КондуктЕр тролейбуса• 31 июля 2016

Просьба писать "Длина" с одной буквой "Н"

Девушки, пожалуйста, исправьте в объявлениях слово "ДлиННа" на "ДлиНа". Вы же умные образованные люди (без иронии), но в каждом 4-5 (примерно) объявлении висит это мозгоубиенное слово "длинна". От чего логика - длинный - значит, длинна? А почему тогда не пишете ширинна и высотта?
Хомяк с пастой• 01 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
Количество, а не колличество))

Хомяк с пастой• 01 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
У вас коЛЛичество Л зашкалило
С таким высоким уровнем культуры это нормально)
Чебуратор• 01 августа 2016
А я поняла откуда в слове количество, у автора взялось одно лишнее л, это л, которое сбежало от ее ника))
СиренаФеоктистовна• 01 августа 2016
Наконец-то!!!!
ДЛИНА, НЮАНС, УВЕРЕНА
пахиба!)))
Кусачая Я• 01 августа 2016
А тема еще не закрыта?
ПотеряласЯ Я...• 01 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Бу-га-га!!!!
СиренаФеоктистовна• 01 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот с такими редакторами в Украине и русский язык выучим
Жаль, что форум не англоязычный- подняла бы грамматику в английском писании.

Когда же будем писать на украинских форумах на украинском языке?
Goahead)
ПотеряласЯ Я...• 01 августа 2016
Ой, девчули, затюкали Автора, она завтра перечитает все комментарии и вообще перестанет букву Л писать в словах, чтоб не была лишней...
Поросенка• 01 августа 2016
а ’дешего’ ничо так?

Чумачечая_• 01 августа 2016
как достали эти умные тетки))))) идите в школу работать, без вас все пропало
Кусачая Я• 01 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, видимо, судорожно исправляет слово ’коЛЛичество’ в своих объявлениях. Не будем ей мешать.
Тоска в носках• 01 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
о дааа
терпеть не могу длинннннна

и да, секса у меня нет(
Отож отсюда и длинна бесит
Тоска в носках• 01 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
что делать с пираходом, калидором и тубареткой?
То фигня бАмажка , во !
Тоска в носках• 01 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Ага денёг длинной в два киламетра
СиренаФеоктистовна• 01 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
учить ваших детишек?
Тоска в носках• 01 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы написали согласно своему уровню культуры. Колличество ’Н’ тут не важно
Гы ))) просто порвала ты ща меня тетка колличеством))) как гаварица наступила сама себе на пипипи
Тоска в носках• 01 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
учить ваших детишек?
Непостоянная постоянность• 01 августа 2016
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 01 августа 2016
’ мозгоубиенное’

Jullimeduza• 01 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
... и ’нЬюанс’ вперемежку с мошеЙниками)))))
Jullimeduza• 01 августа 2016
Ответ дляMama Sofii
А еще кАляска и крАссовки
Jullimeduza• 01 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
а ризетка???
Jullimeduza• 01 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
про платье длинноебальное скромно умолчим, как и про минетки)))

Автор, я правильно написала длиННоебальное? Или надо с одной н?
ЯсноВидящая• 01 августа 2016
Пля.....А у меня русского в школе не было,як у город переїздила так і прийшлось научитись балакать.Так тепера шо?Мені не писать (не путать с пісать)?Чи обратно у село переїхать,бо я того... не культурна(а не культурна це як?не воспітана?)бо я воспітана,батя так прутом з дитинства воспітував,шо огого!Не хотілося б назад у село,я вже доляри навчилась заробатувать,та й чоловік квартиру вже у городі придбав...А оказується таким немає місця у цівілізації,от жаль.......
ЛолитаНеРазлита• 01 августа 2016
а меня раздражает ’слаживать’,’покамесь’ и ’не поняла’ с ударением на О.Это я о наболевшем:)))
Наталья Креативная• 01 августа 2016
А мне длиННа красным всегда подчёркивает! Так шо я вумная :))
Янка-угомонись• 01 августа 2016
Безграмотность вызывает у меня брезгливость. Появляется ощущение, что продавец какой-то неопрятный, и покупать у него не хочется. Пусть куплю дороже, но без этих неприятных чувств.
Отжигающая• 01 августа 2016
Девочки, это про вас
Наивная Хо• 01 августа 2016
Достало еще
МальчУковый деффекты и совбез слово а еще педиатор бесит
Фрекен бок• 01 августа 2016
Я не давно новое слово для себя открыла - кваНтиранты )))