Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2016
Идеальная разница в возрасте между детками?
Девочки, на Ваш взгляд, какая идеальная разница между детьми?
Результат:
вже голосів:
357 (22.34%)
Результат
259 (16.21%)
3 года
243 (15.21%)
5 лет
171 (10.7%)
4 года
145 (9.07%)
6-7 лет
133 (8.32%)
Больше 7ми, но меньше 10ти лет
129 (8.07%)
2 года
87 (5.44%)
Больше 10ти лет
74 (4.63%)
1 год
Лень гуглить• 31 июля 2016
Главное, чтоб не получилось, что старшему идти в 1 класс, а у Вас новорожденный, у всех знакомых, у кого так получилось говорят -жесть:((( .
Блoшка-матрешка• 31 июля 2016
Сыну сейчас три, уже вполне выносим. Может сам играть, более самостоятельный. В данный момент беременна, рожу когда сыну будет 4, надеюсь под качели уже не подлежит, в машинки и на велосипеде с друзьями и сам поганяет. Дома, пока меньший будет спать или играть, буду заниматься с сыном, ну это в идеале.
Коко Шанель• 31 июля 2016
У моих 5,5, мало! Лучше было бы 7-10
Не хватает мозга еще понять что младшей нужно в чем то уступить...
муха в кедах• 31 июля 2016
у меня разница между двумя сынишками 2.7... считаю нормальной, но можно и до 4. я так думаю
После шести ни-ни• 31 июля 2016
В идеале - один ребенок в семье.
Вы же не заводите себе еще одного мужа. Зачем Вам еще один ребенок? Первый ребенок не оправдал Ваши ожидания, или Вы настолько не верите в него, что готовы завести еще одного, так, на всякий случай?
После шести ни-ни• 31 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
У моих 5,5, мало! Лучше было бы 7-10
А почему старший ребенок должен уступать? Это было Ваше решение завести еще одного ребенка, вот и решайте все возникающие проблемы сами, не ущемляя при этом старшего.
Дайте подуться• 31 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
В идеале - один ребенок в семье.
интересная точка зрения, а как же тогда природа, поколения, дети должны восполнить мать и отца, значит идеально всё таки двое)
Екатерина27• 31 июля 2016
У меня такой младший растёт, что ещё и защищать старшего приходится)))) в свои 2,9 лупит 9-летнего брата наравне))))
Снегопадка• 31 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
У нас 1 дочка, у соседей 4 детей, баланс с природе будет
irinagimish• 31 июля 2016
разная разница и разные проблемы возникают.как попали так и рулите.я хотела меньше 8 но не получилось и не жалею.все счастливы.мама кричала что надо меньше .у меня с сестрой 2 года -жесть.если говорят общие интересы то нефига-мы с ней ооочень разные во всём.как 2 собаки а в душе любим др.друга.
Пез Году Неделя• 31 июля 2016
для родителей или для детей?
я так думаю что чем больше разница тем лучше ))) а детям... наверное наоборот
После шести ни-ни• 31 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
Не волнуйтесь о природе, вокруг хватит неидеальных семей, рожающих двое и больше детей. Человечество не вымрет.
Коко Шанель• 01 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
В игре! Или мне запретить им играть?
Младшая не может все время проигрывать, плачет... Это нормально!
После шести ни-ни• 01 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
для родителей или для детей?
Для ребенка лучше всего быть единственным в семье.
Коко Шанель• 01 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
В идеале - один ребенок в семье.
железная логика... у вас отношения с мужем сравнимы с отношениями с детьми? это не здорово
Королева красоты• 01 августа 2016
У меня получилось 10 лет, в моем случае идеально. Старший уже не такой собственник, как был буквально до 9 лет
Коко Шанель• 01 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
бред!
У меня муж очень рад что рос сестрой, а мне одной было плохо, я очень хотела братика....
После шести ни-ни• 01 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
В игре! Или мне запретить им играть?
Пусть дети сами разбираются с играми. И да, пусть младшая уже привыкает, что не всё и не всегда ей будет приноситься на блюдечке с голубой каемочкой всего лишь после недовольно скривленного ротика.
Патриотка• 01 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Согласна,при чем здесь старший ребенок,Вы должны свои обязанности сами выполнять,а не перекладывать на старшего,он ничего не должен.
Бывшая блондинка• 01 августа 2016
Ответ дляJ.V.
Наверное когда старшему больше 10 лет. У меня погодки, но с ними первые три года тяжело очень.сейчас уже хорошо -играют вместе, строят,жить друг без друга не могут. но эти дележки игрушек
ой, да, дележки игрушек - это нечто!
причем, как показывает практика, их количество абсолютно не имеет значения!
Накладные мюсли• 01 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
для родителей или для детей?
а детям тоже)
младший ребенок не будет вечно страдать из-за отобранных игрушек т.п, а старший не будет так ревновать родителей. Т.к. после 7 лет уже хоть какие-то мозги есть)
я хочу 7-10 лет разницы, чтобы всем было легче.
Сестрица Алёнушка• 01 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
В идеале - один ребенок в семье.
Ох и намешали вы- муж, дети... Для вас эти отношения одинаковые? И чувства одинаковые?
После шести ни-ни• 01 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
А как логически аргументируется Ваше желание завести второго, третьего, пятого, десятого ребенка?