Может кому надо пристроить на время?
У нас мышки завелись, хочу совместить приятное с полезным.
Кота заводить не хочу, а на время взять могу.
Нахожусь в Харькове
Дую ветер• 31 июля 2016
так кота отдадите, а мышки снова вернутся. Давайте я вам котеночка дам) Мама и папа отличные мышеловы!
Семен Семеныч• 31 июля 2016
Кот к вам привяжется, любить начнёт, а вы его потом кишнете(( Купите себе электро отпугиватель для мышей
Ответ дляДую ветер
котика хочу, но пока не готова - зимой моя мура умерла
также у меня собака и 2 детей
Рекламама• 31 июля 2016
Ответ дляДую ветер
Стерилизуйте маму и не плодите никому не нужных котят.
Ответ дляСемен Семеныч
на сколько знаю знаю коты больше к дому привязываются, чем к хозяину
сейчас время отпусков и многие ищут дом для своих любимцев на неделю - две
знаю, т.к. несколько лет назад сама с этим сталкивалась, отдавала свою муру в гостиницу для животных
тем более я безвозмездно готова помочь, а кот поможет мышек прогнать
отпугиватель говорят не очень помогает
Семен Семеныч• 31 июля 2016
Ответ дляЛосяшка-Яшка
отпугиватель говорят не очень помогает
как-то уж потребительски выглядит ваше предложение.. да и для кота стресс
Дую ветер• 31 июля 2016
Ответ дляРекламама
и что бы я делала без вашего ценнейшего совета?)