Кто крайний?• 01 августа 2016

Муж будит по ночам. Не высыпаюсь..

У меня очень чуткий сон, просыпаюсь от любого шороха.. Стараюсь лечь вовремя, хотя бы часов в 12, так как утром рано просыпаться на работу.. У мужа график более свободный, приходит позже, утром может поспать подольше. Так он уже после того, как мы ляжем, скажем другу спокойной ночи, через час просыпается, то изжога у него, то жарко ему, то ещё что то, заснуть больше не может, и ходит то за попу меня ущипнёт, то приставать начинает, если я говорю, что сплю и мне вставать рано - начинвет рассказывать какая я фиговая, что не хочу секса.. А я всего лишь прошу решать все вопросы (разговоры, щипки за попу и пр.места, да тот же секс) до того момента, когда я засыпаю. А ночью прошу меня НЕ будить.. Если я ночью просыпаюсь - то заснуть не´могу после этого часа 3, наверное.. Лежу тихонько, никого не трогаю.. А ночью просыпаюсь как варёная, не высыпаюсь ни капли... Как у вас? Неужели я не права совсем?(
Коко Шанель• 01 августа 2016
У нас все не так. Во-первых, вовремя лечь спать - это до 22 ч. Если вы попробуете, то до 2 уже будете высыпаться, а там и секс пойдет ) я наоборот прошу мужа, чтоб будил ночью )) а он крепко спит и говорит, саама буди )) а его утром бужу, часов в 5-6, иногда в 4 получается... Посексимся и досыпаем, хотя я часто после этого уже встаю. Все всех устраивает. Изжоги ни у кого нет, никто не храпит - питаемся правильно, лишнего веса нет.

Вашему мужу не хватает спорта или другой нагрузки, работы, чтоб уставал к вечеру и режим какой-то был.

с_переулочк­а• 01 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор, он так себя ведёт, потому что Вы позволяете это. Покажите, как Вам это неприятно, не общайтесь с ним, сошлитесь на сильную головную боль от недосыпа и т.д. Потом, когда вернетесь домой, тоже ничего не делайте, болит голова, вы устали, не в состоянии, Вам плохо, потому что спали 2 часа в сутки. И всегда указывайте причину, отчего у Вас такое состояние
Простите, но если эгоист, то это не поможет. Мой мне скорую вызывал и в больнице навещал. Ага! А когда вернулась с больницы, опять двадцать пять. В первый раз лежала с вестибулярным кризом почти месяц.
автор Кто крайний? • 01 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Я своего мужа уже просто ненавижу! Спать ложится после 2-х. а до этого времени ходит по квартире и курить на балкон. В комнате с ним заснуть вообще нереально-стучит клавой. А если пытаемся заснуть вместе, то я его жду, засыпаю, а он ещё может час на айфоне играть и ему всё равно, что тот светит мне в лицо. А когда он засыпает, то жутко храпит! И никакие беруши не спасают. А мне вставать в 6. Уже два раза лежала в неврологии. Только сегодня закатил мне истерику, что секса мало. Какой в пень секс, если у меня вечные зайчики перед глазами. думаю о разводе.
Неврология - это плохо.. До декрета я в этом отделении хоть массажи делала, какие то кадильницы мне ставили - дневной стационар, днём сознание терять могла прям на улице.. А сейчас ни времени нет на себя, ни возможности. Желаю вам здоровья!!!
автор Кто крайний? • 01 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Самое большое издевательство над человеком - это не давать ему спать. Так что задумайтесь. Что значит, хочу и буду щипать! Вы, как будто о ребёнке пишите, а не о взрослом человеке.
Согласна с вами, эгоистичный он. Но виноватой выставляет меня. А мне обидно.,
Копуша• 01 августа 2016
Мой муж 12 лет брака такой. Только он не встает,не ходит. Просто,если смотрел фильм и знает,что я сплю уже и просила не будить обязательно начинает спрашивать,сплю ли я. Утром всегда абсолютно,если проснулся,то будит. В 6-6.20 вот в отпуске так было, на выходных в 7-7.30 . Хоть я сова и ложимся мы не рано. Для меня каторга была в отпуске в 7 уже просыпаться,если мечтаю в отпуске хоть до 8.30 . Дети один до 9на выходных спит,второй в 7.30-8 встает,но рисует или тихонько лего играет. Никого не трогает,шепотом говорит. Ему 6нет и понимает,ему не трудно не будить,а мужу за 30и не понимает абсолютно
автор Кто крайний? • 01 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так ему все равно то... Приходит около 10-11 часов домой, остаётся после работы машину делать... Ему все равно на мою голову будет
Обращеница• 01 августа 2016
Вы правы, у меня была похожая ситуация, недавно нервы сдали, мужа отчиталась сильно, пока не трогает.

