Ниф_ниф• 31 июля 2016

Посоветуйте кино,сериал?

Девочки хочется занять свой досуг,поделитесь фильмом или сериалом который вы посмотрели и вам понравился,жанр не имеет значение,я все смотрю.Я сохраню ваши советы и буду смотреть все.Спасибо заранее.
irinagimish• 31 июля 2016
тиран

BALCONETTE• 31 июля 2016
Пепел, мажор, физрук, саранча,метод,
долой_лама• 31 июля 2016
Как я встретил вашу маму
xxxenya• 31 июля 2016
Несносные леди.
Админко• 31 июля 2016
Коварные горничные
Фантазерша• 31 июля 2016
Хорошая жена
Американская семейка
шальная мама• 31 июля 2016
Сериал ’Аббатство Даунтон’, российский сериал ’Ласточкино гнездо’(2011) с Татьяной Арнтгольц. Из фильмов: ’Стажер’ с Робертом Де Ниро и Энн Хетэуэй, ’Оскар’ (1991) с Сильвестром Сталонне.
Маманя• 31 июля 2016
с удовольствием смотрю сейчас сериал Родители американский.
Значит надо• 31 июля 2016
А сериал. Сосны ’ смотрел кто-то ? Стоит смотреть?

Лентяечка• 31 июля 2016
Доктор Хаус, Шерлок, Как избежать наказания за убийство, Фарго, Игра престолов конечно же
Однозначная• 31 июля 2016
Метод
Тест на беременность (не для беременных)
Декстер
Демоны
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2016
коварные горничные
белая королева
майк и молли
Irrusska_• 31 июля 2016
Білий комірець, Втеча із тюрми, Жіночий лікар, Анатомія Грей
Котик-Пупсик• 31 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
Метод
Декстер
Демоны
О, это точно, и не для тех, кто планирует)) А так - сериал - бомба - не могла оторваться до последнего, даже удивительно, почему так затягивает) А вот, если бы лет пять назад смотрела - ни за что бы рожать не решилась, и так боялась))
E-ducate• 31 июля 2016
Очень люблю скандинавское кино.
Но из недавнего неожиданно понравились 2 французские комедии - Бобро пожаловать и Безумная свадьба
Сусановна• 01 августа 2016
Ответ дляE-ducate
Очень люблю скандинавское кино.
Безумная свадьба
Пез Году Неделя• 01 августа 2016
Сериал ’Убийство’. Понравились и оригинальная скандинавская, и американская версии.
Пез Году Неделя• 01 августа 2016
Ответ дляE-ducate
Очень люблю скандинавское кино.
И я люблю скандинавское кино. Особенно детективные сериалы. Пересмотрела практически все! Сейчас добралось до менее известных: Комиссар Бек, например. Есть версия 1993 - 1994 гг - супер! А сейчас смотрю эту же экранизацию более позднего периода. Тоже отлично. Рекомендую!
Курочка-наседка• 01 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
Мы смотрели, муж сказал очень затянут сюжет, но каждую серию есть какая-то загадка.

долой_лама• 01 августа 2016
Престиж
samson2009• 01 августа 2016
Люблю британские, скандинавские, американские сериалы, но почему-то вдруг за две посление недели посмотрела турецкий сериал ’В ожидании солнца’ - 54 серии по 2 часа каждая, не дублирован, с субтитрами, про старшеклассников, так захватил.... Главное выдержать начало 5-6 серий, дальше не оторваться, очень харизматичный главный герой, красивые отношения.
Никогда не думала , что буду смотреть с субтитрами, не пожалела, так как никто не смог бы так озвучить.
Лыжи со вспышкой• 01 августа 2016
Деньги