Царевна в уггах• 31 июля 2016

Голые мальчики ну ничем не отличаются от взрослых, неужели мамаши их слепые

Сегодня на пляже, мальчик лет 5 не меньше, голышом , а я-ца у него здоровые и тёмные, ещё и пи-ка торчком, это отвратительно такое наблюдать. Одевайте детям трусы!
Лика-прилипка• 31 июля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
дедушек топлесс? а что дедушке нужно в футболке быть на пляже?))
И где , кстати их так уж много, я в основном в Испании, в Салоу, очень даже редко, вот недавно вернулась, была в этот раз неделю, ну раза 3-4 от силы за все время мне попалась на глаза такая тетенька\бабушка, больше не припомню. Поэтому не могу сказать, что полно, может на разных пляжах по-разному, но вот в Салоу, на пляже Ларга их мало, даже очень.
Одно время был даже запрет на загорание топлесс, мэр Салоу издал, сейчас наверное снят, а может и нет, но сказать , что их там полно, не могу ))
Вы хорошо видите?) Я написала девушек, в Испании (Барселона, Бадалона, Бланес. Ллорет дель мар), Италии, Словении...мало?)
Лика-прилипка• 31 июля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
ой, Вы про девушек, а прочла, что про дедушек)))))))))))))))
не, девушек тоже не много))
)))) а я уже думаю где вы там дедушек увидели?))
Сижуревувшоке• 31 июля 2016
Мы в прошлом году отдхали за границей и рядом девочка взрослая годика 3,5-4 наверное, без трусов бегала по бассейну. Все были детки, кто в купальника, кто в плавках, малыши в памперсах для купания. У меня ребенок вообще был в бассе в купальном костюме. А они особенные видимо. Вот мне реально противно было. Этот ребенок с раскареженными ногами, лезет везде, на горки и с горок спускается. Я не выдержала и сказала. Оставшееся время сколько с ними пересикались, ребенок всегда был одет в трусы.
Это я к тому автор, что нужно говорить, может у людей мозг включется.
Айболитная• 31 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
никогда не понимаю..это же как минимум не гигиенично( неужели нельзя взять с собой 2 пары плавок и 20 трусов, ну чтоб 100% хватило сухих??
+100! и второе педофилы,которые как раз приходят на пляж поганять,мамы ну думайте головами ,хоть иногда!!!
Партизанка• 31 июля 2016
Меня больше поразили выражения типа :’отвратительно, фу-фу-фу’, как-будто в гениталиях есть что-то отвратительное, тем более в детских. Согласна, негигиенично, я тоже свою в плавках на море вожу, но, правда, не понимаю купальников на девочках 3 лет, когда рядом загорают девушки топлесс. Кстати, в Советском Союзе , где секса не было, не считалось зазорным деткам до 6 лет ходить на пляже голенькими, даже в мультиках я такое видела.
Бурундучиха• 31 июля 2016
Фу, меня тоже раздражают эти бирюльки трясущиеся на пляже, почему моя доч должна смотреть на этот ужас, а еще ходит и дергает себя, фууууу, мамаши окститесь, это гадко!!!!! А если так хочется вявалить пипетку любимого чада, нудистскиф пляж вам в помощ
Благоуханочка• 31 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
в Барселоне никогда не загорала, тольок гуляла,а коста брава мне вообще не понравилась, была там один раз и больше ни ногой, Ллорет де Мар вообще бяка, лично для меня))
В Италии была в Сан Ремо и на Сицилии, тоже мало видела, в Словении была только проездом, не могу сказать.
Может вы в разгар сезона загораете, тогда людей и их больше, я чаще всего в июне и сентябре, поэтому не вижу их в больших количествах.
sofusha• 31 июля 2016
Голый ребенок на пляже это не гигиенично и не эстетично! И,поверьте.ничего личного.
Каравай-каравай• 31 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
а родители чьи дети хозяйством трусят какие на голову? или безголовые
Бутербродница• 31 июля 2016
Защитницы безтрусых детей, а как же нормы приличия? Вроде не племя тумба-юмба . Я своим даже в 1,5 года одевала плавочки, до этого памперсы.
Повелительница лампочек• 31 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
блин, а я на пляже загораю и плаваю. не вижу ни чужих детей, ни мужей , ни купальников
найадекватніша відповідь!
