Кошечка-муркошечка• 01 августа 2016

Девочки, на самом ли деле на фото волос седым смотрится?

Надоело закрашивать седину, решила сделать мелирование. Близкие говорят что светлый оттенок мне вообще не идет и с мелированием я вообще постарела на 10 лет и смотрюсь седой. Мне кажется что про 10 лет это все-таки преувеличено или лучше опять каждые две недели красится в темный?
Бабка_в_кедах• 01 августа 2016
Давайте еще фото, не понятно как вам с тёмными волосами

Probel Tochka• 01 августа 2016
Серая мелировка по русым волосам - да, сама по себе старит. Знаю, что говорю, со свекровью проходила:) У нее цвет волос, как у Вас, и она впервые себе сделала мелирование. Увидела результат и закатила ТАКУЮ истерику, что думали, придется госпитализировать. Плюс 10 лет сразу.
Добрый Жук• 01 августа 2016
на третьем фото , по мне, моложавее выглядите.
Снежана Денисовна• 01 августа 2016
у меня дажевю, или я и правда могла уже видеть тут эти фото?
Поумничка• 01 августа 2016
А мне со светлым нравится)
А Вы когда-то уже создавали тему тут про внешность? Запомнила Вас)
Раз одела не бу• 01 августа 2016
вам бы блондинкой было бы хорошо.
Таня• 01 августа 2016
Ой, аноним включился) Поумничка это я

90x60x90• 01 августа 2016
с темным моложе
автор Кошечка-муркошечка • 01 августа 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Таня• 01 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Видели-видели, уже была тема от автора, и вроде даже не одна
Гореотума• 01 августа 2016
Как по мне, то со светлыми лучше.
Седины не увидела
Таня• 01 августа 2016
Ещё раз повторю-мне со светлыми нравитесь!
Ответ дляПоумничка
А мне со светлым нравится)
Возможно третье фото видели, я зимой волос под каре обрезала и тоже сомневалась не зря ли
Ответ дляProbel Tochka
То что оно старит-это не так страшно, главное чтобы седым волос не смотрелся, попробую затонировать.
Таня• 01 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, именно третье
Сейчас мне как-то Вы свежее, задорнее с тем, что у Вас сейчас на голове!
Ответ дляРаз одела не бу
вам бы блондинкой было бы хорошо.
Была))) из-за постоянных замечаний что мне с темным намного лучше и перекрасилась в темный
Probel Tochka• 01 августа 2016
Так старит именно потому, что выглядит седым!
Мне кажется, вам пошло бф окрашивание полностью в светлый оттенок, только в теплый. Или рыжий красивый, каштановый.
Таракашечка• 01 августа 2016
мне первая фотка вообще понравилась.. очень хорошо выглядите.
Бабка_в_кедах• 01 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
фото
Со светлыми вам тоже не плохо. Фото не передаёт реальный цвет волос, но если у вас сомнения - Может вам поэксперементировать с оттенками?
про +10 - неправда.

Ответ дляProbel Tochka
Осветлялась в далеком 2012 году, мне тогда каждый второй говорил что мне с темным цветом намного лучше, поудаляла все фотки с тех времен, только в старой медицинской осталась и ее потом переделала. У меня тогда лицо намного больше было и со светлым оттенком сливалась
Ответ дляБабка_в_кедах
про +10 - неправда.
Вы имеете в виду полностью осветлиться?
Ответ дляТаракашечка
Я тоже не думаю что намного ужаснее чем было
Печенюшка• 01 августа 2016
Вам будет хорошо в теплом блонде, но где-то 8-9 уровень. Что-то пшеничное, карамельное...
Lila1205• 01 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну вот честно-мне намного больше нравится со светлыми волосами. глаза ярче. и совсем вы не старше выглядите. просто тонируйте чем-то. вы симпатичная девушка!
былоИпрошло• 01 августа 2016
мне на фото 1-2 моложе кажетесь, а на фото 3 какая грустная\мрачная, в том числе и цвет волос добавляет...
Подскажите плиз• 01 августа 2016
Не видно там никакой седины... Мне светлые волосы нравятся.
У меня такая же проблема... пока не решилась на осветление.))
Называйте меня Повелитель• 01 августа 2016
просто с темными вы более ярче смотритесь, а со светлыми - блекло, но вам все идет.
носите мелировку или блоди, если удобно.