусах, я в шортах и майке. Никогда перед сыном не переодеваюсь, максимум что он видел, это как я иду с ванной в трусах и майке в постель!!!! усьо...
А пляж. где полно посторонних людей - это отдельный разговор. Никаких детских писюнов и писек и я отнюдь не переживаю за психику отдыхающих, первое - ребенок должен с детства привыкать, что нагота в общественном месте это не нормально.
Снегурочко• 31 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
мамочки, одни извращенцы кругом
пялятся на голых детей.не стыдно?
Нет, мне, как матери 10-летнего сына стыдно за мамочек, которые детям не в состоянии надеть трусы. Это элементарные правила гигиены. Чего хорошего голой попой и пис..ном в писке сидеть, где гадости разной всякой куча?
Мой ребенок с 11 месяцев до 3-х лет в обычных трусиках в море купался и на пляже ходил, а с 4-х лет ходит в плавках.
Снегурочко• 31 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
А ещё купите своим мужьям платки наконец! Приводите на пляж в трусах,все обрисовывает при выходе из воды,у многих так отвратительно все. Неужели нет денег на плавки?????
Оооо дааа. Это такой кошмар. Ладно еще кто-то в плотных боксерках, а когда обычные трусы...
Укуси меня• 31 июля 2016
Ответ дляМалая Налегке
А что такого в этой Кирилловке?
да море там, Азовское. А памятник с дельфинами - это минут 5 пешком до пляжа. )) Т.е не на пляже, а просто по улице.
Крошка Енот• 31 июля 2016
Фу. Убогие извращенк и. Не думала, что у нас столько неудовлетворённых тетей, любящих смаковать подобное.
Малая Налегке• 31 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Да это у вас проблемы
Му ма му ма му• 31 июля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Зачем вы туда смотрели????????????????
Аноним_Галя• 31 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
мои в трусиках, но на чужих детей не пялюсь. вот и не хочу, чтоб на моих пялились такие тетки как Вы и автор (и не важно, в трусах или без, такие как Вы..причину попялиться найдут).это диагноз!
о! мне понравилось, как Жанна Бадоева в одном интервью сказала, что наших видно за версту именно потому, что они пялятся и всех обсуждают))) европейки так никогда не делают и настроены всегда доброжелательно))
Katerina_Knows• 31 июля 2016
в 5 лет это занадто
Доктор Варвар• 31 июля 2016
Всю тему не читала. Я поддерживаю, что мальчикам надо плавочки на пляже одевать. Аргументировать это не вижу смысла в сотый раз. У меня вопрос к обратной стороне: а в чем плюс, если мальчик будет без трусиков? Чтоб песочек между писец и плотью гулял. Т в попу залазил
Ку ка ку ка ку• 31 июля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
блин, я три раза прочла и все никак не могла понять, зачем мужику платок)))

я никогда такого не видела, чтобы в трусах был, правда и уже сто лет и не отдыхаю на территории Украины.
Есть такое:-) ходят в трусах мужики на пляжах,лично видела. Но меня как то совсем это незадевает.
Аноним_Галя• 31 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Так вы не выпячивайте яй..а своих детей,не привлекайте внимание трясущимися частями тела и никто не будет смотреть! Одевайте трусы!
ой, если б только дети трусили. Сколько тостяков на пляже((( как начнут трусить((( вот где зрелище не для слабонервных
Мотористка• 31 июля 2016
Да, не приятно , когда на пляже эти яйки перед носом телипаются, покуда к морю и к себе на тряпочку ребёнок идёт.Люди лежат загорают , а тут нате, радуйтесь, у дитятки таке ростЭ.
Мотористка• 31 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Хи хи, ну ну• 31 июля 2016
Мне тоже очень не нравятся детки без плавок на пляже. Меня раздражает жуть и не гигиенично это. Но на своих надеть не могу, они тут же снимают. Если заставлять ещё и орут и все равно снимают. Близ ряд кий девочки 2,5 г
Чебураха с перцем• 31 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нищие они..денег на трусы не хватает....
я когда таких детей вижу..всегда хочется их родителям гривну подать.....
Люблю Поумничать• 31 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
ага,расскажите))) полно и тех и других, но видимо мамы девочек не замечают))
Почему не замечают!! У меня две девочки, сегодняшняя история, пришла семья: папа, мама девочка лет шесть, расстелились перед нами, ребенка переодели в купальник. Покупались , купальник сняли и так и оставили... Тут хочешь не хочешь а смотреть приходиться, но мне как то все равно, их ребенок... Старшая уже не спрашивает почему дети голые, привыкла, а младшей говорю что у людей нет денег на трусы.
Повелитель интернета• 31 июля 2016
Я тоже против голых поп любого возраста. Но и преувеличИвать невинность ваших чад не надо. В саду все на один горшок ходят. А если очередь.. то уже раздетыми могут стоять
Чебураха с перцем• 31 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Это вы больные своих голых детей на пляж выпускать... Что в плане гигиены, что в плане внешнего вида для окружающих. Это для вас ваши детки такие милые и трогательеые, хоть одетые, хоть раздетые. А для других нет
Такие родители еще забывают о том, что с каждым годом растёт количество извращенцев и на их детей такие на пляже могут смотреть, а еще и фоткать и потом на особых сайтах выставлять... Вот пусть задумаются об этом родители - любители голопопых мальчиков и девочек)) Мой всегда был в трусиках или плавочках и когда переодеваю, то обвязываю полотенечком, чтобы никто ничего не подсмотрел))