Аноним_1552• 31 июля 2016
Стульчик для кормления. Хэлп!!!!!!!
Если купить стульчик для кормления без чехла-сидушки, то ее можно потом где то купить? новую.
Пушкининиана• 31 июля 2016
Шить дешевле. В продавалке некоторые девочки продают уже готовые, либо шьют по вашим замерам. Но можно встретить и оригинальные чехлы, например Chicco.
Аноним_1552
• 31 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
в чем собственно проблема? или вы о наболевшем?
Пушкининиана• 31 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
У вас лишние, беру все! Сколько за килограмм?
Я не Тролль• 31 июля 2016
У нас был стульчик Антилоп от Икеа - там можно дозаказать отдельно подушку
Вообще удивительно удобный стульчик
Наверняка• 31 июля 2016
Автор, когда-то читала тему наподобие вашей и рекомендовали заказать с Али какой-то универсальный чехол.
Аноним_1552
• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Вообще удивительно удобный стульчик
я на него заглядывалась- цена просто сказка, а вот ножки меня смущают, не слишком ли они широко поставлены, а то кухня не большая(
Аноним_1552
• 31 июля 2016
Ответ длякультУра
давно искала, были от 70 грн. сейчас цены не мониторила.
это пошив?
Аноним_1552
• 31 июля 2016
Ответ дляНаверняка
а, полосатый- видела, думала в коляску взять, но не подходит под ремни. да и думаю скользить будет на пластике. хочется такой, чтоб одевался. а там еще конечно посмотрим что за стульчик.
Сумчатая кошка• 31 июля 2016
Я покупала стул бу, чехол выбросила. Мне девочка пошила именно на мой стул, по моим запросам, очень хорошо вышло.
культУра• 31 июля 2016
Ответ дляПокращена
это пошив?
тогда продавались польские готовые, а сейчас посмотрела наш пошив 300 грн.
Aleksandrita• 31 июля 2016
Пол года назад обрыла всю продавалку, новые чехоы были по 800 грн на чикко. В итоге заказала на пошив, здесь у парня из Одессы, чудо мягусенькое за 200 грн. Стираю, сохнет быстро. Вообщем если надо, могу поискать его контакты)
Ласунка• 31 июля 2016
Ответ дляПокращена
Наоборот, он очень удобен для маленькой кухни, очень легко моется и устойчив.
Я не Тролль• 31 июля 2016
Ответ дляПокращена
Более компактного стульчика я не нашла. У нас тоже кухня масенькая
культУра• 31 июля 2016
Нашла оригинальные в Харькове по 200 грн, )))
автор, спасибо за тему, вы меня сподвигли заняться поисками чехла и продажей стульчика.
Людмила_89• 01 августа 2016
Ответ дляЯ не Тролль
+1 у нас тоже антилоп.очень довольны,подушку тоже заказали,не скажу что она очень удобна...а вот сам стул супер,легко мыть,компактный,без наворотов главное.ведь за ним ребёнок ест,а не играет!
Опля Картопля• 01 августа 2016
Ответ дляПокращена
Шикарный стул! Простой и очень удобный. Забирайте мой б.У:-)
Аноним_1552
• 01 августа 2016
Ответ дляОпля Картопля
за 300 который? Оля?