Апочемучка• 31 июля 2016

Девочки можно ли ребенку 6 ,5 лет в поезде ехать на одной полке

Выручалка• 31 июля 2016
нет. с 6-ти лет нужен детский билет

Птица секретарь• 31 июля 2016
Бедные Ваши соседи. Это взрослый ребенок.
Веселая моль• 31 июля 2016
можно только на верхней. вместе с папой и мамой трое на одной верхней.
ПоЗиТиВнАя• 31 июля 2016
Я с трехлетним ехала, места мало. Хорошо что полупустой вагон был
Не стесняюсь• 31 июля 2016
омг, пожалейте ребенка и себя, купите два билета!
Сорока белобока• 31 июля 2016
мой 4.5 сам распологался....очень жарко и тесно вместе...
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2016
да можно и 16 летним тоже.
не понимаю ума на совчтчице написать хватает , а зайти на сайт укрзалищныци нет. бедные бедные дети
Воленс-неволенс• 31 июля 2016
Нет, без билета берут только до 6 лет, после надо брать детский, свидетельство о рождении проверяют
Безберлоги.ру• 31 июля 2016
Смотря с кем. С 2-летним братиком, наверное, можно. Но мне кажется, что это неудобно.

Мой старший сам на полке ездит с 3,10. Пошили ему гамак из простыни. Ему 5,9 сейчас, уже 120 см, почти всю полку занимает.
С младшим пока что сплю я (ему 2,9). И то мне уже неудобно, разок его самого в манеже оставляла на часик.
Берем 4 места на четверых.

Пупс• 31 июля 2016
жара,поезд,воуруг еще трое и вы на одной полочке.бедный ребенок.Зато мать экономит)))
Пургену мне• 31 июля 2016
С 6 лет детям берется детский билет, если у Вас попадется верхняя полка, попросите у проводника защитные ремни
Yelenashiyan 1971• 31 июля 2016
А самого ребенка Вы боитесь на полке оставить? Моей тоже 6.5 лет - ехали в Киев , дочка побоялась сама на верхней полке спать( только там есть защита от падения, на нижней нет) и я с ней попробовала заснуть на нижней. Это ужас - я выдержала до 2-х ночи, а потом сама перешла на верх спать((( Назад, правда дочка согласилась спать сама на верху и мы обе отлично выспались! В двоем с таким большим ребенком уже не реально спать на одной полке!
Yelenashiyan 1971• 31 июля 2016
Да, с шести лет на ребенка положен обязательный детский билет. Скидка идет 25%.
Дежурняшная• 31 июля 2016
Ответ дляВеселая моль
Боковой, возле туалета....
ЛолитаНеРазлита• 31 июля 2016
Господи, пожалейте себя, ребенка и соседей. Как можно поместиться на одной полке.
А по существу-нельзя, только до 6 лет.
Не прохожу мимо• 31 июля 2016
Объясните мне, чем ребенок 6,5 лет хуже для соседей, чем 3-летний?
Маме, да, тяжко на одной полке, но соседям то чем не угодил. С 6-кой проще, чем с малышами.
Если, что моей -11.
забиякина• 01 августа 2016
Я билет ребенку покупаю, но сплю с ней на одной полке ’валетом’, т.к на верхней боится, на нижней- упадет.Дома у ребенка кровать 1,60 шириной, через день падает.
Дежурняшная• 01 августа 2016
Ответ длязабиякина
Не проще пошить гамак из простыни и лент???