Бутербродница• 31 июля 2016
Ответ дляKuala
вы хоть на пляже, а у нас семейка на даче есть так девочки 3 и 5 лет без труселей по улице ходят и с детьми играют
Лика-прилипка• 31 июля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
тема не о том, понравилось вам или нет)) я о тетях-топлесс, их там много) в Италии в Лигурии видела,поменьше уже, В Словении тоже не редкость, в основном бабули )
Ниф_ниф• 31 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
У меня девочка, и это отвратительно, чтоб ребенок 7 лет смотрел на голый п-н. Больных на пляже полно, в т.ч. родителей, типа иди пописай в море
О!!!’Иди,пописай в море!’ - это еще мягко сказано! Моя подруга,приехав с моря рассказывала,как она отправила 8-ми летнюю дочку в море ПОКАКАТЬ......Так как дочке приспичило и та пошла....в море.... А подруга потом,смотря на мой немой вопрос, ржала и говорила,что вот с таким же выражением лица сидела парочка молодая с грудным ребенком,когда г’’’но проплывало мимо....И еще приказала дочке хорошо подмыться,чтобы не грязная была. Я говорю, а, что нельзя было загородить ребенка полотенцем и пускай бы покакала ,например, в пакет(затем бы выкинула) и влажными салфетками бы вытерлась...а она спрашивает, а ты что влажные салфетки с собой на море носишь?????Говорю да и не одну пачку, а она на меня,как на дурочку смотрит и вопрошает:’Зачем??????Мы же на МОРЕ!!!!Пошел к воде умылся-помылся!Шок....
Печальки.нет• 31 июля 2016
Автор, мамаш которые понятия не имеют о культуре и гигиене Вы своими постами не воспитаете. Пусть себе водят своих детей голыми на пляж на радость педофилам всех мастей! Наши дети целее будут.
Безникая• 31 июля 2016
Тоже не понимаю детского нудизма в общественных местах.
1. Не гигиенично.
2. К чему что бы все пялились на гинеталии ребенка, в том числе возможные педофилы.
3. Попросту не прилично.
Лика-прилипка• 31 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
такой бред пишите-от педофилов никто не застрахован, и они на пляжах при родителях не нападают!
Новопоштинская• 31 июля 2016
Тоже ненавижу это зрелище
Ну что за каменный век ?!
Бла бла бла• 31 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Это вы больные своих голых детей на пляж выпускать... Что в плане гигиены, что в плане внешнего вида для окружающих. Это для вас ваши детки такие милые и трогательеые, хоть одетые, хоть раздетые. А для других нет
100%, Вы прям в самую точку, я только об этом подумала. У меня у самой сын, никогда в жизни даже в голову не приходтло раздеть его наголо.
Каравай-каравай• 31 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
Какая свинюка ваша подруга,фууу.
Вы еще общаетесь?
Печальки.нет• 31 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Пардон за французский - ’дро..т’ глядя на Ваших детей! Наслаждайтесь!
Безникая• 31 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Не нападают. Но лично видела как дрочил под полотенцем смотря на голых детей.
Bessta• 31 июля 2016
Блин, я тоже не понимаю голых детей на пляже, моим 4 и 5,5 только в трусиках, даже дома купаются вместе и в трусах (дети разнополые, если что).
Bessta• 31 июля 2016
Ответ дляБезникая
Крапипопка• 31 июля 2016
Уже создавала тему месяц назад. У меня дочки 7 и 4 года. В купальниках. На речке через один без трусов, и именно мальчики. Один был выше моей старшей, а у нее сейчас рост 129см. Дочки с открытыми ртами стояли, особенно младшая. Тут мамаши таких мальчиков яро отстаивали право и ’онжеребенок’)). Фу, никому не приятно смотреть на болтающиеся пиписьки, я понимаю в год, ну в два. Но не в 5-7!!
Секс-Бомба• 31 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Вы с закрытыми глазами все время на пляже находитесь?
Ниф_ниф• 31 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Какая свинюка ваша подруга,фууу.
Вы еще общаетесь?
Это моя кума.......Общаюсь,вот на неделе предложила съездить семьями на речку вместе...Искать повод для отказа не пришлось- я заболела.....насморк среди лета...
Каравай-каравай• 31 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
у меня насморк среди лета,кондиционер ,итить калатить. сопли ручьем
Лика-прилипка• 31 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Лечите голову)
Ниф_ниф• 31 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Да вот и я думаю,что кондиционер,а без него никак!