Цыпка• 01 августа 2016

Дети.

Забеременела сразу после свадьбы, мы хотели ребёнка, были влюблены и полны энтузиазма, будущее казалось безоблачным. Потом наступило разочарование и расставание, которому предшествовало много ссор, слёз и страстного желание изменить человека, вернее, сделать его таким, которым представляла) В это время родился и подрос сын - самое большое счастье в жизни. Сейчас выгляжу лучше, чем до родов, материальная сторона наладилась. Девочки, если Вам даётся, не бойтесь рожать детей, не впадайте в отчаяние в случае развода и не обвиняйте детей в своих неудачах, это просто определённые этапы в жизни, а дети - это награда или подарок) Если есть сомнения, то спросите у тех, у кого их нет, что они готовы отдать за рождение ребёнка. Это в тему как жить с детьми после развода.
Люблю кетчуп• 01 августа 2016
ПозитиФчик

Вика8• 01 августа 2016
Здоровья и процветания вам и сынуле!Спасибо за хороший настрой для других
ЖонДуан• 01 августа 2016
Автор,счастья Вам и вашему ребёнку,я с вами согласна на все100%,у меня дети-это мои крылья,мое счастье!
автор Цыпка • 01 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
ПозитиФчик
Спасибо)
автор Цыпка • 01 августа 2016
Ответ дляВика8
Благодарю
автор Цыпка • 01 августа 2016
Ответ дляЖонДуан
Взаимно