Я не тону• 31 июля 2016

Какой поильник, непроливайку купить?

С твердым носиком, мягким, трубочкой? Что удобнее? Посоветуйте, пожалуйста, фирму или покажите фото. Малыш пока пьет только из бутылочки. Есть вот такая чашка Икеа, еще не испытали. Твердый носик с отверстиями, может протекать. Что купить на прогулку?
keyri• 31 июля 2016
По опыту - вам придется купить несколько разных и выбрать то, что будет удобно вашему ребенку и вам. Люди разные, вкусы разные, угадать невозможно. Твердый носик или нет - моет быть крышка, предотвращающая протекания.

Спелый баклажан• 31 июля 2016
берите авент с трубочкой---удобно
трубка прячется--гигиенично
я довольна!
http://baby-one.com.ua/poilnik-s-trubochkoy-avent-...
Спелый баклажан• 31 июля 2016
вот тут еще смотрите--вроде все довольны---------http://otzovik.com/reviews/poilnik_s_trubochkoy_ph...
автор Я не тону • 31 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
берите авент с трубочкой---удобно
трубка прячется--гигиенично
я довольна!
Спасибо! А в 8 мес. подойдет, как думаете?)
Вообще не факт• 31 июля 2016
+1 за avent с трубочкой, для прогулок отлично, ни разу не протек.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 июля 2016
Изначально был Canpol http://spok.ua/Canpol-Babies-56-511/p21786/
а потом я брала Nuby по возрасту.
Спелый баклажан• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
начинать нужно--приучайте
как поймет принцип сосания с трубки--вам будет удобно
у меня у всех деток такие--не вижу альтернативу...покупаю в антошке там и просто трубку про запас можно купить если повредит зубками!