КондуктЕр тролейбуса• 31 июля 2016
Просьба писать "Длина" с одной буквой "Н"
Девушки, пожалуйста, исправьте в объявлениях слово "ДлиННа" на "ДлиНа". Вы же умные образованные люди (без иронии), но в каждом 4-5 (примерно) объявлении висит это мозгоубиенное слово "длинна". От чего логика - длинный - значит, длинна? А почему тогда не пишете ширинна и высотта?
Морковна• 01 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Девочки, вот скажите честно, у кого купите? У той, которая пишет длина с двумя Н или у той, что пишет правильно, но и цена у неё допустим на 100 грн выше, чем у первой?
Никогда не считала, что грамотное написание - главное для продавцов, сантехников, строителей, аниматоров, поваров и т.д.
Любавишна• 01 августа 2016
Я со всем могу смириться и ничто меня не трогает, но нЬюанс
когда вижу, глаз начинает дёргаться точно, как у этого смайла
Настя Снежок Воля• 01 августа 2016
Мой муж может и не такое написать. Зато у него математический склад ума. Занимает руководящую должность. А вы исправляйте дальше чужие ошибки, если в реальной жизни больше нечем заняться.
сЛАдКОежКА• 01 августа 2016
Ответ дляБорода
А меня слово мошейник убивает. Я думала это для прикола так пишут, а оказывается многие считают что это так и пишется.
. Сейчас и думаю, что прикол. Да и не встречала ни разу это слово.. Ньюанс более понятен, тут хоть произносится похоже.. Но мошенники, блин, куда эту Й тут лепить, не пойму
3@йk@• 01 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот с такими редакторами в Украине и русский язык выучим
Жаль, что форум не англоязычный- подняла бы грамматику в английском писании.
Когда же будем писать на украинских форумах на украинском языке?
А почему бы вам с себя не начать?
Кофр для ноги• 01 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Я безграмотна поэтому , ошибок не замечу поэтому куплю у кого есть товар в наличии, гостевая с хорошими отзывами и цена в дешевле чем у других.
Анонимушка• 01 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Пля.....А у меня русского в школе не было,як у город переїздила так і прийшлось научитись балакать.Так тепера шо?Мені не писать (не путать с пісать)?Чи обратно у село переїхать,бо я того... не культурна(а не культурна це як?не воспітана?)бо я воспітана,батя так прутом з дитинства воспітував,шо огого!Не хотілося б назад у село,я вже доляри навчилась заробатувать,та й чоловік квартиру вже у городі придбав...А оказується таким немає місця у цівілізації,от жаль.......

Барбитта• 01 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну тогда позор вашему мужу. Когда от руководства приходят письма с ошибками, сразу возникает вопрос как этот неуч на эту должность попал. Вы бы тут мужа не расхваливали, а занялись его образованием. Потому как писать с ошибками на руководящей должности не прилично. И причём тут математический склад ума.
Здрасьтенька• 01 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
При чем тут цена к уровню грамотности? Понятно, что купят там, где дешевле. Но от того, что у нее купят, она же правильней писать не станет. Грамотность и стоимость вещи вообще смешивать не стоит.
Хомяк с пастой• 01 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
а чего про едИм на море никто не написал?
А шо, нв море не едят? Хотя таки да, многие жрут))
Пэрисхилтонша• 01 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы умничка, что понимаете, но не все такие! Есть такие ’русские’, которые переспрашивают фразы на украинском языке: ’Переведите, я не понимаю!’ Вот девочки и стараются писать все на русском, хотя не у всех получается...
Вот не надо объяснять общение на русском любовью и снисходительностью к тем.кто ’не понимает’. Большая часть девочек думает на русском.Просто дошло до того.что и русский мы не учим и украинский не знаем.(( Не могу сказать.что аж прям грамотная.Но есть правила.которые человек с минимальным уровнем интеллекта ОБЯЗАН знать.Тем.кто не понимает украинский -Гугл в помощь. У нас государственный язык один . Позор тем кто не соизволил его выучить .а еще больший позор УКРАИНЦАМ.которые не знают свой язык. !
Морковна• 01 августа 2016
Ответ дляБарбитта
Зато полно безработных редакторов )))
Mama Sofii• 01 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
пишут едим, а подразумевают едем ...
Стекловыжималка• 01 августа 2016
А меня бесит ’пишите’ в вопросительном предложении. Ну вот просто бесит.
’Ну что вы пишите?’ или ’вот вы пишите, что у вас...’
Девочки, пишИте правильно! Потому что вы пишЕте неправильно!
Соображалочка• 01 августа 2016
Краще довжина))
А ще краще, залишити все як є.Навіщо маскуватись під розумну?))
Фиктивная• 01 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У написавшего ’Длинна’ не куплю, пусть он будет золотой человек.
ну зачем же вы себя наказываете за орфографический ошибки других???
Веселуха Муха• 01 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
что делать с пираходом, калидором и тубареткой?
а что такое пираход? вот этого не поняла)
Царевна Лягушка• 01 августа 2016
Ответ дляМорковна
Что? Аниматоров?
Если они пишут безграмотно, так они и говорят безграмотно, или вас это тоже устраивает?
впрочем, запросы у каждого свои.