Кто крайний?• 01 августа 2016
Муж будит по ночам. Не высыпаюсь..
У меня очень чуткий сон, просыпаюсь от любого шороха.. Стараюсь лечь вовремя, хотя бы часов в 12, так как утром рано просыпаться на работу.. У мужа график более свободный, приходит позже, утром может поспать подольше. Так он уже после того, как мы ляжем, скажем другу спокойной ночи, через час просыпается, то изжога у него, то жарко ему, то ещё что то, заснуть больше не может, и ходит то за попу меня ущипнёт, то приставать начинает, если я говорю, что сплю и мне вставать рано - начинвет рассказывать какая я фиговая, что не хочу секса.. А я всего лишь прошу решать все вопросы (разговоры, щипки за попу и пр.места, да тот же секс) до того момента, когда я засыпаю. А ночью прошу меня НЕ будить.. Если я ночью просыпаюсь - то заснуть не´могу после этого часа 3, наверное.. Лежу тихонько, никого не трогаю.. А ночью просыпаюсь как варёная, не высыпаюсь ни капли... Как у вас? Неужели я не права совсем?(
Кто крайний?
• 01 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
Я своего приучила к утреннему сексу,пока он сит,я умываюсь,делаю кофе и пристаю к нему сама!потом он уже не засыпает!Встаю в 6-30
У нас ребёнок, он тоже рано просыпается. Хотя идея хорошая)
Ромашка_Бегемотовна• 01 августа 2016
Автор, как с меня писала. Особенно напрягает когда только-только начала в сон впадать а тут и пристают сзади. В итоге сначала велась а потом начала отказывать. Когда он понял что ловить нечего ночные приставания прекратились.
А вот утром уже я могу к нему пристать и тоже пообижаться, когда он спать хочет.
А вообще это хорошо когда супруги еще друг к другу пристают а не спят под разными одеялами в разных комнатах и встречаются раз в неделю.
Ромашка_Бегемотовна• 01 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
так сам чоловік меня таке каже. А зараз прочитала йому декілька відповідей. Говорить, що жінки такі негодні, самі будуть потім ридати, що чоловіки їх кидають. Егоїст страшенний!!
Автор, ваш муж чуть-чуть но прав.Попробуйте выйти из ситуации занимаясь интимом до сна. Вот прям прыгайте на него. А если он отказывается то так же обижайтесь. У меня прокатило.
И после этого у вас и сон будет покрепче (ну у меня так).
Укуси меня• 01 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
у нас тоже дети,дочь подросток,долго не засыпает!а утром младший жаворонок!вот так и выкручиваемся,пока еще все спят!Муж доволен,что его утром сексом будят!целый день хорошее настроение!и я высыпаюсь!в общем и овцы целы и волки сыты...как говорится....
ДелиВерка• 01 августа 2016
З - забота.
Автор, ваш муж о вас не заботится и скорее всего, не любит.
У нас проблемы подобного плана были не дольше недели. Когда муж подсел на онлайн игру EVE и мог до 2 ночи сидеть за компом и играть. Я объяснила, что мне мешает свет монитора и клацанье мышкой. Не могу нормально заснуть. Все. С тех пор укладываемся спать вместе.
И даже была такая ситуация. Муж занимался релаксацией и медитацией перед сном, лежа в кровати. А у меня в этот момент начинался немотивированный приступ агрессии, меня прям всю распирало. Объяснила ему, что он меня жарит своей энергией. Перешел на пол. И каждый день перед сном проходит медитацию на полу, а потом спать идет в кровать.
И никаких упреков и эгоизма.
Кривая спроса• 01 августа 2016
у меня был такой товарищ но он меня будил рано утром часов в 5-6 ...а я до поздна работаю а он в 21 же спит ...я тихонько вечером стараюсь не шуметь ...ложусь спать поздно ...часа в 3 и естественно в 5-6 я сладко сплю...последней каплей было когда он содрал с меня одеяло одним рывком ... после чего был послан вон ...навсегда из моей жизни)))
человек сделал удивленное лицо ...хоть много раз я говорила ему чтоб не будил и не трогал ...жить вечно невыспавшейся это ад и если человек не понимает то видимо не особо дорожит вами и вашим настроением и здоровьем
пьЯНА• 01 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Это мечта моя. Но у нас к сожалению, только одна комната.
я на балконе сплю
Diiiiiidko• 01 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
Вже хтось написав, що всі прихоті чоловіа виконувати, інакше він до каханки втікне?))
По темі, часто спимо окремо. Члолвік, коли вип’є 50гр. жахливо хропе, я не переношу цього. Іду в дитячу на окреме ліжко і висипаюсь.
Як не дивно, ніхто такого не написав)
Дежурный по кухне• 01 августа 2016
Тот, кто способен разбудить спящего - способен на любую подлость
на третью же испорченную ночь муженек был бы послан в дальнее пешее секспутешествие.
Трусы с капюшоном• 01 августа 2016
Я своєму кажу, щоб якщо хоче сексу вночі, робив все сам, але так, щоб я не прокинулась. Йому нецікаво і не лізе, коли я засинаю.
Нежная Лапка• 01 августа 2016
Какие у вас странные мужья. Мой днём может сказать, что-то у тебя глаза слегка покрасневшие (работаю дома за компьютером), отставляй работу, иди поспи часик. Разбудить меня потому что ему так хочется - это немыслимо. При всём при том у него есть определённая доля эгоизма в некоторых вопросах, но он тут же заканчивается, если речь о моём комфорте.
Natalia______• 01 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Я могу и телик включить, и ходить вещами шуршать, и музыку включать. Полутораста него крепкий сон, ему по фигу.. А если ребёнок будит его, залезла на него и крича на ухо ’просыпайся’ -ещё и оугает его за это. Так что - не вариант(
приставайте с утра!))) а потом говорите какой он нехороший, что не хочет Вас с утра!)) скажите, что приходится самоудовлетворяться!)