Мюллерная• 01 августа 2016
спите в разных комнатах-это решает все проблемы со сном
Герцогиня• 01 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
а почему не встали,когда слышали??
Потому что потом бы не уснула. А что? Муж - большой мальчик, сам может справиться, правда? Хватит того, что я к детям встаю уже 15 лет с небольшими перерывами )
с_переулочк­а• 01 августа 2016
Ответ дляМюллерная
нет, не решает. мой всё равно ходит по квартире. И будит.
ЯяяКакаджамбо• 01 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Тогда жаль Вас. Я бы уже давно устроила скандал и не терпела бы подобные вещи
автор Кто крайний? • 01 августа 2016
Ответ дляМюллерная
Раньше не понимала этого, думала - как это так - а сейчас совершенно не против раздельного сна.. Но у нас одна комната, к сожалению..
автор Кто крайний? • 01 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель

спорта не хватает. Но о ну принципе в течении дня занят периодически физическим трудом. На спорт у него нет ни времени, ни желания. Вам по белому завидую прям, что так все ладно происходит
автор Кто крайний? • 01 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Прошу его не будить каждый день, перед сном.. Он соглашается, а потом о разводе рассказывает.. Что мол только я такая, спать мне нужно.. Пенсионерка типа
Улучшанский-Ухудшанский• 01 августа 2016
спим в разных комнатах и нет проблем(муж очень рано встает на работу)
100pudov• 01 августа 2016
вот поэтому я раз побывав замужем-больше не хочу, я ужасно плохо засыпаю, слышу абсолютно все, в детстве в лагерях нашу палату никогда пастой не мазали, потому что они только к дверям подходили, я уже просыпалась. И отдыхать я езжу сама, мой любовник очень обижается, но пару раз съездив с ним, я устала еще больше, он днем выспится и всю ночь начинает ходить, курить, пить, ворочаться, и не надо мне писать что с любовником надо всю ночь сексом заниматься, я не робот и не спать 24 часа в сутки не могу, а днем хочу понежиться в спа центре, позагорать на пляже, походить на массажики, а ночью спать спокойно, поэтому когда спишь и отдыхаешь сама-это кайф, автор понимаю вас на 100%
На паровозе• 01 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Девочки, у вас как? Если заснули уже - то имеете право спать?? Или должны подчиняться прихотям мужа?
Вже хтось написав, що всі прихоті чоловіа виконувати, інакше він до каханки втікне?))

По темі, часто спимо окремо. Члолвік, коли вип’є 50гр. жахливо хропе, я не переношу цього. Іду в дитячу на окреме ліжко і висипаюсь.
автор Кто крайний? • 01 августа 2016
Ответ дляНа паровозе

так сам чоловік меня таке каже. А зараз прочитала йому декілька відповідей. Говорить, що жінки такі негодні, самі будуть потім ридати, що чоловіки їх кидають. Егоїст страшенний!!
Прячусь от Всех• 01 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Вообще-то, Автор, это элемент домашней тирании.Такой же, как насилие и мордобой.То есть он Вас(простите, буду говорить прямо) готов трахнуть по-сухому, только бы удовлетворить себя?Вы не находите, что это как минимум мерзко...То есть ему наплевать, что Вы устали, что Вы уже спите?Прямо, приходит и будит?Или я что-то неправильно поняла?

Завтра не пью• 01 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
А сколько вам обоим лет?
Почему до сна нельзя заняться сексом, пообщаться и тп?
Беззаботная жизнь у Вашего мужа!
автор Кто крайний? • 01 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
А сколько вам обоим лет?
Беззаботная жизнь у Вашего мужа!
35 лет. Обоим
Мелочунь• 01 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
А Пусть тогда встает рано утром с Вами
И зарабатывает на вторую комнату!
Физрукая• 01 августа 2016
Ответ дляКопуша
это просто эгоист. Просто не хочет понимать и точка.
Мелочунь• 01 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
не встаёт. Даже когда я дома, а ему на работе- все аналогично. Заводу свой будильник на телефоне, и буду его. А он - через 5 минут, через 10, и так просыпается когда доспит своё!
Кем он у Вас работает?
автор Кто крайний? • 01 августа 2016
Ответ дляМелочунь
И зарабатывает на вторую комнату!
))) я только За!)
автор Кто крайний? • 01 августа 2016
Ответ дляМелочунь
Кем он у Вас работает?
На автотранспортном участке. Руководитель.
Мусик Пусик• 01 августа 2016
А я думала, что мне нужно как-то менять наш уклад жизни, т.к. спим в разных комнатах. Но так, наверное, плохо для семьи... Я так думала... Но почитав эту тему поняла, что наш вариант- идеальный вариант для счастливой семейной жизни!)) Никто никому не мешает спать и высыпаться.
7969702• 01 августа 2016
у нас в семье сон это святое
кто раньше проснулся, тот старается не разбудить спящего) не на цыпочках конечно, но тихо
Мишка-шалунишка• 01 августа 2016
Мы развелись,в том числе,и по этой причине.Как он задолбал меня.У нас разные графики работы,он сам себе такой выбрал.А у меня выбора нет,т.к. есть ещё и домашние дела
Укуси меня• 01 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Я своего приучила к утреннему сексу,пока он сит,я умываюсь,делаю кофе и пристаю к нему сама!потом он уже не засыпает!Встаю в 6-30